Accueil

Liste des adherents - 247 pilotes

Rang#NomInscriptionNb coursesDerniere courseScoreGO
1Oli01-12-200823406-04-20213088
2pascal4521-01-201526713-04-20212829
3coco-9-914-12-201819313-04-20212768
4D.Laurent02-09-201713631-08-20202702
5ExTazE22-08-201811513-04-20212482
6Moucham15-01-200827313-04-20212253
7JOB04-12-20169210-12-20202237
8Ch4rL1E01-01-201128319-04-20212233
9Jack_719-07-201822808-04-20212178
10gerval20-11-201546115-04-20212099
11Nicolascdb6024-04-20207616-04-20212087
12cyberkart07-03-201444530-03-20212078
13ZeBest03-12-201716806-04-20212072
14ChRiS102129-01-201230409-04-20212063
15SusScrofa10-08-20168908-10-20192051
16Taz13-06-200626326-05-20152045
17jjm04-01-201522216-02-20212044
18Ipod23-12-20178105-01-20212040
19TontonGzav07-07-201811931-01-20212018
20axxis27818-12-200932916-04-20212018
21Remibad7221-08-20203513-04-20211989
22Fredo26-12-20184911-01-20211969
23KBFD16-11-201615118-03-20211934
24vmax33014-02-201518412-04-20211933
25C@rbone30-09-200734301-12-20201928
26maxxous06-05-200924322-03-20211928
27Sanbala15-04-201912806-04-20211927
28IcemanR14-04-20206001-04-20211924
29[NTF] angecris27-12-20184819-04-20211908
30LeboisVR06-04-20206016-04-20211900
31Laisse Passer26-09-201822313-04-20211899
32Steve Moomish01-01-201134102-02-20211868
33janotronic19-07-20155418-05-20171860
34Flex06-06-20203422-12-20201858
35[NTF] Riizen02-01-20195705-04-20211855
36royalren03-03-20187323-03-20211848
37MikaLR7207-09-20202230-03-20211830
38Antonius23-08-201539403-02-20211828
39Tagada8309-08-201413517-12-20201827
40[NTF] Lafayetteuh11-12-20185119-04-20211822
41sUPDAF02-01-20214015-04-20211818
42Paradiz26-02-20207014-04-20211814
43Dave Baud16-04-201724421-03-20211811
44fredy05-12-201834716-04-20211808
45alexoxo30-03-201820908-04-20211806
46Cyril04-08-20192719-04-20211801
47pitchkousn11-10-200918716-02-20211798
48Dr Low22-12-20165006-04-20211788
49Clotaire01-09-201625907-01-20211785
50Alrischa21-12-20187923-02-20211779
51Cedric Loubet03-09-20203319-04-20211771
52Argozir04-08-20194919-04-20211759
53mittenes19-11-20164112-03-20191750
54afondesix21-09-200818612-04-20211741
55TAK09-09-200629314-12-20201737
56Liobob30-12-20204012-04-20211733
57Fabrice FERRUCCI07-07-20196316-02-20211732
58Tarmak3412-12-20193819-04-20211728
59pepelow03-09-20204119-04-20211726
60nomdeZeus01-08-201218922-12-20201723
61FloSimRace30-03-20181707-04-20211712
62Florent.Mokujelia06-04-20201917-08-20201711
63Lachaussette01-01-201157116-04-20211702
64Houba24-11-201723013-04-20211694
65Nicolas Boks31-08-20201819-04-20211693
66Sylvano Tenza31-12-20159130-03-20211683
67Rach13-11-201624505-04-20211678
68SIERRA9530-03-20206430-03-20211677
69Maxz318is22-12-20201429-03-20211673
70Rhombeus16-12-20179418-02-20211672
71NSnakePR12-08-20194019-04-20211657
72Phil_Under13-05-201813913-04-20211655
73Skippy7817-11-20079626-07-20111651
74Thomas Crabos27-04-201432719-04-20211648
75Tortue G03-09-201713718-02-20211647
76Adnanso15-11-201612821-04-20201647
77Kangourou27-12-20157914-04-20211645
78Forpiot02-12-20125428-03-20181644
79FoXy_8503-01-20192817-12-20191639
80Denis Wit01-08-201910007-04-20211633
81Marinen06-02-20199916-04-20211626
82Mickael Forestier09-08-201412616-04-20211625
83stykopat04-06-20206316-04-20211624
84Chris23-05-200633319-01-20211620
85ga2jo01-12-200837020-06-20161619
86norbertx03-09-201436811-04-20211611
87[DT3R] BASTIEN11-01-20211506-04-20211610
88Agahnim9028-12-20201513-04-20211603
89S-AMG14-03-20154916-02-20211601
90Franck26-01-20146607-04-20211596
91alxlion00002-10-20205407-04-20211594
92Ranieri29-11-20158310-02-20211591
93waaouu31-12-201535211-04-20211587
94Bullit26-11-20204705-04-20211586
95Lio-0617-03-2021916-04-20211586
96Speedy2531-08-201731611-04-20211585
97Guillaume.e18-01-2021823-03-20211582
98kopek66609-07-201917515-04-20211580
99hyenkel26-05-20206209-04-20211579
100Florever7224-12-20201513-04-20211576
101Phil Patry11-04-20192030-09-20201571
102Atilili07-08-20202222-03-20211565
103Nico25-02-20063316-11-20101559
104Glorfind8229-11-20193223-02-20211557
105Touno7126-04-20202109-02-20211551
106Maverick22-02-20178908-12-20201545
107armesto10-09-20205014-04-20211544
108Hunt7625-02-20204819-04-20211542
109RS Family01-10-20193019-04-20211541
110R1jerome14-03-201920808-04-20211539
111Manu7623-12-20194319-04-20211535
112Tifoso31-08-20202416-04-20211526
113stish30-06-201916916-04-20211522
114[NTF] Pepino19-12-20185422-03-20211520
115Gunther10-03-20206013-04-20211520
116clark1030-04-201526306-04-20211516
117ZyhonGT28-02-20211515-04-20211512
118Sideness22-12-20202106-04-20211505
119articho20-07-20201219-04-20211505
120lilian768817-05-20199105-04-20211497
121MELIN Hugo31-03-20211008-04-20211496
122spit6413-08-201237713-04-20211495
123cydermex07-08-20203216-04-20211491
124berlu3320-01-20211023-03-20211490
125Pierre Faivre19-04-2021503-03-20211487
126Jolk06-01-2021425-01-20211485
127redlight6028-05-20204316-04-20211478
128Cnarf0604-06-20206613-04-20211477
129Garmid07-09-20175418-12-20191474
130fabiosdi26-06-201720108-07-20201474
131CMk11-12-20201419-04-20211472
132Cedric17209-12-20201613-04-20211470
133Paps14324-12-20201513-04-20211470
134David Lucas Hood02-02-2019227-02-20191470
135Philippe Termi19-01-20211219-04-20211469
136Patrice Virlin18-09-200758909-03-20211468
137Batman25-02-20066307-02-20211467
138woinche20-01-2021913-04-20211463
139[NTF] Zeclic27-12-20183922-02-20211462
140Olivier Thomas21-01-20211219-04-20211462
141Yakou2314-04-2021212-04-20211458
142[NFR] jmanderley27-07-20191410-02-20211456
143LEJEL18-11-200723401-12-20141453
144steph110021-07-20205415-04-20211451
145Riloca19-04-2021216-04-20211450
146MDS720-09-2020227-07-20201446
147gigi1311-12-20202415-04-20211446
148cptnoe20-03-2021215-03-20211445
149Coolcris25-05-20063417-08-20201445
150EnzoRide1328-12-20201213-04-20211444
151Marc olivier15-09-20204907-04-20211444
152ludo6036002-06-20205407-04-20211441
153Romiche14-03-2021415-04-20211439
154Der Regenmeister26-04-20204806-04-20211438
155Jempy19-12-201813919-04-20211435
156Jean-Marc Punter24-01-2021508-02-20211435
157Lahaye12-12-20191619-04-20211435
158Labrax3506-07-2020228-06-20201433
159Steve McQ28-09-20095105-04-20211432
160wookiwawawest30-01-2021812-02-20211431
161Sam Robert03-01-2021202-02-20211431
162ar345230-12-200950706-04-20211430
163Tonton_FRagueur22-11-2020514-12-20201430
164laseric15-09-20169115-04-20211429
165Bennoos31-08-2020905-01-20211427
166David Draexe03-01-20191120-03-20191426
167john.coutant30-03-20201409-02-20211424
168Toto14-01-20211013-04-20211423
169Cobrakio28-09-2020403-02-20211421
170kaisertheboss16-12-20179019-04-20211419
171jcg6614-04-20211208-04-20211418
172gazkawa11-08-201814819-04-20211417
173Carlyto14-01-20211022-03-20211416
174xumun21-12-20194113-04-20211415
175crapandcrop05-07-2017401-08-20171414
176bobquad0119-04-2020801-05-20201413
177GerardMansoif24-01-20158830-06-20201408
178Herba17-02-2021518-02-20211407
179Airbreak3722-02-2021319-04-20211406
180Jeebay1910-04-20201122-02-20211406
181toto2b25-07-201611513-04-20211405
182Steph1203-10-20203124-02-20211404
183S.Cargo17-09-2020929-03-20211404
184philou14-05-201327313-04-20211403
185mika mermik08-09-20205907-04-20211396
186lucasleretour21-01-2021812-04-20211395
187jpl26-02-20201807-04-20211392
188Ben3503-07-202011014-04-20211391
189Koshm4r02-03-2021619-04-20211390
190Kartu14 AMG19-04-2016402-11-20161387
191Pascalou06-01-20201002-02-20211383
192menro28-03-20072427-11-20171380
193bbking10-03-200814219-04-20211380
194Rick Block05-05-20188422-02-20211378
195François16-05-20202619-04-20211378
196Fullthrottle Max01-10-20205918-03-20211377
197olivealoha08-09-20173026-03-20191370
198Snaeffel03-11-20179813-04-20211370
199Crazy12-12-20191212-10-20201370
200StefB28-03-201820607-04-20211369
201ElTonyno14-01-2021708-03-20211368
202Vevex09-10-20065719-11-20191366
203Stribond23-05-20186512-11-20201360
204Lole01-11-201712324-09-20191360
205NFR_Nanex08-09-2020910-02-20211352
206Neil Bedran26-01-20195816-04-20211352
207Benjamin Frugier12-03-20212408-04-20211351
208hlsubaru21-03-2020515-04-20201350
209Sebel1911-12-20201419-04-20211345
210CAPELLO7230-12-20201313-04-20211344
211neirdA 4518-01-20211319-04-20211336
212Monsieur Toorop21-12-20201813-04-20211332
213Chris512tr26-12-20182502-11-20201331
214Darksidesdl9315-12-2019725-03-20201326
215raphou340719-08-20206807-04-20211319
216Vernere RR02-12-20192009-04-20211318
2176cilaindres24-03-2017808-03-20211315
218saxemichel05-04-201827716-04-20211309
219Lektron06-05-20171305-06-20181304
220Yvan Nada27-08-20181728-09-20201303
221Speedd6010-12-20162527-10-20201300
222brunocrz23-11-201814022-03-20211288
223bruno hybert31-08-20207110-03-20211287
224evolm28-02-200684109-04-20211268
225MadMac04-09-20175726-03-20191267
226jenaro02-01-201712923-03-20211262
227Gaminoi29-03-20176529-03-20211240
228pacodelce13-03-20183923-11-20201231
229teamdudul01-01-20114929-03-20211229
230kool3820-09-20176503-05-20201221
231pf6404-09-20175925-02-20201219
232wismerhill30-12-200916302-03-20211215
233albo2416-12-201718029-03-20211209
234olivier21-12-20208715-04-20211208
235mixer4901-01-201125123-03-20211169
236Cosworth201-01-20117624-03-20211168
237Vince Wheel13-06-201833416-04-20211158
238Lyryc27-07-20168716-04-20211156
239ezieo20-09-201714815-04-20211128
240Khunga03-07-20207619-04-20211048
241Remi Pagni18-01-2021
242Godasso11-04-2020
243Pipoon19-04-2021
244Crapautot15-04-20210
245SLR_722_EDITION20-12-2020101-01-1970
246Toots16-07-20200
247fab lou nissart21-12-2020

rFactor 2 - 44 pilotes

Rang#NomptsP1P2P3Top10M.T.PoleM.P.CoursesEvo.
1Moucham2253189+9
2Remibad7219891011121112312+12
3Steve Moomish18681+1
4MikaLR721830123818+8
5Dave Baud181112+2
6pitchkousn17981+1
7Alrischa1779444+4
8Fabrice FERRUCCI17323+3
9Houba1694316+6
10Sylvano Tenza168311168+8
11SIERRA951677311231113+13
12Phil_Under1655929+9
13Denis Wit163322+2
14Agahnim901603142111213+13
15S-AMG1601124225+5
16waaouu158712+2
17Florever7215761268+8
18Glorfind821557144+4
19Touno7115511212+2
20R1jerome153922+2
21clark1015161171412320+20
22lilian7688149712+2
23spit64149547+7
24berlu331490111719+9
25Paps143147016113+13
26Cedric1721470611+11
27woinche1463718+8
28EnzoRide13144426+6
29Sam Robert143112+2
30ar3452143021415+5
31john.coutant142444+4
32Toto1423232210+10
33xumun141517+7
34toto2b140527+7
35Steph1214043+3
36philou14037113+13
37bbking13803+3
38Pascalou13832+2
39Snaeffel137039+9
40CAPELLO72134419+9
41Monsieur Toorop1332816+16
42raphou3407131912+2
43wismerhill12154+4
44mixer49116948+8

Assetto Corsa - 33 pilotes

Rang#NomptsP1P2P3Top10M.T.PoleM.P.CoursesEvo.
1Oli3088326536+6
2Ch4rL1E223345426+6
3Fredo19691212+2
4vmax33019333612112+12
5Laisse Passer189917310+10
6afondesix1741416+6
7Liobob1733121010+10
8Maxz318is16736293210+10
9Thomas Crabos1648132131214+14
10Denis Wit1633616+6
11Mickael Forestier162512+2
12alxlion000159422+2
13kopek666158046+6
14Tifoso152622+2
15ZyhonGT151224+4
16lilian7688149757+7
17Yakou2314582+2
18cptnoe14452+2
19ludo6036014411012+12
20Jempy14351614+14
21S.Cargo14043+3
22lucasleretour13956+6
23Ben35139113110+10
24bbking13801+1
25raphou340713197+7
26brunocrz128812+2
27evolm12685+5
28Gaminoi12403+3
29teamdudul12296+6
30albo2412096+6
31Vince Wheel1158310+10
32ezieo11287+7
33Khunga10484+4

Raceroom - 57 pilotes

Rang#NomptsP1P2P3Top10M.T.PoleM.P.CoursesEvo.
1Oli3088135144414+14
2pascal45282943316516+16
3coco-9-927688721959120+20
4ExTazE248224135+5
5Nicolascdb6020875332243123+23
6cyberkart2078312122312+12
7ZeBest20721713+13
8ChRiS1021206311921+21
9jjm2044111+1
10axxis278201818116+16
11TontonGzav2018212+2
12Sanbala19271373215+15
13Laisse Passer18993421721930+30
14royalren184821181112+12
15Dave Baud18111518+8
16fredy180823527334+34
17Dr Low1788711+11
18Liobob1733146+6
19Lachaussette170241161430+30
20Maxz318is1673212+2
21Denis Wit163314+4
22Marinen162611428+28
23stykopat16242141224+24
24Chris16202+2
25norbertx161111252410+10
26[DT3R] BASTIEN16108214+14
27waaouu15877111+11
28Lio-06158631292119+9
29Speedy25158511128+28
30Guillaume.e158268+8
31kopek66615801+1
32hyenkel157927117+17
33Hunt76154212118+8
34R1jerome15391310+10
35stish15222213235+35
36Gunther1520216+16
37Sideness1505114+14
38lilian76881497810+10
39redlight6014783115+15
40Cnarf0614777121+21
41Patrice Virlin1468119+9
42Batman14672+2
43Der Regenmeister1438115+15
44wookiwawawest143158+8
45gazkawa141715+15
46Ben35139114+4
47bbking1380415+5
48StefB136912+2
49Neil Bedran1352416+6
50raphou340713194+4
51Vernere RR131813+3
52saxemichel13095234+34
53evolm12681+1
54jenaro126212+12
55Vince Wheel11581132+32
56Lyryc115611+11
57Khunga104815+15

Project Cars 2 - 35 pilotes

Rang#NomptsP1P2P3Top10M.T.PoleM.P.CoursesEvo.
1coco-9-9276851822111+11
2Jack_721783912742128+28
3gerval20997542317127+27
4KBFD1934112114+14
5IcemanR19246431759219+19
6LeboisVR190011513115+15
7sUPDAF18182462432227+27
8alexoxo18063232032425+25
9Clotaire178512+2
10Rhombeus16722519+9
11Tortue G1647518+8
12alxlion000159434+4
13kopek66615807113+13
14R1jerome15391319223+23
15ZyhonGT151218111+11
16MELIN Hugo1496145+5
17steph1100145113226+26
18gigi131446413+13
19ludo603601441212+2
20Romiche143924+4
21ar345214304412+12
22laseric142913+3
23jcg66141836+6
24Lahaye143528+8
25Herba140715+5
26kaisertheboss141958+8
27lucasleretour139512+2
28Ben35139113+3
29Fullthrottle Max13775214+14
30Neil Bedran13522+2
31Benjamin Frugier1351614+14
32evolm126818+8
33teamdudul1229111+11
34olivier1208216+16
35ezieo11281114+14

AC Competizione - 64 pilotes

Rang#NomptsP1P2P3Top10M.T.PoleM.P.CoursesEvo.
1Ch4rL1E22336441762520+20
2axxis2782018212+2
3maxxous19282+2
4LeboisVR190011+1
5[NTF] angecris19081279+9
6[NTF] Riizen1855124+4
7[NTF] Lafayetteuh1822115110+10
8Cyril18011168+8
9Cedric Loubet177121151217+17
10pepelow1726231016+16
11afondesix174136+6
12Argozir1759711111+11
13Liobob173312+2
14FloSimRace171221313+3
15Tarmak34172811111215+15
16Houba169412+2
17NSnakePR16572115248+8
18Rach16781219+9
19Thomas Crabos1648211+11
20Nicolas Boks169343193111+11
21Denis Wit16331334+4
22Mickael Forestier16253283114+14
23Bullit15861519+9
24Atilili1565151110+10
25Manu7615351612+12
26Hunt761542411+11
27R1jerome153923+3
28Tifoso15263111+11
29[NTF] Pepino15207+7
30RS Family15412111+11
31articho150515219+9
32lilian768814976+6
33cydermex14911612+12
34Jolk148512+2
35CMk147211+11
36[NTF] Zeclic14622+2
37Riloca145022+2
38ludo60360144133+3
39Jempy1435113+13
40Olivier Thomas14622112+12
41Philippe Termi14691412+12
42Jean-Marc Punter143515+5
43Steve McQ14325+5
44laseric14296+6
45Airbreak3714063+3
46gazkawa1417213+13
47Koshm4r13906+6
48jcg6614182+2
49Carlyto141618+8
50Lahaye143517+7
51François1378113+13
52kaisertheboss14195114+14
53Jeebay1914062+2
54Steph1214044+4
55bbking138010+10
56Rick Block1378115+5
57StefB136947+7
58ElTonyno13687+7
59neirdA 451336213+13
60Sebel19134511+11
616cilaindres13152+2
62brunocrz12884+4
63Lyryc1156118+8
64Khunga104810+10

AMS2 - 28 pilotes

Rang#NomptsP1P2P3Top10M.T.PoleM.P.CoursesEvo.
1vmax33019336421843119+19
2Antonius1828134+4
3Paradiz181494221514123+23
4Liobob17331521412117+17
5Kangourou164512171120+20
6Franck159632141420+20
7alxlion00015943121741219+19
8Ranieri1591236+6
9waaouu1587214142121+21
10kopek66615801018+18
11armesto15442416123+23
12Pierre Faivre1487222+2
13[NFR] jmanderley14561216+6
14Marc olivier144412121+21
15kaisertheboss1419217+7
16Steph12140429+9
17mika mermik139610122+22
18jpl13926118+18
19Ben35139113319+19
20Rick Block13781+1
21Fullthrottle Max1377413+13
22StefB136939+9
23NFR_Nanex13525+5
24raphou340713197117+17
25bruno hybert12874213+13
26evolm12688122+22
27olivier1208214+14
28Cosworth211686+6

Toutes les simulations - 188 pilotes

Rang#NomptsP1P2P3Top10M.T.PoleM.P.CoursesEvo.
1Oli308845520972020
2pascal4528294331651616
3coco-9-9276813822771123131
4ExTazE2482241355
5Moucham22531899
6Ch4rL1E223310442210452626
7Jack_72178391274212828
8gerval2099754231712727
9Nicolascdb602087533224312323
10cyberkart207831212231212
11ZeBest2072171313
12ChRiS102120631192121
13jjm20441111
15TontonGzav20182122
14axxis2782018110111818
16Remibad721989101112111231212
17Fredo196912122
18KBFD193411211414
19vmax3301933678304413131
20maxxous192822
21Sanbala1927137321515
22IcemanR1924643175921919
23[NTF] angecris190812799
24LeboisVR19001151411616
25Laisse Passer18993432421124040
26Steve Moomish186811
27[NTF] Riizen18551244
28royalren18482118111212
29MikaLR7218301238188
30Antonius18281344
31[NTF] Lafayetteuh182211511010
32sUPDAF1818246243222727
33Paradiz18149422151412323
34Dave Baud18111611010
35fredy18082352733434
36alexoxo1806323203242525
37Cyril180111688
38pitchkousn179811
39Dr Low178871111
40Clotaire1785122
41Alrischa17794444
42Cedric Loubet17712115121717
43Argozir175971111111
44afondesix1741711212
45Liobob1733264291213535
46Fabrice FERRUCCI173233
47Tarmak3417281111121515
48pepelow172623101616
49FloSimRace1712213133
50Lachaussette17024116143030
51Houba16944188
52Nicolas Boks16934319311111
53Sylvano Tenza1683111688
54Rach167812199
55SIERRA95167731123111313
56Maxz318is16736211421212
57Rhombeus167225199
58NSnakePR165721152488
59Phil_Under16559299
60Thomas Crabos164813213142525
61Tortue G16475188
62Kangourou16451217112020
63Denis Wit1633112311616
64Marinen16261142828
65Mickael Forestier1625329311616
66stykopat1624214122424
67Chris162022
68norbertx16111125241010
69[DT3R] BASTIEN1610821414
70Agahnim90160314211121313
71S-AMG16011242255
72Franck15963214142020
73alxlion0001594312224122525
74Ranieri15912366
75waaouu158721422223434
77Bullit158615199
76Lio-061586312921199
78Speedy2515851112828
79Guillaume.e1582688
80kopek66615802113838
81hyenkel15792711717
82Florever72157612688
83Atilili156515111010
84Glorfind8215571444
85Touno71155112122
86armesto1544241612323
87Hunt76154216111919
88RS Family1541211111
89R1jerome1539142623838
90Manu761535161212
91Tifoso1526511313
92stish1522221323535
94[NTF] Pepino152077
93Gunther152021616
95clark101516117141232020
96ZyhonGT151211011515
98Sideness150511414
97articho1505152199
99lilian76881497142525
100MELIN Hugo14961455
101spit641495477
102cydermex1491161212
103berlu3314901117199
104Pierre Faivre14872222
105Jolk1485122
106redlight601478311515
107Cnarf061477712121
108CMk14721111
110Cedric172147061111
109Paps14314701611313
111Philippe Termi1469141212
112Patrice Virlin14681199
113Batman146722
114woinche14637188
115[NTF] Zeclic146222
116Olivier Thomas1462211212
117Yakou23145822
118[NFR] jmanderley145612166
119steph110014511322626
120Riloca1450222
121gigi13144641313
122cptnoe144522
124EnzoRide131444266
123Marc olivier14441212121
125ludo6036014411511717
126Romiche1439244
127Der Regenmeister143811515
130Jempy1435172727
128Jean-Marc Punter1435155
129Lahaye1435211515
131Steve McQ143255
132wookiwawawest1431588
133Sam Robert1431122
134ar3452143021851717
135laseric1429199
136john.coutant1424444
137Toto142323221010
138kaisertheboss14191222929
139jcg661418388
140gazkawa141722828
141Carlyto1416188
142xumun1415177
143Herba1407155
145Airbreak37140633
144Jeebay19140622
146toto2b1405277
148Steph12140421616
147S.Cargo140433
149philou1403711313
150mika mermik13961012222
151lucasleretour1395188
152jpl1392611818
153Ben35139111843636
154Koshm4r139066
155Pascalou138322
156bbking1380411919
158Rick Block13781166
157François137811313
159Fullthrottle Max1377922727
160Snaeffel1370399
161StefB136981818
162ElTonyno136877
163NFR_Nanex135255
164Neil Bedran13524188
165Benjamin Frugier135161414
166Sebel1913451111
167CAPELLO721344199
168neirdA 45133621313
169Monsieur Toorop133281616
170raphou34071319813030
171Vernere RR1318133
1726cilaindres131522
173saxemichel1309523434
174brunocrz1288166
175bruno hybert1287421313
176evolm1268823636
177jenaro12621212
178Gaminoi124033
179teamdudul122911717
180wismerhill121544
181albo24120966
182olivier120843030
183mixer491169488
184Cosworth2116866
185Vince Wheel1158144242
186Lyryc1156111919
187ezieo1128112121
188Khunga10482929

Hall Of Fame

Classement des 25 meilleurs pilotes de l'association depuis avril 2008

Rang#NomPtsNb coursesDerniere course
1Alligator80336820512-12-2017
2Oli308823406-04-2021
3pascal45282926713-04-2021
4coco-9-9276819313-04-2021
5OMR_78273526130-05-2017
6D.Laurent270213631-08-2020
7mcrs182258330620-08-2015
8ExTazE248211513-04-2021
9Bain238419306-07-2016
10LeSunTzu229910828-01-2019
11afmeca228623522-06-2014
12ryyu77227017506-06-2018
13Moucham225327313-04-2021
14JOB22379210-12-2020
15Ch4rL1E223328319-04-2021
16Gimli Oakenshield22006706-10-2020
17Jack_7217822808-04-2021
18Twiny217719827-08-2014
19Darky21388418-12-2017
20AvereLL211052601-10-2015
21Thy210413615-03-2018
22gerval209946115-04-2021
23Nicolascdb6020877616-04-2021
24Duriau Julien20789809-02-2012
25cyberkart207844530-03-2021