Accueil

Liste des adherents - 172 pilotes

Rang#NomInscriptionNb coursesDerniere courseScoreGO
1pascal4521-01-201521322-01-20202665
2D.Laurent02-09-201711709-11-20192585
3coco-9-914-12-20189722-01-20202432
4Moucham15-01-200823522-01-20202270
5Gimli Oakenshield20-03-20166407-12-20192193
6ExTazE22-08-20185222-01-20202083
7gerval20-11-201533923-01-20202053
8SusScrofa10-08-20168909-10-20192050
9JooH04-12-20166717-01-20202048
10Taz13-06-200626326-05-20152045
11ZeBest03-12-201712722-01-20202024
12Ipod23-12-20176709-10-20192012
13TontonGzav07-07-20188816-12-20191977
14Jack_719-07-201811323-01-20201967
15cyberkart07-03-201436722-01-20201961
16fredy05-12-201821422-01-20201938
17Sanbala15-04-20197722-01-20201909
18Rach13-11-201620617-01-20201905
19jjm04-01-201516922-01-20201902
20pitchkousn11-10-200916608-01-20201894
21C@rbone30-09-200733221-11-20191887
22Kimoen02-05-201711405-01-20191881
23[NTF] angecris27-12-20183212-06-20191850
24Ch4rL1E01-01-201120311-09-20191849
25Fredo26-12-20183411-06-20191835
26baptiste98622-12-20156530-11-20191826
27nomdeZeus01-08-201217921-11-20191823
28axxis27818-12-200927722-01-20201814
29[NTF] Fab14-12-20185303-06-20191802
30Tagada8309-08-201411609-01-20201802
31ChRiS102129-01-201220822-01-20201793
32alexoxo30-03-201811817-01-20201787
33Steph Amiel17-08-20191327-09-20161776
34Clotaire01-09-201620623-01-20201769
35mittenes19-11-20164113-03-20191766
36TAK09-09-200629023-05-20181766
37Adryu1706-04-20186608-01-20201760
38Antonius23-08-201534522-01-20201756
39[NTF] Lafayetteuh11-12-20183508-01-20201756
40Valoche06-10-20193129-09-20171755
41KBFD16-11-201610617-01-20201752
42Chris23-05-200631718-12-20191740
43Tortue G03-09-20179017-01-20201734
44Houba24-11-201719513-01-20201721
45Alrischa21-12-20184502-10-20191718
46Maverick22-02-20178113-05-20191685
47Patrice Virlin18-09-200756822-01-20201679
48[NTF] gigi07-08-20191213-06-20161677
49BVV06-02-20196609-12-20191675
50Rhombeus16-12-20175417-01-20201671
51[NTF] Riizen02-01-20193527-06-20191667
52Dave Baud16-04-201720122-01-20201667
53FoXy_8503-01-20192704-01-20201665
54Caryl21-12-20191722-01-20201663
55royalren03-03-20185622-01-20201661
56norbertx03-09-201432222-01-20201660
57[NTF] Alexther25-07-2019111657
58vmax33014-02-20159413-01-20201657
59drlow22-12-20163322-01-20201647
60FrC08-01-20193504-01-20201647
61P.O KLEIN08-04-20189317-01-20201646
62Forpiot02-12-20125428-03-20181643
63[NTF] Pepino19-12-20183012-06-20191625
64Adnanso15-11-201612707-12-20191625
65ga2jo01-12-200837020-06-20161620
66Franck26-01-20142508-01-20201617
67Mickael Forestier09-08-20146621-03-20191611
68Rafal20-01-20201127-09-20161606
69Thomas Crabos27-04-201424413-01-20201599
70RS Family01-10-201951587
71Cyril04-08-2019812-09-20161586
72Edd24-01-20185710-12-20191578
73StefB28-03-201814908-01-20201575
74Serlavis23-12-201715823-01-20201575
75[NTF] Petz08-04-20184204-04-20191574
76Arnros09-01-20181901-03-20191571
77Lachaussette01-01-201148621-12-20191566
78Denis Wit01-08-20193213-01-20201564
79Nico25-02-20063316-11-20101559
80aubagnais223-11-20181930-03-20191555
81tl621-08-201318830-09-20191553
82gazkawa11-08-20186622-01-20201547
83Rick Block05-05-20186512-11-20191546
84Laisse Passer26-09-20187022-01-20201542
85[NTF] TEDUS06-02-20192112-04-20191525
86sambat2926-01-20156618-03-20181522
87Jinzo22-12-20152812-09-20181516
88Tarmak3412-12-201941515
89GerardMansoif24-01-20157207-12-20191503
90Rominou23-10-20161517-08-20171501
91waaouu31-12-201523122-01-20201497
92Speedy2531-08-201720422-01-20201487
93RVR le Belge05-08-201991484
94TCr13-11-20181530-03-20191478
95Garmid07-09-20175418-12-20191476
96NSnakePR12-08-20191420-07-20171476
97R1jerome14-03-20198023-01-20201476
98David Lucas Hood02-02-2019228-02-20191472
99Manu7623-12-2019617-01-20201470
100fabiosdi26-06-201718716-10-20191461
101[NTF] Zeclic27-12-20182304-04-20191460
102bbking10-03-20086713-01-20201460
103LoKi19-12-2019309-01-20201457
104ALLKART20-01-202021455
105Glorfind8229-11-2019410-12-20191454
106LEJEL18-11-200723401-12-20141453
107xumun21-12-2019309-01-20201451
108Crazy12-12-2019010-12-20191450
109Lahaye12-12-201901450
110Jonathan05-12-201901450
111David Lespes23-01-202001450
112SirSepe02-01-202001450
113Vernere RR02-12-201941450
114Snaeffel03-11-20178107-12-20191448
115clark1030-04-201522010-11-20191444
116Coolcris25-05-20062615-11-20171442
117ChrisMotorsport25-11-201911439
118Pascalou06-01-2020221-12-20191438
119Christian Dauger23-12-2019313-01-20201437
120Pill06-10-20191228-11-20191436
121duck7420-01-202021436
122spit6413-08-201233022-01-20201431
123[NTF] Mattla07-08-201991430
124FloSimRace30-03-201821429
125Solo22-11-20174813-09-20191427
126David Draexe03-01-20191121-03-20191426
127Marinen06-02-20193115-09-20191417
128ar345230-12-200947317-01-20201413
129jenaro02-01-20179217-01-20201409
130Phil_Under13-05-20188907-12-20191406
131pasdebol22-09-20181519-11-20181402
132APilotGamer20-10-2019422-01-20201395
133ElTonio24-09-201811815-01-20201391
134Rod Scheffert01-01-20118613-01-20201390
135Jempy19-12-20185913-01-20201389
136Kartu14 AMG19-04-2016402-11-20161387
137Steve McQ28-09-20092807-12-20191378
138menro28-03-20072427-11-20171378
139Romain REIGNIER02-09-20191722-01-20201373
140Lole01-11-201712330-09-20191372
141Vevex09-10-20065701-12-20191371
142philou14-05-201322409-01-20201369
143saxemichel05-04-201815703-01-20201366
144evolm28-02-200670517-01-20201365
145lilian768817-05-20193022-01-20201364
146Darksidesdl9315-12-2019308-01-20201363
147kopek66609-07-20195917-01-20201362
148crapandcrop05-07-2017401-08-20171360
149stish30-06-20195522-01-20201357
150yvanvoisa27-08-20181210-01-20191356
151Neil Bedran26-01-20193123-01-20201345
152Prost17-10-20181817-09-20191344
153toto2b25-07-20169010-11-20191341
154Chris512tr26-12-20181821-10-20191330
155JP Texier22-03-20192409-10-20191327
156kaisertheboss16-12-20174717-12-20181311
157brunocrz23-11-201810004-01-20201310
158JF.Tournier22-08-20183311-09-20191308
159Lektron06-05-20171305-06-20181304
160Stribond23-05-20182517-01-20201302
161[DT3R] Brute06-12-20181922-01-20201293
162DJABA04-01-20167517-01-20201283
163pf6404-09-20174615-05-20191263
164MadMac04-09-20175728-03-20191263
165wismerhill30-12-200915616-08-20191233
166kool3820-09-20175827-08-20191232
167Vince Wheel13-06-201819622-01-20201218
168Gaminoi29-03-20175711-09-20191204
169mixer4901-01-201120709-01-20201180
170albo2416-12-201715713-01-20201166
171Lyryc27-07-20165715-05-20191113
172Cosworth201-01-20113922-01-20201085

Toutes les simulations - 0 pilotes

Rang#NomptsP1P2P3Top10M.T.PoleM.P.CoursesEvo.

Hall Of Fame

Classement des 25 meilleurs pilotes de l'association depuis avril 2008

Rang#NomPtsNb coursesDerniere course
1Alligator80337220512-12-2017
2Oli292420517-06-2016
3OMR_78275426130-05-2017
4pascal45266521322-01-2020
5mcrs182260630620-08-2015
6D.Laurent258511709-11-2019
7coco-9-924329722-01-2020
8Bain239219206-07-2016
9ryyu77229517506-06-2018
10afmeca228823522-06-2014
11Moucham227023522-01-2020
12LeSunTzu226510828-01-2019
13Gimli Oakenshield21936407-12-2019
14Twiny217619827-08-2014
15Darky21518418-12-2017
16AvereLL213252601-10-2015
17Thy210513615-03-2018
18ExTazE20835222-01-2020
19nicocodu7220768907-12-2019
20Duriau Julien20759809-02-2012
21gerval205333923-01-2020
22SusScrofa20508909-10-2019
23JooH20486717-01-2020
24Taz204526326-05-2015
25Tuck20388817-12-2018