Accueil

Liste des adherents - 232 pilotes

Rang#NomInscriptionNb coursesDerniere courseScoreGO
1pascal4521-01-201523908-07-20202853
2D.Laurent02-09-201713009-11-20192723
3coco-9-914-12-201812108-07-20202558
4ExTazE22-08-20189608-07-20202505
5Moucham15-01-200824301-07-20202341
6JooH04-12-20168518-06-20202223
7gerval20-11-201538125-06-20202205
8Gimli Oakenshield20-03-20166507-12-20192199
9nicocodu7205-09-20179216-05-20202102
10axxis27818-12-200929608-07-20202096
11TontonGzav07-07-201810108-07-20202080
12Ipod23-12-20177310-03-20202053
13SusScrofa10-08-20168909-10-20192050
14Taz13-06-200626326-05-20152045
15cyberkart07-03-201441308-07-20202023
16Jack_719-07-201815310-07-20202019
17ZeBest03-12-201714717-05-20202007
18jjm04-01-201520101-07-20201956
19Sanbala15-04-20199808-07-20201943
20Valoche06-10-20194029-09-20171935
21Rach13-11-201622117-01-20201921
22pitchkousn11-10-200918206-07-20201910
23Dave Baud16-04-201722608-07-20201902
24Tagada8309-08-201413107-07-20201895
25Fredo26-12-20184103-05-20201894
26[NTF] Alexther25-07-2019211888
27ChRiS102129-01-201224508-07-20201887
28Rhombeus16-12-20177718-06-20201887
29Kimoen02-05-201711405-01-20191881
30Yakkem29-08-20152530-03-20191867
31KBFD16-11-201612018-06-20201861
32[NTF] Riizen02-01-20194527-06-20191858
33[NTF] angecris27-12-20183812-06-20191848
34Clotaire01-09-201623710-07-20201844
35Ch4rL1E01-01-201122424-06-20201842
36baptiste98622-12-20156501-07-20201826
37Alrischa21-12-20186406-07-20201824
38C@rbone30-09-200733316-05-20201815
39[NTF] Lafayetteuh11-12-20184008-01-20201809
40LeboisVR06-04-20202925-06-20201806
41Steph Amiel17-08-20191427-09-20161805
42Tortue G03-09-201711618-06-20201798
43[NTF] gigi07-08-20192113-06-20161792
44TAK09-09-200629224-04-20201785
45[NTF] Fab14-12-20186303-06-20191782
46vmax33014-02-201511613-07-20201771
47Antonius23-08-201536501-07-20201769
48Fabrice FERRUCCI07-07-20194806-07-20201769
49mittenes19-11-20164113-03-20191766
50Florent.Mokujelia06-04-20201708-07-20201762
51Adryu1706-04-20186608-01-20201760
52fredy05-12-201827608-07-20201757
53Nicolascdb6024-04-20202605-07-20201756
54Cyril04-08-20191912-09-20161741
55Caryl21-12-20192119-02-20201736
56alexoxo30-03-201815410-07-20201733
57nomdeZeus01-08-201218307-07-20201715
58Vinestro19-07-201510621-02-20191711
59Chris23-05-200632703-05-20201703
60Laisse Passer26-09-201814113-07-20201703
61royalren03-03-20186118-03-20201701
62BVV06-02-20197113-07-20201697
63Speedy2531-08-201725408-07-20201688
64Maverick22-02-20178113-05-20191685
65Lachaussette01-01-201153605-07-20201679
66norbertx03-09-201435213-07-20201671
67maestro107201-01-20109016-05-20131669
68drlow22-12-20163719-02-20201665
69P.O KLEIN08-04-201811121-05-20201665
70FoXy_8503-01-20192704-01-20201665
71IcemanR14-04-20202510-07-20201663
72Denis Wit01-08-20196113-07-20201655
73Skippy7817-11-20079626-07-20111650
74Adnanso15-11-201612823-04-20201648
75Rafal20-01-20201827-09-20161646
76Forpiot02-12-20125428-03-20181643
77Franck26-01-20142705-02-20201634
78Glorfind8229-11-20192006-07-20201633
79[NTF] Petz08-04-20184704-04-20191629
80Houba24-11-201721413-07-20201628
81ga2jo01-12-200837020-06-20161620
82Patrice Virlin18-09-200758017-05-20201619
83[NTF] Pepino19-12-20184012-06-20191608
84Flex06-06-202041605
85RS Family01-10-201971594
86Alsim11-04-2020824-06-20201584
87Jimmy Dion06-04-202061584
88Tarmak3412-12-2019161581
89Serlavis23-12-201716926-03-20201579
90Edd24-01-20185710-12-20191578
91Arnros09-01-20181901-03-20191571
92Nico25-02-20063316-11-20101559
93Manu7623-12-20192312-03-20201557
94David Lespes23-01-2020625-02-20201555
95aubagnais223-11-20181930-03-20191555
96Argozir04-08-20192230-04-20201555
97Kangourou27-12-20151101-07-20201547
98Nikotrophy22-04-20201527-05-20201538
99Ludovic Ferruit27-01-2020412-02-20201534
100Hunt7625-02-20201617-05-20201530
101[NTF] TEDUS06-02-20192212-04-20191529
102SIERRA9530-03-20203508-07-20201524
103Touno7126-04-2020901-07-20201523
104RalphMalph08-05-2020506-07-20201522
105sambat2926-01-20156801-07-20201522
106Thomas Crabos27-04-201427513-07-20201521
107waaouu31-12-201526608-07-20201520
108Der Regenmeister26-04-20201629-06-20201519
109Phil_Under13-05-201811724-06-20201517
110[NTF] Zeclic27-12-20183204-04-20191514
111gazkawa11-08-20189008-07-20201506
112FloSimRace30-03-201851506
113stish30-06-201911208-07-20201503
114S-AMG14-03-20153123-01-20181503
115Rominou23-10-20161517-08-20171501
116Batman25-02-20066022-11-20161497
117FrC08-01-20194907-04-20201496
118LoKi19-12-20191424-03-20201494
119redlight6028-05-20201129-06-20201493
120Loic Meunier04-02-2020201-02-20201492
121Jinzo22-12-20153220-04-20201490
122Christian Dauger23-12-20191303-06-20201484
123AdrianB24-04-2020630-05-20201483
124Huguess26-05-20201601-07-20201482
125RVR le Belge05-08-2019131480
126Rick Block05-05-20187101-07-20201478
127TCr13-11-20181530-03-20191478
128Garmid07-09-20175418-12-20191476
129Coolcris25-05-20063303-05-20201475
130David Lucas Hood02-02-2019228-02-20191472
131tl621-08-201320607-07-20201470
132NSnakePR12-08-20192020-07-20171469
133Jericho_moreau21-03-2020119-03-20201463
134fabiosdi26-06-201719808-07-20201458
135LEJEL18-11-200723401-12-20141453
136R1jerome14-03-201911325-06-20201453
137Mickael Forestier09-08-20148001-07-20201452
138Lavachekirox10-03-20203708-07-20201452
139mazzo12-03-20172123-11-20171452
140bbking10-03-200810213-07-20201451
141Paradiz26-02-2020001-07-20201450
142Jonathan05-12-201901450
143SirSepe02-01-202001450
144jpl26-02-202001450
145Vernere RR02-12-201941450
146StefB28-03-201816705-07-20201449
147f.bordas16-05-202041447
148David Delasalle27-01-2020201-02-20201446
149Gunther10-03-20202908-07-20201444
150Steve McQ28-09-20093307-12-20191443
151stykopat04-06-2020414-05-20201440
152Pill06-10-20191228-11-20191436
153Labrax3506-07-2020229-06-20201432
154Vincent Lardy22-04-2020320-04-20201429
155Satanas3116-05-2020215-06-20201427
156David Draexe03-01-20191121-03-20191426
157Lahaye12-12-201911425
158clark1030-04-201523007-07-20201425
159Crazy12-12-2019810-03-20201425
160Solo22-11-20175924-03-20201422
161ludo6036002-06-2020613-07-20201422
162Ohmagad12-06-202011421
163ElTonio24-09-201813423-04-20201417
164Ben3503-07-2020907-07-20201415
165[NTF] Mattla07-08-2019131413
166ALLKART20-01-202031412
167bobquad0119-04-2020602-05-20201412
168duck7420-01-202051412
169hyenkel26-05-20201205-07-20201405
170ChrisMotorsport25-11-201921405
171pasdebol22-09-20181519-11-20181402
172Jeebay1910-04-202081401
173Marinen06-02-20195403-05-20201400
174GerardMansoif24-01-20158506-07-20201400
175Cedric3322-04-2020401-07-20201400
176APilotGamer20-10-2019918-03-20201399
177saxemichel05-04-201821708-07-20201398
178Vaz Alves27-03-2020201-04-20201398
179Rod Scheffert01-01-20119527-04-20201397
180Pascalou06-01-2020829-04-20201397
181john.coutant30-03-2020424-06-20201396
182Snaeffel03-11-20178527-05-20201394
183lilian768817-05-20195627-05-20201389
184Kartu14 AMG19-04-2016402-11-20161387
185Khunga03-07-2020508-07-20201386
186Cnarf0604-06-2020805-07-20201384
187Lerallyeur30-03-2020412-05-20201378
188menro28-03-20072427-11-20171378
189toto2b25-07-20169707-07-20201374
190jenaro02-01-201711403-05-20201372
191Lole01-11-201712330-09-20191372
192Vevex09-10-20065701-12-20191371
193hlsubaru21-03-2020515-04-20201370
194Quentin Feuillard27-01-20201101-08-20181366
195spit6413-08-201235708-07-20201366
196Clement Cecire17-06-2020929-06-20201364
197Chris512tr26-12-20182320-04-20201360
198crapandcrop05-07-2017401-08-20171360
199ar345230-12-200947905-03-20201360
200philou14-05-201324406-07-20201347
201kopek66609-07-20199413-07-20201344
202Prost17-10-20181817-09-20191344
203Thufir09-04-20203407-07-20201332
204Neil Bedran26-01-20194429-06-20201330
205Romain REIGNIER02-09-20192318-03-20201325
206kaisertheboss16-12-20175617-12-20181325
207xumun21-12-20192406-07-20201324
208Stribond23-05-20185510-07-20201315
209evolm28-02-200674606-07-20201314
210Jempy19-12-20188713-07-20201311
211Yvan Nada27-08-20181629-06-20201308
212JF.Tournier22-08-20183311-09-20191308
213Lektron06-05-20171305-06-20181304
214brunocrz23-11-201811615-06-20201294
215Darksidesdl9315-12-2019725-03-20201273
216[DT3R] Brute06-12-20181922-01-20201271
217Gaminoi29-03-20176207-04-20201265
218JP Texier22-03-20193718-06-20201265
219DJABA04-01-20167927-02-20201264
220MadMac04-09-20175728-03-20191263
221pf6404-09-20175819-02-20201255
222pacodelce13-03-20183821-02-20191252
223Vince Wheel13-06-201826008-07-20201249
224albo2416-12-201717405-07-20201248
225wismerhill30-12-200915918-06-20201239
226kool3820-09-20176524-06-20201225
227legeekdenfs31-03-20204110-05-20201195
228mixer4901-01-201122924-06-20201182
229Lyryc27-07-20165715-05-20191113
230Cosworth201-01-20115029-06-20201062
231Godasso11-04-2020
232TRILOBITE10-03-2020

Toutes les simulations - 0 pilotes

Rang#NomptsP1P2P3Top10M.T.PoleM.P.CoursesEvo.

Hall Of Fame

Classement des 25 meilleurs pilotes de l'association depuis avril 2008

Rang#NomPtsNb coursesDerniere course
1Alligator80337220512-12-2017
2Oli292620615-06-2020
3pascal45285323908-07-2020
4OMR_78275426130-05-2017
5D.Laurent272313009-11-2019
6mcrs182260630620-08-2015
7coco-9-9255812108-07-2020
8ExTazE25059608-07-2020
9Bain239219206-07-2016
10Moucham234124301-07-2020
11ryyu77229517506-06-2018
12afmeca228823522-06-2014
13LeSunTzu226510828-01-2019
14JooH22238518-06-2020
15gerval220538125-06-2020
16Gimli Oakenshield21996507-12-2019
17Twiny217619827-08-2014
18Darky21518418-12-2017
19AvereLL213252601-10-2015
20Thy210513615-03-2018
21nicocodu7221029216-05-2020
22axxis278209629608-07-2020
23TontonGzav208010108-07-2020
24Duriau Julien20759809-02-2012
25Ipod20537310-03-2020