Accueil

Liste des adherents - 255 pilotes

Rang#NomInscriptionNb coursesDerniere courseScoreGO
1Oli01-12-200824929-06-20213189
2coco-9-914-12-201822720-07-20212968
3pascal4521-01-201527011-06-20212845
4D.Laurent02-09-201713725-04-20212705
5ExTazE22-08-201811614-05-20212486
6Ch4rL1E01-01-201129017-05-20212274
7Moucham15-01-200827527-04-20212257
8Jack_719-07-201824124-06-20212244
9JOB04-12-20169210-12-20202237
10Nicolascdb6024-04-20209129-06-20212190
11ChRiS102129-01-201232120-07-20212147
12gerval20-11-201548315-07-20212135
13ZeBest03-12-201716806-04-20212072
14cyberkart07-03-201446420-07-20212056
15jjm04-01-201522311-05-20212054
16SusScrofa10-08-20168908-10-20192051
17Taz13-06-200626326-05-20152045
18IcemanR14-04-20206624-06-20212041
19Ipod23-12-20178105-01-20212040
20TontonGzav07-07-201811931-01-20212018
21axxis27818-12-200934028-06-20212012
22Remibad7221-08-20203727-04-20212009
23C@rbone30-09-200734525-05-20211972
24Fredo26-12-20184911-01-20211969
25vmax33014-02-201520807-07-20211945
26LeboisVR06-04-20206728-06-20211934
27maxxous06-05-200925212-07-20211932
28[NTF] angecris27-12-20184819-04-20211908
29Laisse Passer26-09-201823715-06-20211907
30Maxz318is22-12-20203707-07-20211903
31KBFD16-11-201615510-06-20211900
32Sanbala15-04-201913225-06-20211897
33Liobob30-12-20206730-06-20211887
34Paradiz26-02-20209307-07-20211880
35alexoxo30-03-201822815-07-20211873
36Steve Moomish01-01-201134102-02-20211868
37janotronic19-07-20155418-05-20171860
38Flex06-06-20203422-12-20201858
39[NTF] Riizen02-01-20195705-04-20211855
40fredy05-12-201837120-07-20211853
41Tagada8309-08-201413925-05-20211849
42royalren03-03-20187323-03-20211848
43MikaLR7207-09-20202427-04-20211847
44Cedric Loubet03-09-20204228-06-20211829
45Antonius23-08-201539403-02-20211828
46[NTF] Lafayetteuh11-12-20185601-06-20211825
47sUPDAF02-01-20216715-07-20211807
48Dave Baud16-04-201724511-05-20211804
49pepelow03-09-20205328-06-20211803
50Cyril04-08-20192719-04-20211801
51pitchkousn11-10-200918716-02-20211798
52Alrischa21-12-20188222-06-20211791
53Clotaire01-09-201625907-01-20211785
54Rach13-11-201625612-07-20211779
55Argozir04-08-20195003-05-20211766
56stykopat04-06-20207020-07-20211758
57mittenes19-11-20164112-03-20191750
58Dr Low22-12-20165407-05-20211745
59Tarmak3412-12-20193903-05-20211743
60Fabrice FERRUCCI07-07-20196316-02-20211732
61nomdeZeus01-08-201218922-12-20201723
62Houba24-11-201723712-07-20211713
63FloSimRace30-03-20181707-04-20211712
64Florent.Mokujelia06-04-20201917-08-20201711
65Florever7224-12-20202622-06-20211706
66Nicolas Boks31-08-20201903-05-20211702
67TAK09-09-200629918-05-20211695
68Speedy2531-08-201733320-07-20211694
69afondesix21-09-200819814-06-20211691
70norbertx03-09-201437618-06-20211684
71SIERRA9530-03-20206601-06-20211683
72Lio-0617-03-20211225-05-20211682
73hyenkel26-05-20207829-06-20211680
74Rhombeus16-12-20179620-05-20211676
75articho20-07-20202212-07-20211674
76armesto10-09-20208407-07-20211673
77S-AMG14-03-20155407-05-20211672
78Sylvano Tenza31-12-20159327-04-20211668
79Denis Wit01-08-201910713-07-20211664
80Thomas Crabos27-04-201433919-07-20211662
81Lachaussette01-01-201158225-05-20211661
82ZyhonGT28-02-20213015-07-20211656
83Marinen06-02-201910518-05-20211655
84Tortue G03-09-201713920-05-20211652
85Skippy7817-11-20079626-07-20111651
86Adnanso15-11-201612821-04-20201647
87Forpiot02-12-20125428-03-20181644
88FoXy_8503-01-20192817-12-20191639
89Kangourou27-12-201510807-07-20211635
90NSnakePR12-08-20194131-05-20211632
91Pipoon19-04-20212607-07-20211632
92Franck26-01-20148607-07-20211631
93Chris23-05-200633319-01-20211620
94ga2jo01-12-200837020-06-20161619
95[DT3R] BASTIEN11-01-20211506-04-20211610
96Glorfind8229-11-20193722-06-20211608
97Agahnim9028-12-20202522-06-20211605
98Gunther10-03-20207620-07-20211602
99Atilili07-08-20202928-06-20211598
100waaouu31-12-201537320-07-20211596
101Ranieri29-11-20158310-02-20211591
102Bullit26-11-20204705-04-20211586
103Guillaume.e18-01-2021823-03-20211582
104Phil_Under13-05-201814401-06-20211582
105Hunt7625-02-20206012-07-20211581
106Phil Patry11-04-20192030-09-20201571
107Nico25-02-20063316-11-20101559
108Mickael Forestier09-08-201413323-06-20211559
109redlight6028-05-20204625-05-20211547
110Maverick22-02-20178908-12-20201545
111Riloca19-04-20211228-06-20211543
112alxlion00002-10-20206707-07-20211541
113lilian768817-05-201910129-06-20211540
114Touno7126-04-20202227-04-20211532
115Yakou2314-04-20212207-07-20211530
116cydermex07-08-20204212-07-20211523
117R1jerome14-03-201922508-07-20211522
118berlu3320-01-20211318-05-20211522
119[NTF] Pepino19-12-20185422-03-20211520
120stish30-06-201918929-06-20211520
121RS Family01-10-20193714-06-20211516
122CMk11-12-20202112-07-20211513
123Philippe Termi19-01-20211303-05-20211510
124kopek66609-07-201919128-06-20211509
125Paps14324-12-20202408-06-20211503
126Tifoso31-08-20202917-05-20211495
127Toto14-01-20211522-06-20211494
128spit6413-08-201237927-04-20211492
129Cnarf0604-06-20207522-06-20211489
130laseric15-09-20169624-06-20211487
131Manu7623-12-20194525-04-20211486
132Jolk06-01-2021425-01-20211485
133Olivier Thomas21-01-20211303-05-20211485
134ludo6036002-06-20205724-05-20211483
135Garmid07-09-20175418-12-20191474
136fabiosdi26-06-201720108-07-20201474
137Lahaye12-12-20191703-05-20211474
138David Lucas Hood02-02-2019227-02-20191470
139Jempy19-12-201816019-07-20211467
140Batman25-02-20066307-02-20211467
141Alexandre Capron14-07-2021113-07-20211464
142[NTF] Zeclic27-12-20183922-02-20211462
143Romiche14-03-2021924-06-20211458
144[NFR] jmanderley27-07-20191410-02-20211456
145clark1030-04-201526813-07-20211455
146HugoPoil19-05-2021418-06-20211454
147LEJEL18-11-200723401-12-20141453
148MELIN Hugo31-03-20211513-05-20211453
149XtaZiiy21-07-2021219-07-20211453
150Pierre Faivre19-04-20211019-05-20211450
151gigi1311-12-20202924-06-20211450
152MDS720-09-2020227-07-20201446
153Coolcris25-05-20063417-08-20201445
154woinche20-01-20211722-06-20211445
155cptnoe20-03-2021215-03-20211445
156EnzoRide1328-12-20201213-04-20211444
157Steve McQ28-09-20095203-05-20211442
158Patrice Virlin18-09-200759320-07-20211441
159Cedric17209-12-20202308-06-20211441
160Jean-Marc Punter24-01-2021508-02-20211435
161gazkawa11-08-201817212-07-20211435
162Labrax3506-07-2020228-06-20201433
163Sam Robert03-01-2021202-02-20211431
164wookiwawawest30-01-2021812-02-20211431
165Tonton_FRagueur22-11-2020514-12-20201430
166mixomatos04-05-20213107-07-20211430
167Bennoos31-08-2020905-01-20211427
168David Draexe03-01-20191120-03-20191426
169Sideness22-12-20203129-06-20211426
170john.coutant30-03-20201409-02-20211424
171Marc olivier15-09-20206407-07-20211424
172kaisertheboss16-12-201711224-06-20211422
173j4f22Bzh20-04-20211229-06-20211422
174Cobrakio28-09-2020403-02-20211421
175theoufator07-05-2021717-06-20211418
176Carlyto14-01-20211022-03-20211416
177xumun21-12-20194113-04-20211415
178crapandcrop05-07-2017401-08-20171414
179bobquad0119-04-2020801-05-20201413
180S.Cargo17-09-20201224-05-20211410
181GerardMansoif24-01-20158830-06-20201408
182Herba17-02-2021518-02-20211407
183Airbreak3722-02-2021319-04-20211406
184Jeebay1910-04-20201122-02-20211406
185Steph1203-10-20203124-02-20211404
186jcg6614-04-20212317-06-20211404
187bbking10-03-200815312-07-20211402
188Snaeffel03-11-201710118-05-20211400
189Fullthrottle Max01-10-20207102-06-20211400
190philou14-05-201328322-06-20211394
191ar345230-12-200951422-06-20211393
192Koshm4r02-03-2021619-04-20211390
193Neil Bedran26-01-20195922-04-20211388
194Kartu14 AMG19-04-2016402-11-20161387
195Lavachekirox10-03-20205325-05-20211385
196mika mermik08-09-20208230-06-20211384
197Pascalou06-01-20201002-02-20211383
198menro28-03-20072427-11-20171380
199François16-05-20203131-05-20211376
200raphou340719-08-20208130-06-20211374
201olivealoha08-09-20173026-03-20191370
202Crazy12-12-20191212-10-20201370
203ElTonyno14-01-2021708-03-20211368
204gregsan20-04-20212230-06-20211368
205Vevex09-10-20065719-11-20191366
206jpl26-02-20203230-06-20211366
207Ben3503-07-202014619-07-20211364
208Der Regenmeister26-04-20205125-05-20211363
209Rick Block05-05-20188920-07-20211360
210Stribond23-05-20186512-11-20201360
211Lole01-11-201712324-09-20191360
212NFR_Nanex08-09-2020910-02-20211352
213hlsubaru21-03-2020515-04-20201350
214steph110021-07-20207208-07-20211340
215Monsieur Toorop21-12-20201813-04-20211332
216Chris512tr26-12-20182502-11-20201331
217Darksidesdl9315-12-2019725-03-20201326
218Benjamin Frugier12-03-20213124-06-20211326
219StefB28-03-201821225-05-20211325
220toto2b25-07-201612322-06-20211315
221Laurent LEDUC24-03-2017808-03-20211315
222Lektron06-05-20171305-06-20181304
223Yvan Nada27-08-20181728-09-20201303
224CAPELLO7230-12-20202013-07-20211301
225Speedd6010-12-20162527-10-20201300
226Sebel1911-12-20202012-07-20211299
227brunocrz23-11-201814022-03-20211288
228bruno hybert31-08-20207110-03-20211287
229saxemichel05-04-201829320-07-20211280
230neirdA 4518-01-20212014-06-20211279
231Vernere RR02-12-20192618-05-20211278
232evolm28-02-200686509-06-20211268
233MadMac04-09-20175726-03-20191267
234jenaro02-01-201712923-03-20211262
235Gaminoi29-03-20176529-03-20211240
236pacodelce13-03-20183923-11-20201231
237pf6404-09-20176622-06-20211229
238kool3820-09-20176503-05-20201221
239wismerhill30-12-200916302-03-20211215
240teamdudul01-01-20115224-05-20211209
241olivier21-12-202010430-06-20211187
242lucasleretour21-01-20212929-06-20211187
243mixer4901-01-201125518-05-20211182
244albo2416-12-201718324-05-20211180
245Lyryc27-07-201610031-05-20211166
246Cosworth201-01-20117820-04-20211158
247Vince Wheel13-06-201835529-06-20211131
248ezieo20-09-201715129-04-20211105
249Khunga03-07-202010112-07-20211052
250Crapautot15-04-20210
251Godasso11-04-2020
252Toots16-07-20200
253fab lou nissart21-12-2020
254Remi Pagni18-01-2021
255SLR_722_EDITION20-12-2020101-01-1970

rFactor 2 - 50 pilotes

Rang#NomptsP1P2P3Top10M.T.PoleM.P.CoursesEvo.
1Moucham225711011+11
2Remibad7220091211141314314+14
3C@rbone1972111+1
4Steve Moomish18681+1
5Tagada83184921143214+4
6MikaLR72184713410110+10
7Dave Baud180412+2
8pitchkousn17981+1
9Alrischa1791157117+7
10Fabrice FERRUCCI17323+3
11Houba17138111+11
12Florever7217066521649119+19
13SIERRA951683331431215+15
14armesto1673122717+7
15S-AMG1672124225+5
16Sylvano Tenza16681117110+10
17Denis Wit16641313+3
18Glorfind8216084919+9
19Agahnim901605262202423+23
20waaouu159612+2
21Phil_Under158213314+14
22lilian7688154012+2
23Touno7115321212+2
24berlu33152211210112+12
25R1jerome1522144+4
26Paps1431503115122+22
27Toto149413832215+15
28spit64149259+9
29Alexandre Capron146411111+1
30clark1014551181722325+25
31woinche144515216+16
32EnzoRide13144426+6
33Cedric17214411218+18
34Sam Robert143112+2
35john.coutant142444+4
36xumun141517+7
37Steph1214043+3
38bbking14023+3
39Snaeffel1400612+12
40philou139415123+23
41ar34521393218110+10
42Pascalou13832+2
43raphou3407137412+2
44Monsieur Toorop1332816+16
45toto2b1315415+15
46CAPELLO721301516+16
47pf64122967+7
48wismerhill12154+4
49lucasleretour118711+1
50mixer49118216112+12

Assetto Corsa - 38 pilotes

Rang#NomptsP1P2P3Top10M.T.PoleM.P.CoursesEvo.
1Oli3189629859+9
2coco-9-9296822212+2
3Ch4rL1E227445426+6
4Fredo19691212+2
5vmax33019453715115+15
6Laisse Passer190717313+13
7Maxz318is190365123213+13
8Liobob1887121213+13
9afondesix169118111+11
10Denis Wit1664919+9
11Thomas Crabos16622541931321+21
12ZyhonGT165624+4
13Pipoon163212+2
14Mickael Forestier155912+2
15alxlion000154123+3
16lilian7688154079+9
17Yakou2315302+2
18kopek6661509629+9
19Tifoso149522+2
20ludo6036014831315+15
21Jempy146711211121+21
22XtaZiiy14531212+2
23cptnoe14452+2
24mixomatos14308110+10
25S.Cargo141016+6
26bbking140223+3
27raphou340713747+7
28gregsan136826+6
29Ben35136416214+14
30brunocrz128812+2
31evolm12688+8
32Gaminoi12403+3
33teamdudul12099+9
34lucasleretour11876+6
35albo2411809+9
36Vince Wheel1131313+13
37ezieo11059+9
38Khunga10524+4

Raceroom - 69 pilotes

Rang#NomptsP1P2P3Top10M.T.PoleM.P.CoursesEvo.
1Oli31892117255426+26
2coco-9-9296822103381816839+39
3pascal452845543186119+19
4ExTazE248625136+6
5Nicolascdb60219064113654138+38
6ChRiS102121472236138+38
7ZeBest20721713+13
8cyberkart20563142223128+28
9jjm2054122+2
10TontonGzav2018212+2
11axxis2782012111119+19
12C@rbone197211+1
13Laisse Passer19074422722941+41
14Maxz318is1903212+2
15Sanbala1897123953119+19
16Liobob1887146+6
17fredy185334539653+53
18royalren184821181112+12
19[NTF] Lafayetteuh1825134+4
20Dave Baud18041519+9
21stykopat17581312131231+31
22Dr Low17451915+15
23TAK16956+6
24Speedy25169426145+45
25norbertx1684123924116+16
26Lio-0616825221242112+12
27hyenkel16802141133+33
28S-AMG16721145+5
29Denis Wit166416+6
30Lachaussette166141221541+41
31Marinen1655116134+34
32Chris16202+2
33[DT3R] BASTIEN16108214+14
34Gunther16021832+32
35waaouu1596218125+25
36Guillaume.e158268+8
37Hunt76158112118+8
38redlight6015475118+18
39lilian7688154012118+18
40Touno7115321+1
41R1jerome15221414+14
42stish15203220252+52
43kopek66615091+1
44Cnarf0614899130+30
45Batman14672+2
46Jempy146722+2
47HugoPoil145413+3
48Patrice Virlin14413213+13
49gazkawa14357129+29
50wookiwawawest143158+8
51Sideness1426124+24
52j4f22Bzh1422312+12
53bbking1402618+8
54Neil Bedran1388416+6
55Lavachekirox138523+3
56raphou340713744+4
57Ben351364113+13
58Der Regenmeister1363118+18
59Rick Block136035+5
60StefB132515+5
61saxemichel128010450+50
62Vernere RR127819+9
63evolm12688+8
64jenaro126212+12
65lucasleretour1187420+20
66Lyryc116621+21
67Cosworth211582+2
68Vince Wheel113111348+48
69Khunga105230+30

Project Cars 2 - 36 pilotes

Rang#NomptsP1P2P3Top10M.T.PoleM.P.CoursesEvo.
1coco-9-9296815221108424+24
2Jack_7224451544064341+41
3gerval21351210844513649+49
4IcemanR204185623712225+25
5LeboisVR193421514116+16
6KBFD19001115218+18
7alexoxo18735663954644+44
8sUPDAF180747124744552+52
9Clotaire178512+2
10Rhombeus16761261211+11
11ZyhonGT165621201226+26
12Tortue G165217210+10
13alxlion000154134+4
14R1jerome15221427231+31
15kopek66615097216+16
16laseric148728+8
17ludo603601483212+2
18Lahaye147428+8
19Romiche145849+9
20MELIN Hugo14531810+10
21gigi1314505118+18
22kaisertheboss142212023+23
23theoufator1418317+7
24Herba140715+5
25jcg6614041131117+17
26Fullthrottle Max14005214+14
27ar345213936414+14
28Neil Bedran1388113+3
29Ben35136413+3
30steph1100134025344+44
31Benjamin Frugier13261221+21
32evolm126818+8
33teamdudul1209111+11
34olivier1187216+16
35lucasleretour118712+2
36ezieo11051115+15

AC Competizione - 69 pilotes

Rang#NomptsP1P2P3Top10M.T.PoleM.P.CoursesEvo.
1D.Laurent2705111+1
2Ch4rL1E227410552383527+27
3axxis278201271110+10
4LeboisVR1934167+7
5maxxous193211711+11
6[NTF] angecris19081279+9
7Liobob188736+6
8[NTF] Riizen1855124+4
9Cedric Loubet1829212231226+26
10[NTF] Lafayetteuh1825115111+11
11sUPDAF180722+2
12pepelow1803236204228+28
13Cyril18011168+8
14Rach17791331223120+20
15Argozir1766811212+12
16Tarmak34174311121216+16
17Houba1713234+4
18FloSimRace171221313+3
19Nicolas Boks1702431103112+12
20afondesix16916113+13
21articho1674421135219+19
22Denis Wit16641334+4
23Thomas Crabos16622216+16
24NSnakePR16322115349+9
25Atilili1598291117+17
26Bullit15861519+9
27Hunt761581222113123+23
28Mickael Forestier15593283114+14
29Riloca15431112+12
30lilian768815406+6
31cydermex15232112222+22
32R1jerome152223+3
33[NTF] Pepino15207+7
34RS Family15163218+18
35CMk1513418+18
36Philippe Termi15101513+13
37kopek6661509338+8
38Tifoso14955116+16
39laseric14876+6
40Manu7614861614+14
41Olivier Thomas14853113+13
42Jolk148512+2
43ludo60360148333+3
44Lahaye1474118+8
45Jempy1467825+25
46[NTF] Zeclic14622+2
47Steve McQ14426+6
48Jean-Marc Punter143515+5
49gazkawa1435523+23
50kaisertheboss14226121+21
51Carlyto141618+8
52Jeebay1914062+2
53Airbreak3714063+3
54jcg6614042+2
55Steph1214044+4
56bbking1402115+15
57Koshm4r13906+6
58François1376118+18
59ElTonyno13687+7
60Ben3513641+1
61Rick Block1360115+5
62StefB1325410+10
63Laurent LEDUC13152+2
64Sebel191299117+17
65brunocrz12884+4
66neirdA 451279420+20
67olivier11872+2
68Lyryc11661111+11
69Khunga105220+20

AMS2 - 36 pilotes

Rang#NomptsP1P2P3Top10M.T.PoleM.P.CoursesEvo.
1vmax33019458853776140+40
2Maxz318is190310232081220+20
3Liobob188761263425237+37
4Paradiz1880148441817244+44
5Antonius1828134+4
6armesto1673135332348+48
7Denis Wit16641111+1
8Kangourou16352183712447+47
9Pipoon16322216119+19
10Franck163133291438+38
11waaouu1596214162128+28
12Ranieri1591236+6
13Mickael Forestier15592115+5
14alxlion00015413242242331+31
15Yakou23153012121120+20
16R1jerome15221+1
17kopek66615091018+18
18[NFR] jmanderley14561216+6
19Pierre Faivre14502317+7
20mixomatos14309121+21
21Marc olivier142416336+36
22kaisertheboss1422217+7
23Steph12140429+9
24Fullthrottle Max1400925+25
25mika mermik13841122345+45
26raphou3407137414330+30
27gregsan1368516+16
28jpl136614332+32
29Ben3513641129641+41
30Rick Block13601+1
31NFR_Nanex13525+5
32StefB132539+9
33bruno hybert12874213+13
34evolm1268112136+36
35olivier11876129+29
36Cosworth211586+6

Toutes les simulations - 202 pilotes

Rang#NomptsP1P2P3Top10M.T.PoleM.P.CoursesEvo.
1Oli31898137341393535
2coco-9-9296839123613025126565
3pascal45284554318611919
4D.Laurent27051111
5ExTazE2486251366
6Ch4rL1E227414552812553333
7Moucham22571101111
8Jack_722445154406434141
9Nicolascdb6021906411365413838
10ChRiS10212147223613838
11gerval2135121084451364949
12ZeBest2072171313
13cyberkart2056314222312828
14jjm20541222
15IcemanR20418562371222525
16TontonGzav20182122
17axxis2782012118122929
18Remibad722009121114131431414
19C@rbone19721222
20Fredo196912122
21vmax330194581112527715555
22LeboisVR19342252012323
23maxxous19321171111
24[NTF] angecris190812799
25Laisse Passer19074433422125454
26Maxz318is190316733412143535
27KBFD1900111521818
28Sanbala189712395311919
29Liobob18877138532526262
30Paradiz188014844181724444
31alexoxo1873566395464444
32Steve Moomish186811
33[NTF] Riizen18551244
34fredy18533453965353
35Tagada831849211432144
36royalren18482118111212
37MikaLR7218471341011010
38Cedric Loubet182921223122626
39Antonius18281344
40[NTF] Lafayetteuh182512811515
41sUPDAF18074712494455454
42Dave Baud18041611111
43pepelow180323620422828
44Cyril180111688
45pitchkousn179811
46Alrischa17911571177
47Clotaire1785122
48Rach1779133122312020
49Argozir176681121212
50stykopat1758131213123131
51Dr Low1745191515
52Tarmak3417431112121616
53Fabrice FERRUCCI173233
54Houba171321111515
55FloSimRace1712213133
56Florever721706652164911919
57Nicolas Boks170243110311212
58TAK169566
59Speedy2516942614545
60afondesix169111422424
61norbertx168412392411616
62SIERRA95168333143121515
63Lio-061682522124211212
64hyenkel1680214113333
65Rhombeus1676126121111
66articho167442113521919
67armesto1673257402315555
68S-AMG1672238221010
69Sylvano Tenza1668111711010
70Denis Wit16641217332323
71Thomas Crabos1662254213153737
72Lachaussette16614122154141
73ZyhonGT16562122123030
74Marinen165511613434
75Tortue G16521721010
76Kangourou1635218371244747
78NSnakePR163221153499
77Pipoon1632221712121
79Franck16313329143838
80Chris162022
81[DT3R] BASTIEN1610821414
82Glorfind82160849199
83Agahnim90160526220242323
84Gunther1602183232
85Atilili159829111717
86waaouu159621635225555
87Ranieri15912366
88Bullit158615199
90Guillaume.e1582688
89Phil_Under15821331414
91Hunt761581223134113131
92Mickael Forestier15593211422121
93redlight601547511818
94Riloca1543111212
95alxlion0001541324274233838
96lilian768815402013535
97Touno71153212133
98Yakou2315301212112222
99cydermex1523211222222
101R1jerome1522163725353
100berlu3315221121011212
103[NTF] Pepino152077
102stish1520322025252
104RS Family1516321818
105CMk151341818
106Philippe Termi1510151313
107kopek66615092675252
108Paps143150311512222
109Tifoso1495711818
110Toto14941383221515
111spit641492599
112Cnarf061489913030
113laseric148721414
114Manu761486161414
116Jolk1485122
115Olivier Thomas1485311313
117ludo6036014831812020
118Lahaye1474311616
119Jempy14671122114848
120Batman146722
121Alexandre Capron1464111111
122[NTF] Zeclic146222
123Romiche1458499
124[NFR] jmanderley145612166
125clark101455118172232525
126HugoPoil1454133
128MELIN Hugo1453181010
127XtaZiiy145312122
130Pierre Faivre145023177
129gigi131450511818
131woinche14451521616
132cptnoe144522
133EnzoRide131444266
134Steve McQ144266
136Patrice Virlin1441321313
135Cedric1721441121818
138Jean-Marc Punter1435155
137gazkawa14351215252
139Sam Robert1431122
140wookiwawawest1431588
141mixomatos14301723131
142Sideness142612424
143john.coutant1424444
144Marc olivier14241633636
146kaisertheboss142212825151
145j4f22Bzh142231212
147theoufator14183177
148Carlyto1416188
149xumun1415177
150S.Cargo1410166
151Herba1407155
153Airbreak37140633
152Jeebay19140622
154Steph12140421616
155jcg661404113111919
156bbking1402912929
157Snaeffel140061212
158Fullthrottle Max14001423939
159philou13941512323
160ar34521393211452424
161Koshm4r139066
162Neil Bedran13885299
163Lavachekirox1385233
164mika mermik1384112234545
165Pascalou138322
166François137611818
167raphou340713741534343
169ElTonyno136877
168gregsan136872222
170jpl13661433232
171Ben3513641113787272
172Der Regenmeister136311818
173Rick Block1360411111
174NFR_Nanex135255
175steph110013402534444
176Monsieur Toorop133281616
177Benjamin Frugier1326122121
178StefB132582424
179toto2b131541515
180Laurent LEDUC131522
181CAPELLO72130151616
182Sebel19129911717
183brunocrz1288166
184bruno hybert1287421313
185saxemichel12801045050
186neirdA 45127942020
187Vernere RR1278199
188evolm126811226060
189jenaro12621212
190Gaminoi124033
191pf641229677
192wismerhill121544
193teamdudul120912020
195olivier1187814747
194lucasleretour118762929
196mixer4911821611212
197albo24118099
198Lyryc1166113232
199Cosworth2115888
200Vince Wheel11311166161
201ezieo1105112424
202Khunga10525454

Hall Of Fame

Classement des 25 meilleurs pilotes de l'association depuis avril 2008

Rang#NomPtsNb coursesDerniere course
1Alligator80336820512-12-2017
2Oli318924929-06-2021
3coco-9-9296822720-07-2021
4pascal45284527011-06-2021
5OMR_78273526130-05-2017
6D.Laurent270513725-04-2021
7mcrs182258330620-08-2015
8ExTazE248611614-05-2021
9Bain238419306-07-2016
10LeSunTzu229910828-01-2019
11afmeca228623522-06-2014
12Ch4rL1E227429017-05-2021
13ryyu77227017506-06-2018
14Moucham225727527-04-2021
15Jack_7224424124-06-2021
16JOB22379210-12-2020
17Gimli Oakenshield22006706-10-2020
18Nicolascdb6021909129-06-2021
19Twiny217719827-08-2014
20ChRiS1021214732120-07-2021
21Darky21388418-12-2017
22gerval213548315-07-2021
23AvereLL211052601-10-2015
24Thy210413615-03-2018
25Duriau Julien20789809-02-2012