Accueil

Liste des adherents - 189 pilotes

Rang#NomInscriptionNb coursesDerniere courseScoreGO
1OMR_7810-11-201226130-05-20172754
2pascal4521-01-201519215-05-20192406
3D.Laurent02-09-20179212-05-20192398
4ryyu7707-02-201417506-06-20182295
5Moucham15-01-200822119-04-20192097
6coco-9-914-12-20185622-05-20192097
7Gimli Oakenshield20-03-20165113-05-20192097
8Taz13-06-200626326-05-20152045
9Tuck30-09-20158817-12-20182038
10JooH04-12-20165611-05-20191992
11Ipod23-12-20176208-02-20191979
12C@rbone30-09-200732113-05-20191975
13Rach13-11-201618111-05-20191969
14SusScrofa10-08-20168013-05-20191967
15nicocodu7205-09-20177413-05-20191965
16mark4429-11-20168423-01-20191961
17ZeBest03-12-201710422-05-20191961
18ExTazE22-08-20183715-05-20191935
19gerval20-11-201527216-05-20191923
20cyberkart07-03-201433522-05-20191901
21Ch4rL1E01-01-201118819-05-20191895
22Kimoen02-05-201711405-01-20191881
23Guillaume Lefebvre09-10-20183624-01-20191878
24Yakkem29-08-20152530-03-20191867
25Sanbala15-04-20194322-05-20191865
26janotronic19-07-20155418-05-20171862
27Antonius23-08-201529422-05-20191834
28[NTF] angecris27-12-20182115-05-20191830
29afondesix21-09-200817409-01-20191808
30Fredo26-12-20183029-04-20191807
31nomdeZeus01-08-201217704-05-20191800
32mittenes19-11-20164113-03-20191766
33AlexandreBeck17-08-20182521-03-20191766
34TAK09-09-200629023-05-20181766
35Adryu1706-04-20184915-05-20191764
36alexoxo30-03-20187211-05-20191761
37baptiste98622-12-20155712-12-20171759
38Chris23-05-200629829-04-20191759
39Tagada8309-08-201411127-04-20191753
40Clotaire01-09-201617516-05-20191745
41JESUIS00726-11-20183211-05-20191743
42Kolwezi22-12-20156513-05-20191742
43ƒab14-12-20184204-04-20191731
44fredy05-12-201814222-05-20191728
45Noard20-07-20157806-12-20181724
46Rhombeus16-12-20174611-05-20191721
47Jack_719-07-20186516-05-20191715
48Vinestro19-07-201510621-02-20191711
49TontonGzav07-07-20186022-05-20191708
50[NTF] Lafayetteuh11-12-20182004-04-20191702
51drlow22-12-20162415-05-20191701
52pitchkousn11-10-200915113-05-20191689
53Dave Baud16-04-201717711-05-20191687
54Maverick22-02-20178113-05-20191685
55KBFD16-11-20169411-05-20191679
56Thomas Crabos27-04-201420719-05-20191673
57[NTF] Riizen02-01-20192222-05-20191673
58vmax33014-02-20155319-05-20191671
59jjm04-01-201513222-05-20191666
60Le Stig11-06-20186907-03-20191659
61Gogobikerbis13-04-20183413-05-20191656
62Edd24-01-20185113-05-20191656
63Lachaussette01-01-201144422-05-20191651
64FoXy_8503-01-20192528-03-20191650
65axxis27818-12-200924715-05-20191647
66Tortue G03-09-20177411-05-20191647
67Forpiot02-12-20125428-03-20181643
68norbertx03-09-201427913-05-20191643
69Alrischa21-12-20183313-05-20191638
70Kimi-Ferrari01-09-20165215-05-20191629
71Pez06-01-20191107-02-20191629
72P.O KLEIN08-04-20185811-05-20191626
73S.Jaune25-04-201724322-05-20191620
74ga2jo01-12-200837020-06-20161620
75[NTF] BrainDamage23-08-20184115-05-20191618
76royalren03-03-20183815-05-20191614
77Houba24-11-201716915-05-20191600
78Nemenems08-01-20191104-04-20191588
79Sylvano Tenza31-12-20156104-04-20191586
80Adnanso15-11-201612216-04-20191584
81DX208-10-20183512-04-20191582
82[LTGP]Wars rossi06-01-20191523-02-20191575
83waaouu31-12-201517622-05-20191572
84Arnros09-01-20181901-03-20191571
85[NTF] Pepino19-12-20181715-05-20191571
86ChRiS102129-01-201218222-05-20191567
87R1jerome14-03-20191916-05-20191566
88Kevin Leaune03-01-2019310-01-20191563
89Nico25-02-20063316-11-20101559
90BVV06-02-20193712-05-20191559
91aubagnais223-11-20181930-03-20191555
92Phil Patry11-04-2019719-04-20191551
93Didir Meme02-07-201713807-02-20191550
94Alan Moore03-01-20191328-03-20191539
95[NTF] ValFone26-12-20183004-04-20191534
96mpleakcim16-01-201417329-04-20191533
97tl621-08-201318227-04-20191532
98f1maj722-05-2019119-05-20191530
99gazkawa11-08-20183102-05-20191528
100Phil_Under13-05-20186719-03-20191525
101sambat2926-01-20156618-03-20181522
102Lole01-11-201711715-05-20191509
103Patrice Virlin18-09-200755302-05-20191509
104Mickael Forestier09-08-20145621-03-20191508
105Gaetan Goarant03-01-2019310-01-20191504
106fabiosdi26-06-201716415-05-20191501
107Rick Block05-05-20185919-02-20191494
108[NTF] Petz08-04-20183304-04-20191492
109Laisse Passer26-09-20181715-05-20191492
110DX108-10-20183812-04-20191487
111Spasfon02-01-20191802-02-20191486
112Phara27-04-2019611-05-20191480
113Michael McNewman17-01-2019217-01-20191480
114LTGP_Feufeuille07-01-20191523-02-20191479
115crashtest8331-03-20163303-10-20171478
116TCr13-11-20181530-03-20191478
117Garmid07-09-20175221-03-20191474
118David Lucas Hood02-02-2019228-02-20191472
119clark1030-04-201520315-05-20191467
120EPRracing_dimino26-11-20182121-03-20191465
121jenaro02-01-20178313-05-20191461
122FrC08-01-20191815-05-20191457
123LEJEL18-11-200723401-12-20141453
124micke4926-01-2019602-02-20191452
125Tx3-Sudden19-12-201801450
126nico008827-12-20183013-05-20191446
127Coolcris25-05-20062615-11-20171442
128Serlavis23-12-201711611-05-20191437
129spit6413-08-201230915-05-20191436
130Vevex09-10-20065415-05-20181435
131Prost17-10-20181328-03-20191433
132ar345230-12-200945811-05-20191432
133Speedy2531-08-201716115-05-20191432
134GerardMansoif24-01-20155827-04-20191431
135Marinen06-02-20191313-05-20191427
136David Draexe03-01-20191121-03-20191426
137toto2b25-07-20168327-04-20191424
138francois3820026-12-2018722-02-20191419
139[NTF] TEDUS06-02-20191012-04-20191418
140evolm28-02-200664819-05-20191414
141Jempy19-12-20182313-05-20191409
142lilian768817-05-2019822-05-20191408
143[NTF] Zeclic27-12-20181504-04-20191408
144Solo22-11-20174613-04-20191406
145JP Texier22-03-20191113-05-20191404
146Shellxy18-04-2019618-04-20191404
147pasdebol22-09-20181519-11-20181402
148EPRacing_farltek22-12-2018801-03-20191401
149StefB28-03-201810722-05-20191397
150Kartu14 AMG19-04-2016402-11-20161387
151DX308-10-20183112-04-20191380
152menro28-03-20072427-11-20171378
153Neil Bedran26-01-20192412-05-20191378
154olivealoha08-09-20173028-03-20191375
155Snaeffel03-11-20177515-05-20191375
156Squall10-12-20171729-11-20181364
157crapandcrop05-07-2017401-08-20171360
158Mitch R23-11-20183704-04-20191359
159yvanvoisa27-08-20181210-01-20191356
160Chris512tr26-12-20181413-05-20191354
161ludalex02-03-20172313-02-20191353
162ElTonio24-09-20189415-05-20191338
163GT R Brute06-12-20181202-05-20191335
164saxemichel05-04-201810322-05-20191335
165Stribond23-05-20182305-12-20181314
166Vince Wheel13-06-201813122-05-20191312
167brunocrz23-11-20185822-05-20191311
168PhilAg29-03-20192304-05-20191310
169Lektron06-05-20171305-06-20181304
170JF.Tournier22-08-20183010-04-20191302
171philou14-05-201320515-05-20191302
172VD Stoff09-10-20181422-02-20191291
173Cosworth201-01-20113015-05-20191285
174DJABA04-01-20165911-05-20191266
175pf6404-09-20174615-05-20191263
176MadMac04-09-20175728-03-20191263
177akai_fr25-02-20067421-02-20191258
178pacodelce13-03-20183721-02-20191255
179frisou9406-01-20193027-04-20191249
180BBU2507-06-20171710-01-20191241
181wismerhill30-12-200915023-01-20191239
182kool3820-09-20175412-04-20191224
183Gaminoi29-03-20175113-05-20191211
184albo2416-12-201713704-04-20191162
185christian deparis17-10-20183115-05-20191151
186Lyryc27-07-20165115-05-20191093
187sat01-08-20127423-02-20191093
188mixer4901-01-201118527-04-20191082
189gringopoc26-11-2018629-11-20181036

Toutes les simulations - 0 pilotes

Rang#NomptsP1P2P3Top10M.T.PoleM.P.CoursesEvo.

Hall Of Fame

Classement des 25 meilleurs pilotes de l'association depuis avril 2008

Rang#NomPtsNb coursesDerniere course
1Alligator80337220512-12-2017
2Oli292420517-06-2016
3OMR_78275426130-05-2017
4mcrs182260630620-08-2015
5pascal45240619215-05-2019
6D.Laurent23989212-05-2019
7Bain239219206-07-2016
8ryyu77229517506-06-2018
94age228823522-06-2014
10LeSunTzu226510828-01-2019
11Twiny217619827-08-2014
12Darky21518418-12-2017
13AvereLL213252601-10-2015
14Thy210513615-03-2018
15coco-9-920975622-05-2019
16Moucham209722119-04-2019
17Gimli Oakenshield20975113-05-2019
18Duriau Julien20759809-02-2012
19Taz204526326-05-2015
20Tuck20388817-12-2018
21JooH19925611-05-2019
22Ipod19796208-02-2019
23C@rbone197532113-05-2019
24Rach196918111-05-2019
25SusScrofa19678013-05-2019