Perso

waaouu

Info

  • Inscription : 31-12-2015
  • Courses : 353
  • Victoires : 9
  • Podiums : 55
  • DNF : 78

Score

  • Total : 1621 points
  • Min : 1382 / Max : 1717
  • Cette année : +57 points

waaouu

DateSim.ModCircuitPilotesToursPos.FinishPtsSOF
20-04-2021RaceroomNSU TTSScandinavian Raceway29168OK+ 131647
20-04-2021RaceroomNSU TTSScandinavian Raceway29344OK+ 211647
11-04-2021RaceroomDTM 1992Salzburgring14185OK+ 61506
11-04-2021RaceroomDTM 1992Salzburgring14366OK+ 41505
07-04-2021AMS2Caterham SuperlightGoianiaMixed15103OK+ 101518
07-04-2021AMS2Caterham SuperlightGoianiaMixed15103OK+ 101517
07-04-2021AMS2Caterham SuperlightGoianiaMixed15105OK+ 71516
24-03-2021AMS2Caterham SuperlightVirginia Full1675OK+ 81520
24-03-2021AMS2Caterham SuperlightVirginia Full1674OK+ 91514
24-03-2021AMS2Caterham SuperlightVirginia Full1678OK+ 31518
21-03-2021RaceroomMercedes AMG C-Klasse DTM 1995Bilster Berg191612OK-21632
21-03-2021RaceroomMercedes AMG C-Klasse DTM 1995Bilster Berg193210OK+ 31630
VictoiresPodiumT10PoleM.T.M.P.T.L.DNFCoursesPts
rFactor 2112-3
Raceroom110221419
AMS22715411272341
Total28264132103957
Assetto Corsa22-46
Raceroom63161756123
AC Competizione1310-101
AMS2151321131741
Total11144281258517
Assetto Corsa482856
Raceroom11392251567-133
Project Cars 22214
AC Competizione438-88
Total15532271885-151
Assetto Corsa2122316-73
Raceroom49342344851164
Total411462364116791
Assetto Corsa1231430102
Raceroom2714132423-34
Total2837131285368
rFactor 211614-19
Assetto Corsa3448
Raceroom24467
Total28162296
rFactor 2224
Total224
rFactor 241718-18
Raceroom6361325817646215206
AMS2312286123104082
Assetto Corsa746596087
AC Competizione41618-189
Project Cars 22214
Total95521611926978353182
DateSim.ModTrackPart.TrsPos.FinPtsSOF
20-04-2021RaceroomNSU TTSScandinavian Raceway29168OK+ 131647
20-04-2021RaceroomNSU TTSScandinavian Raceway29344OK+ 211647
11-04-2021RaceroomDTM 1992Salzburgring14185OK+ 61506
11-04-2021RaceroomDTM 1992Salzburgring14366OK+ 41505
07-04-2021AMS2Caterham SuperlightGoianiaMixed15103OK+ 101518
07-04-2021AMS2Caterham SuperlightGoianiaMixed15103OK+ 101517
07-04-2021AMS2Caterham SuperlightGoianiaMixed15105OK+ 71516
24-03-2021AMS2Caterham SuperlightVirginia Full1675OK+ 81520
24-03-2021AMS2Caterham SuperlightVirginia Full1674OK+ 91514
24-03-2021AMS2Caterham SuperlightVirginia Full1678OK+ 31518
21-03-2021RaceroomMercedes AMG C-Klasse DTM 1995Bilster Berg191612OK-21632
21-03-2021RaceroomMercedes AMG C-Klasse DTM 1995Bilster Berg193210OK+ 31630
14-03-2021RaceroomPorsche 918 Cayman GT4Sepang10188OK-91494
14-03-2021RaceroomPorsche 964Sepang11176OK01510
10-03-2021AMS2Caterham SuperlightNordschleife 202016216DNF-131522
10-03-2021AMS2Caterham SuperlightNordschleife 202017215DNF-111512
10-03-2021AMS2Caterham SuperlightNordschleife 202017212OK-71512
03-03-2021AMS2F-VeeGuapore131513DNF01448
02-03-2021RaceroomWTCCNingbo International Speedpark171717DNF-191654
02-03-2021RaceroomWTCCNingbo International Speedpark173417DNF-191653
24-02-2021AMS2Caterham SuperlightDonington Nat17123OK+ 91491
24-02-2021AMS2Caterham SuperlightDonington Nat18127OK+ 41497
24-02-2021AMS2Caterham SuperlightDonington Nat21122OK+ 121471
17-02-2021AMS2BMW M1 ProcarInterlagos Historic191117DNF-251468
16-02-2021RaceroomGT2Paul Ricard222711OK+ 61647
10-02-2021AMS2Caterham SuperlightCurveloShort2293OK+ 111485
10-02-2021AMS2Caterham SuperlightCurveloShort2498OK+ 51465
10-02-2021AMS2Caterham SuperlightCurveloShort2495OK+ 101464
02-02-2021rFactor 2Porsche gt3 CupZandvoort 2020271821DNF-151558
02-02-2021rFactor 2Porsche gt3 CupZandvoort 202029188OK+ 121556
31-01-2021RaceroomGroupe 2Slovakia Ring17115OK+ 111550
31-01-2021RaceroomGroupe 2Hockenheimring17138OK+ 41549
27-01-2021AMS2Caterham SuperlightCascavel2231321DNF-141496
27-01-2021AMS2Caterham SuperlightCascavel2261319DNF-91482
27-01-2021AMS2Caterham SuperlightCascavel2261324DNF-161469
13-01-2021AMS2Copa ClassicGoianiaShort12208OK01489
06-01-2021AMS2SprintRaceHockenheim GP9171OK+ 181499
06-01-2021AMS2SprintRaceHockenheim GP11171OK+ 201490
05-01-2021RaceroomBMW MulticlasseRed Bull Ring Spielberg21592OK01757
22-12-2020RaceroomNSU TTSBrands Hatch Grand Prix22104OK+ 131556
22-12-2020RaceroomNSU TTSMotorland Aragón2675OK+ 131570
22-12-2020RaceroomNSU TTSMotorland Aragón2872OK+ 181566
16-12-2020Assetto CorsaLotus 2-elevenGoodwood232322DNF-211640
16-12-2020Assetto CorsaLotus 2-elevenGoodwood232323DNF-251639
07-12-2020AC CompetizionePorsche CupBarcelone213311OK-41522
02-12-2020AMS2SprintRaceInterlagos12172OK+ 141464
02-12-2020AMS2SprintRaceInterlagos14178OK-51482
24-11-2020RaceroomBMWNürburgring334733DNF-511771
18-11-2020AMS2SprintRaceSpielberg GP14153OK+ 101488
18-11-2020AMS2SprintRaceSpielberg GP15153OK+ 111484
11-11-2020AMS2Mini CooperSnetterton 300151414DNF01468
11-11-2020AMS2Mini CooperSnetterton 3001678OK01460
10-11-2020RaceroomBMWDEKRA Lausitzring345128DNF-301773
04-11-2020AMS2SprintRaceAdelaide17181OK+ 151467
04-11-2020AMS2SprintRaceAdelaide181813OK-131459
03-11-2020RaceroomWTCC 2017Zhejiang Circuit14309OK-131560
28-10-2020AMS2KartingGranjaVianaKart1219109DNF01518
27-10-2020RaceroomBMWSpa-Francorchamps323915OK+ 181753
21-10-2020AMS2SprintRaceJacarepagua Historic 198818135OK+ 61437
21-10-2020AMS2SprintRaceJacarepagua Historic 198818132OK+ 131436
20-10-2020RaceroomFormula JuniorFalkenberg Motorbana13257OK+ 41749
20-10-2020RaceroomFormula JuniorFalkenberg Motorbana132512DNF-101748
20-10-2020RaceroomFormula JuniorFalkenberg Motorbana13256OK+ 81748
14-10-2020AMS2Copa MontanaAutodromo Yahuacocha122011OK01483
14-10-2020AMS2Copa MontanaAutodromo Yahuacocha12209OK01483
13-10-2020RaceroomBMWNordschleife271215OK+ 91778
07-10-2020AMS2SprintRaceCascavel17248OK-11453
07-10-2020AMS2SprintRaceCascavel172410OK-91452
29-09-2020RaceroomBMWSilverstone Circuit344413OK+ 311774
26-08-2020RaceroomPorsche 911 GT3 CupHungaroring181718DNF-261520
26-08-2020RaceroomPorsche 911 GT3 CupHungaroring19178OK+ 31515
19-08-2020RaceroomFR JuniorBrands Hatch143514DNF-231546
19-08-2020RaceroomFR JuniorBrands Hatch14363OK+ 141545
12-08-2020RaceroomDTM 2015Nürburgring20194OK+ 161679
12-08-2020RaceroomDTM 2015Nürburgring20196OK+ 121678
05-08-2020RaceroomWTCR 2019Moscow Raceway26155OK+ 171629
05-08-2020RaceroomWTCR 2019Moscow Raceway26157OK+ 141628
27-07-2020AC CompetizioneGT4Brands Hatch 2019362028OK-161495
27-07-2020AC CompetizioneGT4Brands Hatch 2019382024OK-101491
22-07-2020RaceroomAudi TT RSNorisring24283OK+ 201619
22-07-2020RaceroomAudi TT RSNorisring24289OK+ 101616
08-07-2020RaceroomPorsche Carrera Cup ClassicSachsenring264012OK+ 191724
05-07-2020RaceroomNSU TTSNürburgring17710OK-21543
01-07-2020RaceroomBMW M1 ProcarPaul Ricard16266OK+ 231612
28-06-2020RaceroomGTR 3Silverstone Circuit331531DNF-231502
28-06-2020RaceroomGTR 3Silverstone Circuit331532DNF-261500
17-06-2020AMS2Sprint RaceJerez191510OK01518
14-06-2020AMS2Sprint RaceJerez181514DNF01497
10-06-2020RaceroomPorsche Carrera Cup ClassicSuzuka Circuit262614OK+ 91736
05-06-2020RaceroomKTM X-Bow RRZhuhai Circuit13116OK+ 41538
05-06-2020RaceroomKTM X-Bow RRHungaroring131013DNF-141537
05-06-2020RaceroomKTM X-Bow RRMotorsport Arena Oschersleben111211DNF-141526
27-05-2020RaceroomPorsche Carrera Cup ClassicCircuit Zandvoort273227DNF-371701
24-05-2020RaceroomTouring ClassicsBathurst Circuit10139DNF-181561
24-05-2020RaceroomTouring ClassicsBathurst Circuit10134OK+ 81558
13-05-2020RaceroomPorsche Carrera Cup ClassicNingbo International Speedpark27329OK+ 231716
29-04-2020RaceroomPorsche Carrera Cup ClassicMazda Laguna Seca323816OK+ 71669
26-04-2020RaceroomNSU TTSRaceRoom Raceway2898OK+ 101585
26-04-2020RaceroomNSU TTSImola29829DNF-181580
26-04-2020RaceroomNSU TTSBrands Hatch33183OK+ 161558
24-04-2020RaceroomWTCC 2013Autodrom Most28153OK+ 201559
24-04-2020RaceroomWTCC 2013Autodrom Most28164OK+ 191557
15-04-2020RaceroomPorsche Carrera Cup ClassicRed Bull Ring Spielberg343512OK+ 231613
12-04-2020RaceroomNSU TTSZhejiang Circuit16167OK+ 61536
12-04-2020RaceroomNSU TTSCircuit Zandvoort30106OK+ 141554
12-04-2020RaceroomNSU TTSCircuit Zolder2786OK+ 121547
08-04-2020RaceroomDTM 92Hockenheimring332216OK+ 61519
08-04-2020RaceroomDTM 92Hockenheimring33229OK+ 201519
01-04-2020RaceroomPorsche Carrera Cup ClassicBilster Berg24332OK+ 521657
29-03-2020RaceroomFR JuniorKnutstorp Ring15248OK+ 71680
29-03-2020RaceroomFR JuniorKnutstorp Ring15249OK+ 31679
23-03-2020AC CompetizioneGT3 SeriesBarcelone355134DNF-351634
02-03-2020AC CompetizioneGT3 SeriesZandvoort261926DNF-171637
17-02-2020AC CompetizioneGT3Bathurst341514OK+ 111510
17-02-2020AC CompetizioneGT3Bathurst371529OK-131502
10-02-2020AC CompetizioneGT3 SeriesCircuit Paul Ricard364430DNF-241627
05-02-2020RaceroomCorvetteNürburgring301630DNF-181703
05-02-2020RaceroomCorvetteNürburgring301630DNF-191701
22-01-2020RaceroomCorvetteTwin Ring Motegi301716OK+ 41693
22-01-2020RaceroomCorvetteTwin Ring Motegi301729DNF-181692
20-01-2020AC CompetizioneGT3 SeriesHungaroring381820OK+ 21591
20-01-2020AC CompetizioneGT3 SeriesHungaroring391819OK+ 51583
08-01-2020RaceroomCorvetteSpa-Francorchamps342631DNF-241702
03-01-2020RaceroomF4 TatuusDubai Autodrome182315DNF-181605
20-12-2019RaceroomGTR 4Ningbo International Speedpark161416DNF-171634
20-12-2019RaceroomGTR 4Ningbo International Speedpark241413OK-11603
19-12-2019Project Cars 2Audi R8 LMSHockenheim GP15194OK+ 101479
19-12-2019Project Cars 2Audi R8 LMSHockenheim GP15196OK+ 41480
18-12-2019RaceroomAudi R8 LMSSachsenring261926DNF-211568
16-12-2019Assetto CorsaAudi R8 V10 PlusNürburgring Sprint GT13166OK+ 21507
16-12-2019Assetto CorsaAudi R8 V10 PlusNürburgring Sprint GT13164OK+ 91506
09-12-2019AC CompetizioneGT3 SeriesNurburgring GP283123DNF-261594
09-12-2019AC CompetizioneGT3 SeriesNurburgring GP12117OK-41515
08-12-2019RaceroomKTM X-Bow RRTwin Ring Motegi9113OK+ 71546
08-12-2019RaceroomFormula RaceRoom JuniorTwin Ring Motegi1284OK+ 71551
02-12-2019Assetto CorsaMultimodImola9142OK+ 141560
02-12-2019Assetto CorsaMultimodImola9149OK-181558
25-11-2019AC CompetizioneGT3 SeriesMonza GP 154915DNF01522
18-11-2019Assetto CorsaMultimodRedBull Ring National12273OK+ 131557
18-11-2019Assetto CorsaMultimodRedBull Ring National12273OK+ 141555
13-11-2019RaceroomGroup CSuzuka Circuit233920DNF-221747
08-11-2019RaceroomGTR 2Shanghai Circuit111211DNF-171575
08-11-2019RaceroomGTR 2Zhuhai Circuit161310OK-41591
08-11-2019RaceroomGTR 2Portimao Circuit15127OK+ 21517
06-11-2019RaceroomMercedes AMG C-Klasse DTM 1995Circuit Zandvoort101210DNF-121746
06-11-2019RaceroomMercedes AMG C-Klasse DTM 1995Salzburgring15158OK01638
06-11-2019RaceroomMercedes AMG C-Klasse DTM 1995Norisring17239OK01638
30-10-2019RaceroomGroup CNordschleife231220OK-321707
16-10-2019RaceroomGroup CSilverstone Circuit274014OK01659
07-10-2019Assetto CorsaMultimodLausitzring13162OK+ 141536
07-10-2019Assetto CorsaMultimodLausitzring13164OK+ 81535
04-10-2019RaceroomPorsche 911 GT3 CupDubai Autodrome1193OK+ 91675
04-10-2019RaceroomWTCCDubai Autodrome1285OK+ 71670
02-10-2019RaceroomGroup CSonoma Raceway265115OK-21660
30-09-2019AC CompetizioneGT3 SeriesSilverstone GP143511DNF-421476
25-09-2019RaceroomPorsche 934 Turbo RSRIndianapolis21299OK+ 71653
28-08-2019RaceroomGT3Sachsenring22347OK+ 121590
26-08-2019AC CompetizioneGT3 SeriesMisano GP191917OK-241494
26-08-2019AC CompetizioneGT3 SeriesMisano GP20197OK+ 41494
21-08-2019RaceroomWTCCBrands Hatch15263OK+ 121640
21-08-2019RaceroomWTCCBrands Hatch15267OK+ 31639
20-08-2019AC CompetizionePorsche Cup & GT3 C2Spa-Francorchamps13138OK-71619
20-08-2019AC CompetizionePorsche Cup & GT3 C1Spa-Francorchamps15134OK+ 111612
24-07-2019RaceroomFormula 3EuroSpeedway Lausitz182810OK-11655
17-07-2019RaceroomKTM XBOWSilverstone Circuit192917DNF-161683
17-07-2019RaceroomKTM XBOWSilverstone Circuit252822DNF-181680
10-07-2019RaceroomF4 TatuusAutodrom Most292926DNF-311635
03-07-2019RaceroomFormula JuniorHockenheimring23273OK+ 181641
03-07-2019RaceroomFormula JuniorHockenheimring26265OK+ 151607
26-06-2019RaceroomDTM 1992Portimao Circuit22175OK+ 131559
26-06-2019RaceroomDTM 1992Portimao Circuit22174OK+ 161557
19-06-2019RaceroomPorsche Cayman GT4Moscow Raceway21183OK+ 151544
19-06-2019RaceroomPorsche Cayman GT4Moscow Raceway21184OK+ 141543
29-05-2019RaceroomBMW M1 ProcarIndianapolis31416OK+ 321626
22-05-2019RaceroomGTR 3Twin Ring Motegi216515DNF-271611
15-05-2019RaceroomBMW M1 ProcarMazda Laguna Seca354224OK-171603
10-05-2019RaceroomGTR 1Spa-Francorchamps141414DNF-211622
17-04-2019RaceroomBMW M1 ProcarSonoma Raceway253810OK+ 201743
12-04-2019RaceroomGTR 2Red Bull Ring Spielberg192018DNF-231545
12-04-2019RaceroomGTR 2Red Bull Ring Spielberg212020DNF-251552
10-04-2019RaceroomBMW M1 ProcarAutodrom Most25387OK+ 131550
03-04-2019RaceroomWTCR 2018Macau361210OK+ 131595
03-04-2019RaceroomWTCR 2018Macau36126OK+ 191594
27-03-2019RaceroomNSU TTSStowe Circuit18162OK+ 111477
27-03-2019RaceroomNSU TTSHockenheimring19129OK+ 11489
27-03-2019RaceroomNSU TTSMonza Circuit18152OK+ 121494
20-03-2019RaceroomWTCR 2018Suzuka Circuit24149OK+ 111629
20-03-2019RaceroomWTCR 2018Suzuka Circuit241413OK01628
17-03-2019RaceroomGroupe 5Autodrom Most155011DNF-271548
06-03-2019RaceroomWTCR 2018Imola221618OK-191505
06-03-2019RaceroomWTCR 2018Imola221611OK-21503
22-02-2019RaceroomNSU TTSMazda Laguna Seca13126OK+ 21531
22-02-2019RaceroomNSU TTSSachsenring14126OK+ 31505
20-02-2019RaceroomWTCR 2018Portimao Circuit251923OK-201654
20-02-2019RaceroomWTCR 2018Portimao Circuit251914OK-41653
13-02-2019RaceroomKTM GT4Mantorp Park11228OK-101642
13-02-2019RaceroomKTM GT4Mantorp Park11238OK-101643
08-02-2019RaceroomGroupe 4Mid Ohio16193OK+ 131549
08-02-2019RaceroomGroupe 4Mid Ohio192019DNF-281595
06-02-2019RaceroomWTCR 2018Circuit Zandvoort301715OK01630
06-02-2019RaceroomWTCR 2018Circuit Zandvoort301714OK+ 21628
01-02-2019RaceroomM1 ProcarAutodrom Most11133OK01611
01-02-2019RaceroomBMW 235iAutodrom Most11123OK01611
01-02-2019RaceroomNSU TTSAutodrom Most11102OK01610
30-01-2019RaceroomDTM 2016Indianapolis23448OK+ 31517
23-01-2019RaceroomWTCR 2018Nordschleife26423DNF-311462
23-01-2019RaceroomWTCR 2018Nordschleife2644OK+ 131461
09-01-2019RaceroomWTCR 2018Hungaroring321615OK+ 11619
09-01-2019RaceroomWTCR 2018Hungaroring321616OK-11617
20-12-2018RaceroomPorsche 911 GT3Silverstone Circuit343014OK01545
16-12-2018RaceroomPorsche Cayman GT4 TrophyNorisring14333OK+ 101516
16-12-2018RaceroomPorsche Cayman GT4 TrophyMotorsport Arena Oschersleben16198OK-31515
14-12-2018RaceroomGTR4Nürburgring23105OK+ 101588
07-12-2018RaceroomFormula 2Sachsenring14245OK+ 61613
07-12-2018RaceroomFormula 2Sachsenring152312DNF-141597
05-12-2018RaceroomPorsche 911 GT3 CupTwin Ring Motegi31245OK+ 201570
05-12-2018RaceroomPorsche 911 GT3 CupTwin Ring Motegi29117OK+ 101563
23-11-2018RaceroomWTCR 2018Road America201418DNF-241528
23-11-2018RaceroomWTCR 2018Road America20144OK+ 121526
21-11-2018RaceroomPorsche 911 GT3 CupSepang19225OK+ 191682
21-11-2018RaceroomPorsche 911 GT3 CupSepang19105OK+ 121681
07-11-2018RaceroomPorsche 911 GT3 CupSuzuka Circuit19229OK+ 61661
07-11-2018RaceroomPorsche 911 GT3 CupSuzuka Circuit221022DNF-181666
04-11-2018RaceroomPorsche 911 GT3 CupZhuhai Circuit322932DNF-391591
04-11-2018RaceroomPorsche 911 GT3 CupZhuhai Circuit191310OK-11668
21-10-2018RaceroomAudi TT RSFalkenberg Motorbana12283OK+ 71522
21-10-2018RaceroomAudi TT RSGelleråsen - Karlskoga Motorstadion13192OK+ 111547
21-10-2018RaceroomAudi TT RSMantorp Park12166OK+ 11568
10-10-2018RaceroomPorsche 911 GT3 CupShanghai Circuit20225OK+ 181636
10-10-2018RaceroomPorsche 911 GT3 CupShanghai Circuit211011OK-11642
26-09-2018RaceroomPorsche 911 GT3 CupChang International Circuit21287OK+ 141661
26-09-2018RaceroomPorsche 911 GT3 CupChang International Circuit241317OK-81646
29-08-2018RaceroomZonda R CupRoad America192218DNF01554
22-08-2018RaceroomWTCR 2018Hungaroring30146OK+ 131529
22-08-2018RaceroomWTCR 2018Hungaroring301411OK+ 41528
19-08-2018RaceroomFR JuniorMid Ohio16162OK+ 181648
19-08-2018RaceroomFR JuniorMid Ohio16164OK+ 141646
16-08-2018Assetto CorsaFerrari 458 ItaliaNurburgring Sprint GT6166DNF-161626
15-08-2018RaceroomGTR 1Monza Circuit162612DNF-191565
12-08-2018RaceroomNSU TTSTwin Ring Motegi12331OK+ 151476
12-08-2018RaceroomNSU TTSTwin Ring Motegi12341OK+ 151473
08-08-2018RaceroomBMW M235iTwin Ring Motegi202014OK-121518
08-08-2018RaceroomBMW M235iTwin Ring Motegi202019OK-251517
01-08-2018RaceroomAquila CR1 SGTChang International Circuit191818DNF-231567
01-08-2018RaceroomAquila CR1 SGTChang International Circuit19189OK01566
23-07-2018Assetto CorsaAudi TT CupRed Bull Ring10204OK+ 71637
23-07-2018Assetto CorsaAudi TT CupRed Bull Ring12203OK+ 131601
08-07-2018RaceroomAudi TT Cup vs Formula JuniorCircuit Zolder16166OK+ 51560
08-07-2018RaceroomAudi TT Cup vs Formula JuniorCircuit Zolder21166OK+ 81533
05-07-2018Assetto CorsaBMW M3 E30 S1Magione10188OK-141548
05-07-2018Assetto CorsaBMW M3 E30 S1Magione11185OK+ 21570
01-07-2018RaceroomKTM X-Bow CupSuzuka Circuit9301OK+ 111466
01-07-2018RaceroomKTM X-Bow CupSuzuka Circuit9301OK+ 111465
27-06-2018RaceroomNSU TTSilverstone Circuit202211OK-31605
27-06-2018RaceroomNSU TTSilverstone Circuit20223OK+ 201619
20-06-2018RaceroomM1 ProcarImola273412OK+ 51584
13-06-2018RaceroomDTM 92Sonoma Raceway30334OK+ 251555
13-06-2018RaceroomDTM 92Sonoma Raceway33174OK+ 171545
11-06-2018Assetto CorsaLotus 2-eleven GT4Nordschleife10910OK-281758
06-06-2018RaceroomGTORoad America28296OK+ 271556
30-05-2018RaceroomGroupe 5Indianapolis304224DNF-271563
23-05-2018RaceroomTouring ClassicsSuzuka Circuit28165OK+ 151584
20-05-2018RaceroomWTCC 2015-16-17Circuit Zandvoort15126OK+ 41516
20-05-2018RaceroomWTCC 2015-16-17Circuit Zandvoort151210OK-71515
17-05-2018Assetto CorsaLotus 2-eleven GT4Jerez12163OK+ 181623
17-05-2018Assetto CorsaLotus 2-eleven GT4Jerez13164OK+ 141614
09-05-2018RaceroomPorsche 911 GT3 CupBrands Hatch18326OK+ 111548
09-05-2018RaceroomPorsche Cayman GT4Brands Hatch173111OK-61529
01-03-2018Assetto CorsaFord Escort RS 1600Road Atlanta 2017191919DNF-241566
01-03-2018Assetto CorsaFord Escort RS 1600Road Atlanta 2017181917DNF-191576
15-02-2018Assetto CorsaFord Escort RS 1600Sebring International Raceway131311OK-151596
15-02-2018Assetto CorsaFord Escort RS 1600Sebring International Raceway141310OK-101574
01-02-2018Assetto CorsaFord Escort RS 1600Virginia International Raceway161410OK-71548
01-02-2018Assetto CorsaFord Escort RS 1600Virginia International Raceway16148OK01546
18-01-2018Assetto CorsaFord Escort RS 1600Okayama International Circuit 161711OK-91610
18-01-2018Assetto CorsaFord Escort RS 1600Okayama International Circuit 18174OK+ 151603
07-12-2017Assetto CorsaMaxda MX-5 cupVirginia International Raceway12199OK-41760
07-12-2017Assetto CorsaMaxda MX-5 cupVirginia International Raceway12199OK-51758
23-11-2017Assetto CorsaMaxda MX-5 cupNew Jersey Motorsport Park13254OK+ 131657
23-11-2017Assetto CorsaMaxda MX-5 cupNew Jersey Motorsport Park13255OK+ 91656
26-10-2017Assetto CorsaAlfa Romeo 4CShanghai Tianma Circuit10179DNF-101662
12-10-2017Assetto CorsaMaxda MX-5 cupBarbagallo192815OK-131638
12-10-2017Assetto CorsaMaxda MX-5 cupBarbagallo202814OK-81661
28-09-2017Assetto CorsaMaxda MX-5 cupSilverstone Natinal22285OK+ 151604
28-09-2017Assetto CorsaMaxda MX-5 cupSilverstone Natinal222811OK+ 21602
28-08-2017Assetto CorsaKTM X-BowBarcelona Moto111111DNF-151680
21-08-2017Assetto CorsaMcLaren MP4-12CMugello12193OK+ 161593
13-08-2017RaceroomRadical SR9Sonoma Raceway15419OK-131524
09-08-2017RaceroomKTM X-Bow RRMantorp Park9201OK+ 141535
09-08-2017RaceroomKTM X-Bow RRMantorp Park9201OK+ 151534
06-08-2017RaceroomGTR 2Suzuka Circuit13238OK-121533
19-07-2017RaceroomGroupe 5EuroSpeedway Lausitz13325OK+ 71550
10-07-2017Assetto CorsaLotus Exige 240R S3Tor Poznan161210OK-41576
10-07-2017Assetto CorsaLotus Exige 240R S3Tor Poznan16124OK+ 101575
06-07-2017Assetto Corsamazda miataluccaring1184OK+ 101720
06-07-2017Assetto Corsamazda miataluccaring1386OK+ 61673
22-06-2017Assetto CorsaPorsche GT3 CUPImola19347OK+ 141590
14-06-2017RaceroomAudi TTNürburgring251613OK+ 11586
14-06-2017RaceroomAudi TTNürburgring25167OK+ 121585
12-06-2017RaceroomGTR3Spa-Francorchamps355127DNF-581526
08-06-2017Assetto CorsaBrands Hatch22419OK+ 61558
31-05-2017RaceroomAudi TTMotorsport Arena Oschersleben231621DNF-191566
31-05-2017RaceroomAudi TTMotorsport Arena Oschersleben23165OK+ 131565
25-05-2017Assetto Corsaspa21267OK+ 171607
18-05-2017RaceroomAudi TTRed Bull Ring Spielberg241611OK+ 51579
17-05-2017RaceroomAudi TTRed Bull Ring Spielberg261614OK-21585
15-05-2017Assetto CorsaFerrari LaFerrarimugello18228OK+ 31544
11-05-2017Assetto CorsaBarcelona23337OK+ 171551
03-05-2017RaceroomAudi TTNorisring262726DNF-221560
03-05-2017RaceroomAudi TTNorisring262726DNF-231558
02-05-2017Assetto Corsamclarenmonza12234OK+ 141634
27-04-2017Assetto Corsapaul_ricard24286OK+ 221548
19-04-2017RaceroomAudi TT 2015/2016Hockenheimring231413OK-31586
19-04-2017RaceroomAudi TT 2015/2016Hockenheimring231417OK-111585
13-04-2017Assetto Corsaks_nurburgring26315OK+ 271557
30-03-2017Assetto Corsaporsche 911 RSRnordschleife13711OK-221662
23-03-2017Assetto Corsaks_abarth_595ss_s2Highlands short152013DNF-111654
20-03-2017RaceroomTouring ClassicsMoscow Raceway8152OK+ 111521
20-03-2017RaceroomTouring ClassicsMoscow Raceway8152OK+ 111519
16-03-2017Assetto Corsaporsche 911 RSRdoningtonpark133512DNF-291658
09-03-2017RaceroomNSUStowe Circuit8183OK+ 71549
09-03-2017RaceroomNSUStowe Circuit8185OK-31549
02-03-2017Assetto Corsaporsche 911 RSRspa-francorchamps222410OK+ 61610
16-02-2017Assetto CorsaPorsche 911 rsrbridgehampton183810OK-51596
02-02-2017Assetto Corsaporsche 911 RSRMonza 6622369OK+ 91572
19-01-2017Assetto Corsaporsche 911 RSRRiverside24319OK+ 121577
13-01-2017RaceroomGTR2Indianapolis13324OK+ 121521
08-01-2017RaceroomNSU TTSMid Ohio9143OK+ 101579
08-01-2017RaceroomNSU TTSMid Ohio9142OK+ 141525
22-12-2016rFactor 2USF2000Nuerburg GP182314DNF-121694
21-12-2016RaceroomDTM92 - 10 ansNürburgring28226OK+ 231539
19-12-2016Assetto Corsaporsche 911 RSRNurburgring GP342016OK+ 61545
16-12-2016RaceroomKTM X-Bow RRRed Bull Ring Spielberg8192OK+ 181583
16-12-2016RaceroomKTM X-Bow RRPortimao Circuit8173OK+ 141581
12-12-2016Assetto CorsaBMW M3 E92Silverstone international21307OK01559
08-12-2016RaceroomBMW M1Circuit Park Zandvoort17266OK+ 121468
10-11-2016Assetto Corsacaterham academydonington national12324OK+ 241605
29-09-2016Assetto Corsacaterham academypaul_ricard17226OK+ 181548
06-07-2016rFactor 2Flat 6 SeriesCroft163813DNF-131597
06-07-2016rFactor 2Flat 6 SeriesCroft171515DNF-91590
08-03-2016rFactor 2Megane Trophy II by IsMosport243110OK+ 181752
08-03-2016rFactor 2Megane Trophy II by IsMosport273117OK01711
23-02-2016rFactor 2Megane Trophy II by IsHeartland Park Topeka252723DNF-161740
16-02-2016rFactor 2Megane Trophy II by IsAtlanta Motorsports Park183318DNF-161837
16-02-2016rFactor 2Megane Trophy II by IsAtlanta Motorsports Park233315DNF-11744
02-02-2016rFactor 2Megane Trophy II by IsBathurst261915OK+ 41711
02-02-2016rFactor 2Megane Trophy II by IsBathurst291911OK+ 181702
12-01-2016rFactor 2Megane Trophy II by IsSebring International Raceway271914OK+ 91719
12-01-2016rFactor 2Megane Trophy II by IsSebring International Raceway332023OK-51663
05-01-2016rFactor 2Megane Trophy II by IsLoch Drummond Long layout303226OK-151696
05-01-2016rFactor 2Megane Trophy II by IsLoch Drummond Long layout333211OK+ 191657
22-12-2015rFactor 2Karts JuniorQuebec SuperKarts Long11387OK01693
22-12-2015rFactor 2Karts JuniorQuebec SuperKarts Medium12397OK+ 41688

Legend

SOF
Strength Of Field => moyenne des notes ELO des pilotes présents à une course
T10
Top 10
M.T.
meilleur temps
M.P.
meilleur progression
T.L.
Tours leader => plus grand nb de tours en tête de la course
DNF
Did Not Finish => Abandon