Accueil

Liste des adherents - 266 pilotes

Rang#NomInscriptionNb coursesDerniere courseScoreGO
1Oli01-12-200820800-00-00002934
2D.Laurent02-09-201713600-00-00002702
3pascal4521-01-201524100-00-00002621
4ExTazE22-08-201810400-00-00002462
5coco-9-914-12-201813500-00-00002445
6Gimli Oakenshield20-03-20166600-00-00002200
7JooH04-12-20168600-00-00002197
8Moucham15-01-200825500-00-00002190
9nicocodu7205-09-20179400-00-00002103
10Ipod23-12-20177400-00-00002091
11gerval20-11-201540500-00-00002069
12SusScrofa10-08-20168900-00-00002051
13Taz13-06-200626300-00-00002045
14TontonGzav07-07-201811100-00-00002033
15Jack_719-07-201817800-00-00002006
16Sanbala15-04-20199800-00-00002003
17cyberkart07-03-201442200-00-00002000
18axxis27818-12-200929900-00-00001974
19jjm04-01-201521500-00-00001965
20Ch4rL1E01-01-201124000-00-00001960
21ZeBest03-12-201714900-00-00001950
22Valoche06-10-20194100-00-00001929
23Fredo26-12-20184200-00-00001899
24Kimoen02-05-201711400-00-00001871
25[NTF] Riizen02-01-20194800-00-00001868
26Yakkem29-08-20152500-00-00001866
27Rach13-11-201623000-00-00001864
28ChRiS102129-01-201226200-00-00001850
29[NTF] Alexther25-07-20192200-00-00001849
30Tagada8309-08-201413200-00-00001848
31[NTF] angecris27-12-20183900-00-00001848
32C@rbone30-09-200733700-00-00001845
33Dave Baud16-04-201722700-00-00001838
34pitchkousn11-10-200918300-00-00001837
35Adryu1706-04-20186600-00-00001824
36Rhombeus16-12-20177900-00-00001822
37KBFD16-11-201612700-00-00001816
38Laisse Passer26-09-201816000-00-00001812
39baptiste98622-12-20156700-00-00001803
40Tortue G03-09-201712100-00-00001803
41Alrischa21-12-20186500-00-00001800
42royalren03-03-20186100-00-00001788
43LeboisVR06-04-20203600-00-00001784
44Fabrice FERRUCCI07-07-20195400-00-00001780
45Antonius23-08-201537400-00-00001780
46Clotaire01-09-201625100-00-00001777
47[NTF] Lafayetteuh11-12-20184100-00-00001769
48[NTF] Fab14-12-20186500-00-00001763
49vmax33014-02-201512500-00-00001762
50TAK09-09-200629200-00-00001761
51alexoxo30-03-201816800-00-00001755
52Steph Amiel17-08-20191500-00-00001754
53Nicolascdb6024-04-20203600-00-00001754
54mittenes19-11-20164100-00-00001750
55[NTF] gigi07-08-20192200-00-00001741
56Cyril04-08-20191900-00-00001734
57nomdeZeus01-08-201218600-00-00001725
58fredy05-12-201829800-00-00001712
59Florent.Mokujelia06-04-20201900-00-00001711
60Flex06-06-20201200-00-00001707
61Caryl21-12-20192100-00-00001707
62Vinestro19-07-201510600-00-00001706
63Denis Wit01-08-20197100-00-00001706
64Lachaussette01-01-201153600-00-00001689
65BVV06-02-20197400-00-00001687
66Remibad7221-08-20201000-00-00001683
67drlow22-12-20163700-00-00001681
68Houba24-11-201721800-00-00001676
69Speedy2531-08-201726800-00-00001675
70maestro107201-01-20109000-00-00001667
71IcemanR14-04-20202800-00-00001665
72norbertx03-09-201435300-00-00001664
73Chris23-05-200633100-00-00001663
74S-AMG14-03-20153800-00-00001658
75Skippy7817-11-20079600-00-00001651
76Adnanso15-11-201612800-00-00001647
77Maverick22-02-20178200-00-00001646
78Forpiot02-12-20125400-00-00001644
79FoXy_8503-01-20192800-00-00001639
80P.O KLEIN08-04-201811200-00-00001632
81Rafal20-01-20201800-00-00001630
82Sylvano Tenza31-12-20157400-00-00001630
83Glorfind8229-11-20192200-00-00001622
84Tarmak3412-12-20192200-00-00001622
85Thomas Crabos27-04-201428800-00-00001622
86ga2jo01-12-200837000-00-00001619
87Edd24-01-20185900-00-00001611
88[NTF] Petz08-04-20184700-00-00001609
89Mickael Forestier09-08-20149800-00-00001602
90Argozir04-08-20192300-00-00001592
91MikaLR7207-09-2020600-00-00001590
92sambat2926-01-20157800-00-00001588
93Jimmy Dion06-04-2020600-00-00001581
94Alsim11-04-2020800-00-00001579
95Phil Patry11-04-20191400-00-00001579
96RS Family01-10-20191200-00-00001575
97SIERRA9530-03-20204300-00-00001573
98FloSimRace30-03-2018900-00-00001571
99Ranieri29-11-20157500-00-00001565
100Arnros09-01-20182100-00-00001563
101waaouu31-12-201528400-00-00001563
102Nico25-02-20063300-00-00001559
103aubagnais223-11-20181900-00-00001554
104David Lespes23-01-2020600-00-00001552
105[NTF] Pepino19-12-20184200-00-00001549
106Manu7623-12-20193000-00-00001548
107Serlavis23-12-201718800-00-00001547
108Kangourou27-12-20152200-00-00001544
109stish30-06-201912100-00-00001542
110Patrice Virlin18-09-200758000-00-00001541
111Philippe Malbron13-09-20162800-00-00001541
112Franck26-01-20143100-00-00001541
113Nicolas Boks31-08-2020400-00-00001537
114Paradiz26-02-20201200-00-00001532
115Ludovic Ferruit27-01-2020400-00-00001531
116Touno7126-04-20202100-00-00001527
117Cedric Loubet03-09-2020800-00-00001527
118Nikotrophy22-04-20202000-00-00001526
119Marinen06-02-20196100-00-00001515
120Hunt7625-02-20202000-00-00001514
121Der Regenmeister26-04-20202600-00-00001514
122redlight6028-05-20202100-00-00001511
123[NTF] TEDUS06-02-20192400-00-00001509
124RalphMalph08-05-2020700-00-00001509
125pepelow03-09-20201800-00-00001504
126Phil_Under13-05-201812200-00-00001501
127Rominou23-10-20161500-00-00001500
128R1jerome14-03-201914300-00-00001499
129Batman25-02-20066000-00-00001497
130Huguess26-05-20201800-00-00001496
131gazkawa11-08-201810700-00-00001494
132Christian Dauger23-12-20191300-00-00001494
133[NTF] Zeclic27-12-20183300-00-00001493
134mika mermik08-09-2020700-00-00001491
135LoKi19-12-20191400-00-00001490
136Loic Meunier04-02-2020200-00-00001490
137MaZx_lilougoose29-08-2020300-00-00001486
138[NFR] jmanderley27-07-2019600-00-00001485
139AdrianB24-04-2020600-00-00001483
140Atilili07-08-2020400-00-00001483
141RVR le Belge05-08-20191400-00-00001483
142Jinzo22-12-20153200-00-00001480
143TCr13-11-20181500-00-00001477
144Gunther10-03-20203500-00-00001475
145fabiosdi26-06-201720100-00-00001474
146Garmid07-09-20175400-00-00001474
147FrC08-01-20195200-00-00001470
148David Lucas Hood02-02-2019200-00-00001470
149armesto10-09-2020600-00-00001465
150Jericho_moreau21-03-2020100-00-00001463
151Mozza03-09-2020300-00-00001454
152LEJEL18-11-200723400-00-00001453
153NSnakePR12-08-20192500-00-00001450
154mazzo12-03-20172100-00-00001450
155MDS720-09-2020200-00-00001446
156Coolcris25-05-20063400-00-00001445
157David Delasalle27-01-2020200-00-00001444
158Marc olivier15-09-2020500-00-00001444
159S.Cargo17-09-2020100-00-00001438
160Tifoso31-08-2020300-00-00001437
161spit6413-08-201236300-00-00001436
162Hallouin21-07-2020700-00-00001434
163Pill06-10-20191400-00-00001433
164Lavachekirox10-03-20204300-00-00001433
165Labrax3506-07-2020200-00-00001433
166tl621-08-201320800-00-00001431
167Romain REIGNIER02-09-20192300-00-00001429
168David Draexe03-01-20191100-00-00001426
169Vincent Lardy22-04-2020300-00-00001426
170Satanas3116-05-2020200-00-00001426
171NFR_Nanex08-09-2020300-00-00001425
172Lahaye12-12-2019100-00-00001424
173Steve McQ28-09-20094000-00-00001422
174duck7420-01-2020500-00-00001422
175Cnova08-09-2020100-00-00001422
176clark1030-04-201523100-00-00001422
177APilotGamer20-10-20191100-00-00001421
178Ohmagad12-06-2020100-00-00001421
179thunderman15-09-2020700-00-00001420
180bbking10-03-200811000-00-00001419
181Rick Block05-05-20187800-00-00001418
182GerardMansoif24-01-20158600-00-00001417
183[NTF] Mattla07-08-20191400-00-00001416
184poygoy14-09-2020100-00-00001416
185articho20-07-2020300-00-00001416
186cydermex07-08-20201200-00-00001416
187Vernere RR02-12-2019400-00-00001416
188crapandcrop05-07-2017400-00-00001414
189Pascalou06-01-2020800-00-00001413
190bobquad0119-04-2020600-00-00001413
191Youpki08-09-2020200-00-00001411
192Bennoos31-08-2020200-00-00001410
193kopek66609-07-201910700-00-00001409
194Solo22-11-20175900-00-00001407
195stykopat04-06-20202700-00-00001407
196ChrisMotorsport25-11-2019300-00-00001405
197Jeebay1910-04-2020800-00-00001403
198pasdebol22-09-20181500-00-00001401
199Cedric3322-04-2020600-00-00001400
200ALLKART20-01-2020300-00-00001399
201Lerallyeur30-03-2020400-00-00001398
202lilian768817-05-20195700-00-00001398
203Vaz Alves27-03-2020200-00-00001397
204john.coutant30-03-2020500-00-00001395
205philou14-05-201325100-00-00001393
206raphou340719-08-20201100-00-00001393
207Snaeffel03-11-20178600-00-00001393
208hyenkel26-05-20203100-00-00001392
209ar345230-12-200948700-00-00001391
210ElTonio24-09-201814300-00-00001388
211Kartu14 AMG19-04-2016400-00-00001387
212f.bordas16-05-2020800-00-00001386
213saxemichel05-04-201823200-00-00001384
214Crazy12-12-20191000-00-00001382
215menro28-03-20072400-00-00001380
216ludo6036002-06-20202300-00-00001378
217Prost17-10-20181800-00-00001377
218Rod Scheffert01-01-20119500-00-00001374
219StefB28-03-201817200-00-00001367
220Clement Cecire17-06-2020900-00-00001366
221Vevex09-10-20065700-00-00001366
222jenaro02-01-201711500-00-00001365
223Quentin Feuillard27-01-20201100-00-00001363
224Lole01-11-201712300-00-00001360
225Speedd6010-12-20162300-00-00001359
226Jempy19-12-201810100-00-00001358
227bruno hybert31-08-20202400-00-00001356
228Chris512tr26-12-20182400-00-00001353
229hlsubaru21-03-2020500-00-00001350
230TRILOBITE10-03-20201300-00-00001343
231Ben3503-07-20203800-00-00001335
232toto2b25-07-201610100-00-00001331
233Cnarf0604-06-20202400-00-00001327
234Vince Wheel13-06-201827400-00-00001327
235Neil Bedran26-01-20194500-00-00001326
236Darksidesdl9315-12-2019700-00-00001326
237kaisertheboss16-12-20175600-00-00001324
238brunocrz23-11-201812300-00-00001316
239evolm28-02-200676100-00-00001310
240Yvan Nada27-08-20181600-00-00001306
241Lektron06-05-20171300-00-00001304
242xumun21-12-20192700-00-00001303
243JF.Tournier22-08-20183300-00-00001301
244Thufir09-04-20203400-00-00001296
245[DT3R] Brute06-12-20181900-00-00001295
246Stribond23-05-20186100-00-00001288
247MadMac04-09-20175700-00-00001267
248DJABA04-01-20168600-00-00001262
249Gaminoi29-03-20176200-00-00001262
250JP Texier22-03-20193700-00-00001260
251pacodelce13-03-20183800-00-00001253
252albo2416-12-201717400-00-00001250
253ezieo20-09-201710800-00-00001249
254Khunga03-07-20202500-00-00001245
255wismerhill30-12-200915900-00-00001237
256kool3820-09-20176500-00-00001221
257pf6404-09-20175900-00-00001219
258Cosworth201-01-20115800-00-00001193
259legeekdenfs31-03-20204200-00-00001190
260mixer4901-01-201123300-00-00001180
261Lyryc27-07-20165900-00-00001136
262Jonathan05-12-20190
263jpl26-02-20200
264Godasso11-04-2020
265Toots16-07-20200
266SirSepe02-01-20200

rFactor 2 - 56 pilotes

Rang#NomptsP1P2P3Top10M.T.PoleM.P.CoursesEvo.
1Gimli Oakenshield22001110
2nicocodu722103111+1
3Ipod20911217217+42
4Ch4rL1E1960111+1
5pitchkousn183714162116+31
6C@rbone18451-72
7Tagada831848931159817+101
8Dave Baud183811+1
9Alrischa1800373193420+96
10Fabrice FERRUCCI178011256+83
11nomdeZeus1725135-109
12Remibad72168354108510+196
13IcemanR16651-66
14Adnanso1647111+23
15Glorfind8216222316117+180
16S-AMG16581+1
17Edd161111+1
18MikaLR721590325136+84
19Alsim157911371118+129
20SIERRA95157312121118+33
21David Lespes15523152316+105
22Ludovic Ferruit1531214234+84
23RalphMalph15091515+43
24Huguess149612-6
25LoKi1490210112+51
26Loic Meunier1490122+42
27Phil_Under150112317+22
28FrC147079-31
29Jericho_moreau14631111+13
30David Delasalle144412-4
31tl614311118-61
32spit641436138+36
33kopek6661409123+21
34clark10142281111-23
35Crazy138235-11
36ElTonio138815324-21
37Rick Block1418111+11
38Bennoos141012-1
39GerardMansoif14176114-93
40Solo1407519+15
41lilian76881398518-45
42john.coutant139534-54
43Snaeffel139312-33
44Rod Scheffert13741-36
45philou139311225-24
46Quentin Feuillard13632-9
47hlsubaru13501-27
48Ben3513354-68
49toto2b1331311+12
50brunocrz131612-11
51evolm13101616-87
52xumun130310323-148
53Thufir12961-22
54JP Texier1260113-62
55pf64121928-78
56mixer491180111425+6

Assetto Corsa - 44 pilotes

Rang#NomptsP1P2P3Top10M.T.PoleM.P.CoursesEvo.
1Oli2934133+14
2gerval206912+2
3cyberkart20002-14
4Ch4rL1E19602410311+22
5Fredo1899517227+44
6Laisse Passer18121119313-98
7vmax33017625211911120+57
8nomdeZeus1725111+42
9Florent.Mokujelia1711111+22
10Denis Wit1706121161316+90
11BVV168712-9
12norbertx16641619-124
13Chris166322-9
14Houba16761168-103
15Thomas Crabos16221522063222+70
16Mickael Forestier16021-66
17SIERRA95157320
18Argozir159211314+39
19Marinen151524-23
20pepelow150434-1
21Huguess149633+32
22Christian Dauger14941282118+39
23AdrianB148315226+33
24Jinzo148012-6
25Coolcris1445124+30
26S.Cargo14381+1
27spit641436112-8
28Vincent Lardy14262-21
29Satanas3114261-11
30kopek66614091217-31
31Pascalou141324+2
32bbking1419128213+25
33Cedric3314003-36
34ludo60360137826-4
35Rod Scheffert137414118-27
36Jempy1358111111119+75
37Chris512tr135336+31
38hlsubaru135022-22
39Ben351335417-10
40brunocrz131615-29
41evolm1310114111+58
42Gaminoi1262415+61
43albo241250118112+157
44ezieo12494-11

Raceroom - 93 pilotes

Rang#NomptsP1P2P3Top10M.T.PoleM.P.CoursesEvo.
1pascal4526216982841133+180
2ExTazE246227136532721357+410
3coco-9-924451377361716139+289
4Moucham219011171121+76
5TontonGzav20331252011123+111
6Sanbala2003861587126+44
7cyberkart20006513854553+98
8axxis27819742222021124+187
9jjm19654535145+100
10Ch4rL1E196012-3
11ZeBest195017113+6
12pitchkousn1837111+11
13ChRiS1021185013241359+135
14Dave Baud1838222129+231
15Adryu1718241+5
16Laisse Passer18124886485983+358
17Antonius178012116222+46
18royalren178828+9
19Nicolascdb6017545672843236+339
20[NTF] Lafayetteuh17691-2
21vmax330176226117+28
22TAK1761122+19
23nomdeZeus172511-30
24Florent.Mokujelia171131014+169
25Caryl170737-3
26Denis Wit17065318+48
27fredy1712154541585-168
28BVV1687133+31
29Lachaussette168925330348+153
30drlow168137+26
31Speedy251675237361+192
32norbertx166412316124+106
33Chris1663215118-28
34Houba16763-23
35Sylvano Tenza1630123+19
36S-AMG1658246+59
37SIERRA951573111822118+90
38waaouu15631425544+152
39Argozir159226+22
40stish154223312169+218
41Patrice Virlin154115115-21
42Franck154113-3
43Nikotrophy15262-5
44Marinen151514119-14
45Der Regenmeister15141326+55
46redlight6015111921+69
47Hunt76151424-32
48gazkawa1494722+26
49R1jerome14991-6
50Christian Dauger1494113+3
51MaZx_lilougoose1486123-8
52Gunther14751527+36
53fabiosdi1474211+11
54spit64143615222-26
55Labrax3514332-18
56Lavachekirox14331443-24
57Romain REIGNIER14299-27
58Vincent Lardy14261-4
59kopek6661409212+3
60APilotGamer14218+11
61Crazy13821-8
62ElTonio138811-3
63Pascalou14132-28
64bobquad0114136-38
65bbking14192118-40
66lilian76881398116+52
67Vaz Alves13971-27
68raphou3407139311-42
69Snaeffel13932-21
70ludo6036013786-22
71saxemichel1384227276+102
72stykopat1407126223-97
73Rod Scheffert13741+4
74hyenkel1392931-59
75Clement Cecire136619-86
76StefB1367421-111
77jenaro13652-26
78bruno hybert13565120-68
79hlsubaru13501-24
80Ben3513352120-49
81Vince Wheel132717678+89
82Neil Bedran13264211+31
83Cnarf061327120-131
84Darksidesdl9313263-61
85brunocrz131629+37
86evolm131039+90
87Yvan Nada13064-48
88Thufir129638-14
89[DT3R] Brute12952-22
90Khunga1245124-135
91albo2412506-26
92Cosworth211931120-4
93legeekdenfs11901219-71

Project Cars 2 - 40 pilotes

Rang#NomptsP1P2P3Top10M.T.PoleM.P.CoursesEvo.
1JooH21971811211514221+174
2gerval2069141610551017657+127
3Jack_7200661385354555+76
4Rach1864223+21
5pitchkousn183711-10
6Rhombeus18222562144126+159
7KBFD18162222222+70
8Tortue G1803236304532+136
9Antonius178011+1
10LeboisVR17848432472327+208
11Clotaire17772533236+55
12vmax330176211+1
13Fabrice FERRUCCI178024152115+113
14alexoxo17552664344551-121
15IcemanR16656331951424+224
16P.O KLEIN1632114120-2
17Argozir1592112-6
18Manu761548418+10
19Serlavis1547915-52
20Nikotrophy1526121011111+92
21Touno71152722+23
22R1jerome1499123012743+29
23Hallouin1434617+10
24kopek6661409151130+42
25Lerallyeur13984-47
26lilian7688139837+54
27ar3452139128-30
28stykopat140734-10
29jenaro136511220+8
30Ben35133522+15
31Neil Bedran1326416-22
32Darksidesdl9313263-32
33evolm13103111-2
34Thufir1296315-14
35Stribond1288211238-14
36DJABA12626-23
37ezieo124913118+3
38wismerhill123733+6
39kool38122157-7
40legeekdenfs1190312-54

AC Competizione - 100 pilotes

Rang#NomptsP1P2P3Top10M.T.PoleM.P.CoursesEvo.
1D.Laurent2702644195820+189
2coco-9-9244514-76
3Gimli Oakenshield220011+6
4nicocodu72210333+26
5Ch4rL1E1960132152321+36
6ZeBest1950512-28
7Valoche1929222811+111
8Fredo189911+15
9Rach1864112220-1
10[NTF] Riizen1868221112+163
11[NTF] Alexther1849142122412+256
12[NTF] angecris1848228+28
13Antonius178037-3
14LeboisVR178411+3
15[NTF] Lafayetteuh17691617+80
16vmax33017621-29
17Steph Amiel1754133+66
18[NTF] Fab17631381113-11
19[NTF] gigi17411711+99
20Cyril17342711113+147
21Florent.Mokujelia171134+22
22Denis Wit170635+16
23Flex1707421111412+213
24Houba16761414+76
25Thomas Crabos1622323-85
26Rafal1630149+78
27Sylvano Tenza163011+17
28Tarmak341622110120+180
29[NTF] Petz160927+94
30[NTF] Pepino1549213+11
31Jimmy Dion1581315526+134
32RS Family15755+15
33Mickael Forestier16021111425+51
34SIERRA9515733-40
35waaouu156319-76
36FloSimRace15711146+128
37Argozir1592112+27
38Manu76154814120+107
39Ranieri15651+1
40Nikotrophy15267+17
41Touno7115272-27
42Philippe Malbron15411+1
43[NFR] jmanderley14851+1
44Marinen15159+46
45[NTF] TEDUS15093-7
46pepelow1504151213+80
47Cedric Loubet152727+56
48Hunt7615142151115+54
49gazkawa1494123-106
50R1jerome14993-26
51Nicolas Boks153733+45
52[NTF] Zeclic1493111+81
53Phil_Under15012216+58
54RVR le Belge14836-17
55Jinzo14804-17
56FrC14707-143
57Mozza14542+4
58mazzo14502-26
59NFR_Nanex14251+1
60Cnova14221+1
61poygoy14161+1
62Atilili1483113+2
63MDS714462-3
64Coolcris1445114-25
65tl6143110
66Steve McQ142218+52
67Satanas3114261-12
68kopek66614097-49
69Lahaye14241-25
70Tifoso14373-25
71duck74142215-23
72cydermex1416411-25
73Youpki14111+1
74Ohmagad14211-29
75Crazy13823-5
76Rick Block141819-110
77[NTF] Mattla141624-17
78articho141613-31
79bbking1419112-17
80NSnakePR1450311-31
81Solo14072-22
82ChrisMotorsport14051-34
83Jeebay1914038-49
84f.bordas13868-47
85Cedric3314001-14
86ALLKART13993-52
87ludo603601378210-30
88StefB13675-51
89Jempy1358124-70
90jenaro13652-19
91hlsubaru13501-31
92Ben3513353-50
93Darksidesdl9313261-19
94kaisertheboss132411+12
95brunocrz13167+8
96evolm13104-37
97xumun13031-10
98Khunga12451+1
99pacodelce12531-3
100Lyryc11363-15

AMS2 - 19 pilotes

Rang#NomptsP1P2P3Top10M.T.PoleM.P.CoursesEvo.
1vmax3301762313+3
2Sylvano Tenza163033444+1
3sambat29158837117+7
4Phil Patry1579121617+6
5Mickael Forestier16022+2
6Arnros1563112+2
7Kangourou15441161117+6
8Franck154134+4
9Paradiz15322127127+5
10RalphMalph150922+2
11mika mermik149111617+7
12armesto146524+4
13Marc olivier1444145+5
14thunderman142014+4
15bruno hybert135634+4
16TRILOBITE134314+4
17Cnarf061327214+4
18evolm131055+5
19Cosworth211932+2

Toutes les simulations - 226 pilotes

Rang#NomptsP1P2P3Top10M.T.PoleM.P.CoursesEvo.
1Oli293413314
2D.Laurent2702644195820189
3pascal4526216982841133180
4ExTazE246227136532721357410
5coco-9-924451377371716143213
6Gimli Oakenshield22001226
7JooH21971811211514221174
8Moucham21901117112176
9nicocodu72210314427
10Ipod2091121721742
11gerval2069141610561017659129
12TontonGzav20331252011123111
13Jack_720066138535455576
14Sanbala200386158712644
15cyberkart2000651385455584
16axxis27819742222021124187
17jjm19654535145100
18Ch4rL1E196037327533556
19ZeBest1950112125-22
20Valoche1929222811111
21Fredo189951822859
22[NTF] Riizen1868221112163
23Rach186431422320
24ChRiS1021185013241359135
25[NTF] Alexther1849142122412256
27Tagada831848931159817101
26[NTF] angecris184822828
28C@rbone18451-72
29Dave Baud1838223130232
30pitchkousn18371418221832
31Adryu17182415
32Rhombeus18222562144126159
33KBFD1816222222270
34Laisse Passer181259973851296260
35Tortue G1803236304532136
36Alrischa180037319342096
37royalren1788289
38LeboisVR17848432572328211
40Fabrice FERRUCCI1780136202121196
39Antonius17801212023044
41Clotaire1777253323655
42[NTF] Lafayetteuh1769161878
43[NTF] Fab17631381113-11
44vmax3301762721291233260
45TAK176112219
46alexoxo17552664344551-121
47Steph Amiel175413366
48Nicolascdb6017545672843236339
49[NTF] gigi1741171199
50Cyril17342711113147
51nomdeZeus1725257-97
52fredy1712154541585-168
53Florent.Mokujelia1711314119213
55Flex1707421111412213
54Caryl170737-3
56Denis Wit1706121241639154
57Lachaussette168925330348153
58BVV168714522
59Remibad72168354108510196
60drlow16813726
61Houba1676121025-50
62Speedy251675237361192
63IcemanR16656331951425158
64norbertx1664124221133-18
65Chris16632171110-37
66S-AMG165824760
67Adnanso164711123
68P.O KLEIN1632114120-2
69Rafal163014978
70Sylvano Tenza163031644837
71Glorfind8216222316117180
73Tarmak341622110120180
72Thomas Crabos16221522363245-15
74Edd1611111
75[NTF] Petz16092794
76Mickael Forestier16021111428-13
77Argozir1592127111482
78MikaLR72159032513684
79sambat291588371177
80Jimmy Dion1581315526134
81Alsim157911371118129
82Phil Patry15791216176
83RS Family1575515
84SIERRA951573231202324183
85FloSimRace15711146128
86Ranieri156511
87Arnros15631122
88waaouu1563142565376
89David Lespes15523152316105
90[NTF] Pepino154921311
91Manu76154818228117
92Serlavis1547915-52
93Kangourou154411611176
94stish154223312169218
97Patrice Virlin154115115-21
95Philippe Malbron154111
96Franck15413171
98Nicolas Boks15373345
99Paradiz153221271275
100Ludovic Ferruit153121423484
101Touno71152724-4
102Cedric Loubet15272756
103Nikotrophy1526121011120104
104Marinen1515161329
105Hunt761514217111922
106Der Regenmeister1514132655
107redlight601511192169
108[NTF] TEDUS15093-7
109RalphMalph1509171745
110pepelow150418121779
111Phil_Under15011453380
112R1jerome1499123012747-3
113Huguess14964526
115gazkawa14947145-80
114Christian Dauger14941292121142
116[NTF] Zeclic149311181
117mika mermik1491116177
118LoKi149021011251
119Loic Meunier149012242
120MaZx_lilougoose1486123-8
121[NFR] jmanderley148511
124AdrianB14831522633
122Atilili14831132
123RVR le Belge14836-17
125Jinzo148016-23
126Gunther1475152736
127fabiosdi147421111
128FrC1470716-174
129armesto1465244
130Jericho_moreau1463111113
131Mozza145424
132NSnakePR1450311-31
133mazzo14502-26
134MDS714462-3
135Coolcris144513185
136David Delasalle144412-4
137Marc olivier14441455
138S.Cargo143811
139Tifoso14373-25
140spit641436293322
141Hallouin143461710
143Lavachekirox14331443-24
142Labrax3514332-18
144tl614311119-61
145Romain REIGNIER14299-27
146Vincent Lardy14263-25
147Satanas3114262-23
148NFR_Nanex142511
149Lahaye14241-25
150Steve McQ14221852
151duck74142215-23
153Cnova142211
152clark10142281111-23
154APilotGamer1421811
155Ohmagad14211-29
156thunderman1420144
157bbking14191211343-32
158Rick Block14181210-99
159GerardMansoif14176114-93
162[NTF] Mattla141624-17
160poygoy141611
163articho141613-31
161cydermex1416411-25
165Pascalou141326-26
164bobquad0114136-38
166Youpki141111
167Bennoos141012-1
168kopek66614092211349-14
170Solo14075111-7
169stykopat1407129227-107
171ChrisMotorsport14051-34
172Jeebay1914038-49
173Cedric3314004-50
174ALLKART13993-52
175Lerallyeur13984-47
176lilian76881398913161
177Vaz Alves13971-27
178john.coutant139534-54
180philou139311225-24
181raphou3407139311-42
179Snaeffel139314-54
182hyenkel1392931-59
183ar3452139128-30
184ElTonio138816325-24
185f.bordas13868-47
186saxemichel1384227276102
187Crazy138239-24
188ludo603601378422-56
189Rod Scheffert1374141110-59
190StefB1367426-162
191Clement Cecire136619-86
192jenaro136511224-37
193Quentin Feuillard13632-9
194Jempy13581111211435
195bruno hybert13568124-64
196Chris512tr13533631
197hlsubaru135025-104
198TRILOBITE1343144
199Ben3513358236-162
200toto2b133131112
202Cnarf0613272224-127
201Vince Wheel13271767889
203Neil Bedran132683179
204Darksidesdl9313267-112
205kaisertheboss13241112
206brunocrz13164235
207evolm13101221115627
208Yvan Nada13064-48
209xumun130310324-158
210Thufir12966114-50
211[DT3R] Brute12952-22
212Stribond1288211238-14
213DJABA12626-23
214Gaminoi126241561
215JP Texier1260113-62
216pacodelce12531-3
217albo241250118118131
218ezieo124913122-8
219Khunga1245125-134
220wismerhill1237336
221kool38122157-7
222pf64121928-78
223Cosworth211931122-2
224legeekdenfs11904231-125
225mixer4911801114256
226Lyryc11363-15

Hall Of Fame

Classement des 25 meilleurs pilotes de l'association depuis avril 2008

Rang#NomPtsNb coursesDerniere course
1Alligator80336820500-00-0000
2Oli293420800-00-0000
3OMR_78273526100-00-0000
4D.Laurent270213600-00-0000
5pascal45262124100-00-0000
6mcrs182258330600-00-0000
7ExTazE246210400-00-0000
8coco-9-9244513500-00-0000
9Bain238419300-00-0000
10LeSunTzu229910800-00-0000
11afmeca228623500-00-0000
12ryyu77227017500-00-0000
13Gimli Oakenshield22006600-00-0000
14JooH21978600-00-0000
15Moucham219025500-00-0000
16Twiny217719800-00-0000
17Darky21388400-00-0000
18AvereLL211052600-00-0000
19Thy210413600-00-0000
20nicocodu7221039400-00-0000
21Ipod20917400-00-0000
22Duriau Julien20789800-00-0000
23gerval206940500-00-0000
24SusScrofa20518900-00-0000
25Taz204526300-00-0000