Accueil

Liste des adherents - 275 pilotes

Rang#NomInscriptionNb coursesDerniere courseScoreGO
1Oli01-12-200821124-11-20202908
2D.Laurent02-09-201713631-08-20202702
3pascal4521-01-201524724-11-20202663
4coco-9-914-12-201814624-11-20202560
5ExTazE22-08-201810924-11-20202546
6Moucham15-01-200826024-11-20202241
7JooH04-12-20169012-11-20202222
8Gimli Oakenshield20-03-20166706-10-20202200
9nicocodu7205-09-20179817-11-20202075
10Jack_719-07-201818919-11-20202075
11axxis27818-12-200930724-11-20202072
12Ch4rL1E01-01-201124723-11-20202069
13SusScrofa10-08-20168908-10-20192051
14Taz13-06-200626326-05-20152045
15cyberkart07-03-201442924-11-20202044
16ZeBest03-12-201715424-11-20202031
17Ipod23-12-20177917-11-20202023
18jjm04-01-201522024-11-20202019
19gerval20-11-201541819-11-20202015
20TontonGzav07-07-201811624-11-20201997
21ChRiS102129-01-201227324-11-20201957
22Fredo26-12-20184616-11-20201945
23C@rbone30-09-200734217-11-20201938
24Valoche06-10-20194125-05-20201929
25AlexandreBeck17-08-20183827-10-20201913
26Sanbala15-04-201910424-11-20201903
27Remibad7221-08-20201717-11-20201894
28KBFD16-11-201613212-11-20201884
29Laisse Passer26-09-201817524-11-20201873
30Kimoen02-05-201711404-01-20191871
31Yakkem29-08-20152529-03-20191866
32[NTF] Riizen02-01-20195323-11-20201865
33[NTF] Alexther25-07-20192225-05-20201849
34[NTF] angecris27-12-20183913-04-20201848
35Tagada8309-08-201413222-09-20201848
36pitchkousn11-10-200918517-11-20201833
37Nicolascdb6024-04-20204624-11-20201828
38Dave Baud16-04-201723224-11-20201827
39Adryu1706-04-20186608-01-20201824
40Flex06-06-20203023-11-20201819
41LeboisVR06-04-20204112-11-20201807
42baptiste98622-12-20156518-11-20191803
43Fabrice FERRUCCI07-07-20195917-11-20201796
44Clotaire01-09-201625729-10-20201792
45royalren03-03-20186118-03-20201788
46vmax33014-02-201514016-11-20201788
47Rhombeus16-12-20178205-11-20201778
48Antonius23-08-201538025-11-20201777
49Alrischa21-12-20186917-11-20201775
50[NTF] Lafayetteuh11-12-20184104-05-20201769
51alexoxo30-03-201817919-11-20201768
52[NTF] Fab14-12-20186909-11-20201762
53TAK09-09-200629224-04-20201761
54IcemanR14-04-20203312-11-20201758
55Steph Amiel17-08-20191510-02-20201754
56mittenes19-11-20164112-03-20191750
57MikaLR7207-09-20201217-11-20201744
58[NTF] gigi07-08-20192225-05-20201741
59Rach13-11-201623623-11-20201739
60Cyril04-08-20191908-06-20201734
61nomdeZeus01-08-201218604-08-20201725
62Tortue G03-09-201712612-11-20201724
63Speedy2531-08-201727911-11-20201724
64Florent.Mokujelia06-04-20201917-08-20201711
65Caryl21-12-20192119-02-20201707
66Vinestro19-07-201510620-02-20191706
67[NTF] BrainDamage23-08-20185923-11-20201694
68Lachaussette01-01-201153605-07-20201689
69BVV06-02-20197413-07-20201687
70Dr Low22-12-20163719-02-20201681
71fredy05-12-201830724-11-20201679
72Mickael Forestier09-08-201410323-11-20201678
73maestro107201-01-20109110-11-20201676
74FloSimRace30-03-20181423-11-20201674
75Sylvano Tenza31-12-20158018-11-20201666
76norbertx03-09-201435514-10-20201664
77S-AMG14-03-20153906-10-20201664
78Chris23-05-200633103-05-20201663
79Paradiz26-02-20203225-11-20201656
80Houba24-11-201722109-11-20201652
81Skippy7817-11-20079626-07-20111651
82Adnanso15-11-201612821-04-20201647
83Forpiot02-12-20125428-03-20181644
84FoXy_8503-01-20192817-12-20191639
85Edd24-01-20186113-10-20201635
86P.O KLEIN08-04-201811221-05-20201632
87Denis Wit01-08-20198123-11-20201631
88Rafal20-01-20201825-05-20201630
89Argozir04-08-20192823-11-20201624
90Thomas Crabos27-04-201429723-11-20201623
91Tarmak3412-12-20192211-09-20201622
92ga2jo01-12-200837020-06-20161619
93stish30-06-201912524-11-20201612
94Cedric Loubet03-09-20201323-11-20201611
95[NTF] Petz08-04-20184704-05-20201609
96Maverick22-02-20178624-11-20201594
97Ranieri29-11-20157709-11-20201589
98Kangourou27-12-20154125-11-20201586
99Jimmy Dion06-04-2020625-05-20201581
100Alsim11-04-2020823-06-20201579
101sambat2926-01-20158818-11-20201575
102NSnakePR12-08-20193023-11-20201574
103Phil Patry11-04-20192030-09-20201571
104pepelow03-09-20202323-11-20201566
105[NTF] Pepino19-12-20184723-11-20201566
106Arnros09-01-20182109-09-20201563
107waaouu31-12-201530624-11-20201561
108Nico25-02-20063316-11-20101559
109Bullit26-11-20203530-03-20201557
110aubagnais223-11-20181928-03-20191554
111David Lespes23-01-2020625-02-20201552
112Nikotrophy22-04-20202212-10-20201551
113Manu7623-12-20193017-08-20201548
114Serlavis23-12-201718826-03-20201547
115Franck26-01-20144218-11-20201546
116SIERRA9530-03-20204824-11-20201541
117Patrice Virlin18-09-200758013-05-20201541
118RalphMalph08-05-2020904-11-20201539
119Marinen06-02-20196424-11-20201538
120RS Family01-10-20191723-11-20201531
121Ludovic Ferruit27-01-2020411-02-20201531
122Glorfind8229-11-20192617-11-20201529
123[NTF] Zeclic27-12-20183723-11-20201528
124Touno7126-04-20201915-07-20201527
125Phil_Under13-05-201812617-11-20201517
126stykopat04-06-20203524-11-20201513
127armesto10-09-20201418-11-20201512
128[NTF] TEDUS06-02-20192410-02-20201509
129hyenkel26-05-20203924-11-20201507
130gazkawa11-08-201811624-11-20201506
131R1jerome14-03-201915219-11-20201506
132Hunt7625-02-20202423-11-20201505
133Rominou23-10-20161517-08-20171500
134Cnova08-09-2020623-11-20201497
135Batman25-02-20066022-11-20161497
136Huguess26-05-20201612-06-20201496
137Youpki08-09-2020723-11-20201494
138Christian Dauger23-12-20191303-06-20201494
139Tifoso31-08-2020823-11-20201491
140LoKi19-12-20191424-03-20201490
141Loic Meunier04-02-2020228-01-20201490
142tl621-08-201321303-11-20201488
143Bennoos31-08-2020603-11-20201486
144MaZx_lilougoose29-08-2020309-09-20201486
145RVR le Belge05-08-20191423-03-20201483
146AdrianB24-04-2020629-05-20201483
147kopek66609-07-201912316-11-20201482
148Jinzo22-12-20153004-05-20201480
149TCr13-11-20181528-03-20191477
150Nicolas Boks31-08-2020612-10-20201475
151Garmid07-09-20175418-12-20191474
152fabiosdi26-06-201720108-07-20201474
153Der Regenmeister26-04-20203124-11-20201472
154Philippe Malbron13-09-20163223-11-20201471
155FrC08-01-20195210-08-20201470
156David Lucas Hood02-02-2019227-02-20191470
157redlight6028-05-20202524-11-20201467
158[NFR] jmanderley27-07-2019809-11-20201465
159Tonton_FRagueur22-11-2020319-11-20201464
160Jericho_moreau21-03-2020117-03-20201463
161mika mermik08-09-20202725-11-20201463
162alxlion00002-10-20201618-11-20201453
163LEJEL18-11-200723401-12-20141453
164clark1030-04-201523724-11-20201452
165mazzo12-03-20172113-04-20201450
166Marc olivier15-09-20202018-11-20201447
167MDS720-09-2020227-07-20201446
168Coolcris25-05-20063417-08-20201445
169David Delasalle27-01-2020228-01-20201444
170steph110021-07-20201819-11-20201443
171Fullthrottle Max01-10-20202425-11-20201440
172Pill06-10-20191414-11-20191433
173Labrax3506-07-2020228-06-20201433
174Romain REIGNIER02-09-20192318-03-20201429
175Steve McQ28-09-20094523-11-20201427
176Satanas3116-05-2020212-06-20201426
177David Draexe03-01-20191120-03-20191426
178Vincent Lardy22-04-2020322-04-20201426
179Lahaye12-12-2019108-06-20201424
180Gunther10-03-20204024-11-20201424
181duck7420-01-2020523-03-20201422
182spit6413-08-201236724-11-20201422
183APilotGamer20-10-20191118-03-20201421
184Ohmagad12-06-2020108-06-20201421
185Cobrakio28-09-2020224-08-20201421
186Costa16v03-09-2020526-10-20201419
187Lavachekirox10-03-20204724-11-20201418
188poygoy14-09-2020114-09-20201416
189[NTF] Mattla07-08-20191404-05-20201416
190articho20-07-2020306-07-20201416
191crapandcrop05-07-2017401-08-20171414
192Pascalou06-01-2020829-04-20201413
193bobquad0119-04-2020801-05-20201413
194S.Cargo17-09-2020516-11-20201413
195bbking10-03-200811924-11-20201411
196Solo22-11-20175906-07-20201407
197Rick Block05-05-20187824-11-20201406
198ChrisMotorsport25-11-2019310-02-20201405
199ar345230-12-200949019-11-20201404
200cydermex07-08-20201723-11-20201404
201Atilili07-08-2020923-11-20201403
202Jeebay1910-04-2020822-06-20201403
203pasdebol22-09-20181519-11-20181401
204Cedric3322-04-2020601-07-20201400
205ALLKART20-01-2020323-03-20201399
206Lerallyeur30-03-2020407-05-20201398
207f.bordas16-05-20201323-11-20201398
208Steph1203-10-20201516-11-20201397
209Vaz Alves27-03-2020201-04-20201397
210john.coutant30-03-2020612-09-20201395
211Snaeffel03-11-20178626-05-20201393
212Neil Bedran26-01-20195012-11-20201391
213Kartu14 AMG19-04-2016402-11-20161387
214lilian768817-05-20195810-11-20201382
215NFR_Nanex08-09-2020409-11-20201381
216menro28-03-20072427-11-20171380
217Prost17-10-20181817-09-20191377
218Rod Scheffert01-01-20119527-04-20201374
219Crazy12-12-20191212-10-20201370
220toto2b25-07-201610617-11-20201368
221saxemichel05-04-201823924-11-20201368
222raphou340719-08-20202618-11-20201367
223Clement Cecire17-06-2020928-06-20201366
224Vevex09-10-20065719-11-20191366
225jenaro02-01-201711503-05-20201365
226philou14-05-201325617-11-20201364
227Quentin Feuillard27-01-20201128-01-20201363
228Lole01-11-201712324-09-20191360
229Stribond23-05-20186512-11-20201360
230Jempy19-12-201811023-11-20201356
231xumun21-12-20193317-11-20201355
232TRILOBITE10-03-20202104-11-20201353
233GerardMansoif24-01-20158813-10-20201352
234StefB28-03-201817723-11-20201350
235hlsubaru21-03-2020515-04-20201350
236ludo6036002-06-20203223-11-20201344
237Vernere RR02-12-2019924-11-20201343
238thunderman15-09-20201304-11-20201341
239bruno hybert31-08-20204518-11-20201338
240Ben3503-07-20205024-11-20201335
241Chris512tr26-12-20182502-11-20201331
242Darksidesdl9315-12-2019725-03-20201326
243kaisertheboss16-12-20175625-05-20201324
244evolm28-02-200678325-11-20201305
245Lektron06-05-20171305-06-20181304
246Yvan Nada27-08-20181728-09-20201303
247JF.Tournier22-08-20183311-09-20191301
248Speedd6010-12-20162527-10-20201300
249ElTonio24-09-201815224-11-20201298
250Thufir09-04-20203407-07-20201296
251[DT3R] Brute06-12-20181922-01-20201295
252brunocrz23-11-201812816-11-20201271
253Cnarf0604-06-20203724-11-20201269
254MadMac04-09-20175726-03-20191267
255DJABA04-01-20168627-02-20201262
256Gaminoi29-03-20176213-04-20201262
257JP Texier22-03-20193716-06-20201260
258Vince Wheel13-06-201828417-11-20201259
259albo2416-12-201717405-07-20201250
260wismerhill30-12-200915918-06-20201237
261ezieo20-09-201712019-11-20201231
262pacodelce13-03-20183923-11-20201231
263kool3820-09-20176503-05-20201221
264pf6404-09-20175925-02-20201219
265Cosworth201-01-20116711-11-20201204
266legeekdenfs31-03-20204209-09-20201190
267mixer4901-01-201123827-10-20201172
268Khunga03-07-20204024-11-20201142
269Lyryc27-07-20166423-11-20201131
270SirSepe02-01-20200
271Godasso11-04-2020
272Jonathan05-12-20190
273ttfredo01-11-2020501-01-1970
274jpl26-02-20200
275Toots16-07-20200

rFactor 2 - 58 pilotes

Rang#NomptsP1P2P3Top10M.T.PoleM.P.CoursesEvo.
1Gimli Oakenshield220011212+1
2nicocodu72207531515+5
3Ch4rL1E2069111+1
4Ipod2023123112112+47
5C@rbone1938242215-70
6Remibad721894115171210117+197
7Tagada831848931159817+101
8pitchkousn183314182118+33
9Flex18191111+21
10Fabrice FERRUCCI1796112911+88
11vmax330178846+54
12Alrischa17753742234124+100
13IcemanR17581-66
14MikaLR721744442102511+88
15nomdeZeus1725135-109
16S-AMG16642+2
17Adnanso1647111+23
18Edd163533+3
19Maverick15941234+4
20Alsim157911371118+129
21David Lespes15523152316+105
22SIERRA951541341713224+37
23RalphMalph15391515+43
24Ludovic Ferruit1531214234+84
25Glorfind8215292318121+184
26Phil_Under151714321+26
27Huguess149612-6
28LoKi1490210112+51
29Loic Meunier1490122+42
30tl614881321-58
31Bennoos148646+3
32kopek66614822415+23
33FrC147079-31
34Jericho_moreau14631111+13
35clark101452131311117-17
36David Delasalle144412-4
37spit641422138+36
38Solo1407519+15
39Rick Block1406122+12
40john.coutant139534-54
41Snaeffel139312-33
42lilian76881382518-45
43Rod Scheffert13741-36
44Crazy137035-11
45toto2b1368716+17
46philou136413230-19
47Quentin Feuillard13632-9
48xumun135512428-143
49GerardMansoif13526216-91
50hlsubaru13501-27
51Ben3513354-68
52evolm13051616-87
53ElTonio129822335-10
54Thufir12961-22
55brunocrz127113-10
56JP Texier1260113-62
57pf64121928-78
58mixer491172113430+11

Assetto Corsa - 49 pilotes

Rang#NomptsP1P2P3Top10M.T.PoleM.P.CoursesEvo.
1Oli2908133+14
2Ch4rL1E2069451145115+24
3cyberkart20442-14
4gerval201524+4
5Fredo1945622113211+47
6Laisse Passer1873121131317-94
7vmax33017885222311124+61
8nomdeZeus1725111+42
9Florent.Mokujelia1711111+22
10BVV168712-9
11Mickael Forestier16781-66
12norbertx16641619-124
13Chris166322-9
14Houba16521168-103
15Denis Wit1631121182320+94
16Argozir162411314+39
17Thomas Crabos16232532374226+73
18pepelow156634-1
19SIERRA95154120
20Marinen153824-23
21Huguess149633+32
22Christian Dauger14941282118+39
23AdrianB148315226+33
24kopek666148216211-27
25Jinzo148012-6
26alxlion000145324+4
27Coolcris1445124+30
28Vincent Lardy14262-21
29Satanas3114261-11
30spit641422112-8
31Cobrakio14212-30
32Pascalou141324+2
33S.Cargo141325+5
34bbking1411128213+25
35Cedric3314003-36
36Steph12139734+4
37Rod Scheffert137414118-27
38raphou340713673+3
39Jempy1356111131223+79
40hlsubaru135022-22
41ludo60360134441100
42Ben3513355111-6
43Chris512tr133137+32
44evolm1305115115+62
45brunocrz1271219-25
46Gaminoi1262415+61
47Vince Wheel12594+4
48albo241250118112+157
49ezieo12318-7

Raceroom - 99 pilotes

Rang#NomptsP1P2P3Top10M.T.PoleM.P.CoursesEvo.
1Oli2908123+3
2pascal45266361193251138+185
3coco-9-925602187472419350+292
4ExTazE254629166582921362+413
5Moucham224112221126+81
6axxis27820723232821132+194
7Ch4rL1E206912-3
8cyberkart20446524454560+105
9ZeBest2031112118+11
10jjm20194539150+105
11TontonGzav19971252311128+116
12ChRiS1021195715451470+146
13AlexandreBeck191337218+54
14Sanbala19038611897232+50
15Laisse Passer18734997085994+369
16pitchkousn1833111+11
17Nicolascdb6018285673344246+349
18Dave Baud1827222234+236
19Adryu1718241+5
20vmax330178826117+28
21royalren178828+9
22Antonius177712116222+46
23[NTF] Lafayetteuh17691-2
24TAK1761122+19
25nomdeZeus172511-30
26Speedy251724240368+199
27Florent.Mokujelia171131014+169
28Caryl170737-3
29Lachaussette168925330348+153
30BVV1687133+31
31Dr Low168137+26
32fredy1679164571694-159
33maestro107216761+1
34Sylvano Tenza1666123+19
35norbertx166412316124+106
36S-AMG1664246+59
37Chris1663215118-28
38Houba16525-21
39Denis Wit16315318+48
40Argozir162426+22
41stish161223312273+222
42waaouu15611428653+161
43Nikotrophy15512-5
44Franck154613-3
45Patrice Virlin154115115-21
46SIERRA951541111822118+90
47Marinen153814122-11
48stykopat15131129231-89
49hyenkel1507212139-51
50gazkawa1506727+31
51R1jerome15061-6
52Hunt76150524-32
53Christian Dauger1494113+3
54MaZx_lilougoose1486123-8
55kopek6661482212+3
56fabiosdi1474211+11
57Der Regenmeister14721331+60
58redlight6014671925+73
59ttfredo13+3
60Labrax3514332-18
61Romain REIGNIER14299-27
62Vincent Lardy14261-4
63Gunther14241532+41
64spit64142215226-22
65APilotGamer14218+11
66Lavachekirox14181647-20
67Pascalou14132-28
68bobquad0114136-38
69bbking14112222-36
70Vaz Alves13971-27
71Snaeffel13932-21
72Neil Bedran13914211+31
73lilian76881382117+53
74Rod Scheffert13741+4
75Crazy13701-8
76saxemichel1368231283+109
77raphou3407136714-58
78Clement Cecire136619-86
79jenaro13652-26
80StefB1350421-111
81hlsubaru13501-24
82ludo6036013446-22
83Vernere RR13435+5
84bruno hybert13385120-68
85Ben3513352123-46
86Darksidesdl9313263-61
87evolm130539+90
88Yvan Nada13034-48
89Speedd6013002+2
90ElTonio129811-3
91Thufir129638-14
92[DT3R] Brute12952-22
93brunocrz127129+37
94Cnarf061269125-126
95Vince Wheel125920684+95
96albo2412506-26
97Cosworth212041120-4
98legeekdenfs11901219-71
99Khunga1142234-125

Project Cars 2 - 45 pilotes

Rang#NomptsP1P2P3Top10M.T.PoleM.P.CoursesEvo.
1JooH22222112261716226+176
2Jack_7207581896456967+86
3gerval2015151812661017669+138
4KBFD188413228228+75
5pitchkousn183311-10
6LeboisVR18079533083333+213
7Fabrice FERRUCCI179624152115+113
8Clotaire17922838342+61
9vmax330178811+1
10Rhombeus17782662354230+163
11Antonius1777516+6
12alexoxo17685675277663-112
13IcemanR17586452582430+230
14Rach1739235+23
15Tortue G1724236334638+142
16P.O KLEIN1632114120-2
17Argozir1624112-6
18Bullit15571-23
19Nikotrophy1551121011111+92
20Manu761548418+10
21Serlavis1547915-52
22Touno71152722+23
23stykopat151334-10
24R1jerome1506133512753+39
25kopek6661482191137+49
26Tonton_FRagueur146412113+3
27steph1100144313219+22
28Fullthrottle Max144024+4
29ar34521404511-27
30Lerallyeur13984-47
31Neil Bedran139116211-17
32lilian7688138237+54
33raphou340713671+1
34jenaro136511220+8
35Stribond1360231242-10
36bruno hybert133844-2
37Ben35133545+18
38Darksidesdl9313263-32
39evolm13053115+2
40Thufir1296315-14
41DJABA12626-23
42wismerhill123733+6
43ezieo123115126+11
44kool38122157-7
45legeekdenfs1190312-54

AC Competizione - 107 pilotes

Rang#NomptsP1P2P3Top10M.T.PoleM.P.CoursesEvo.
1D.Laurent2702644195820+189
2coco-9-9256014-76
3Gimli Oakenshield220011+6
4nicocodu72207533+26
5Ch4rL1E20693432041326+39
6ZeBest2031512-28
7Fredo194511+15
8Valoche1929222811+111
9[NTF] Riizen1865221417+168
10[NTF] Alexther1849142122412+256
11[NTF] angecris1848228+28
12Flex1819641164617+216
13LeboisVR180711+3
14vmax33017881-29
15Antonius1777318-2
16[NTF] Lafayetteuh17691617+80
17[NTF] Fab176214111117-7
18Steph Amiel1754133+66
19[NTF] gigi17411711+99
20Rach1739113224+3
21Cyril17342711113+147
22Florent.Mokujelia171134+22
23[NTF] BrainDamage1694144+4
24Mickael Forestier167812118130+56
25FloSimRace16741128111+132
26Sylvano Tenza166611+17
27Houba16521517+79
28Denis Wit163149+20
29Rafal1630149+78
30Argozir1624137+32
31Thomas Crabos1623328-80
32Tarmak341622110120+180
33Cedric Loubet1611612+61
34[NTF] Petz160927+94
35Ranieri158913+3
36Jimmy Dion1581315526+134
37NSnakePR157411716-26
38Phil Patry15711+17
39[NTF] Pepino1566418+16
40pepelow15661712118+85
41waaouu156119-76
42Bullit15571+1
43Nikotrophy15519+19
44Manu76154814120+107
45Franck15463-57
46SIERRA9515413-40
47Marinen15389+46
48RS Family153110+20
49[NTF] Zeclic15281115+85
50Touno7115272-27
51Phil_Under15172216+58
52[NTF] TEDUS15093-7
53gazkawa15061127-102
54R1jerome15063-26
55Hunt7615052151119+58
56Cnova149716+6
57Youpki1494126+6
58Tifoso14918-20
59tl6148810
60RVR le Belge14836-17
61kopek66614829-47
62Jinzo14804-17
63Nicolas Boks147535+47
64Philippe Malbron14715+5
65FrC14707-143
66[NFR] jmanderley14653+3
67mazzo14502-26
68MDS714462-3
69Coolcris1445114-25
70Steve McQ1427113+57
71Satanas3114261-12
72Lahaye14241-25
73duck74142215-23
74Ohmagad14211-29
75Costa16v14194+6
76[NTF] Mattla141624-17
77articho141613-31
78poygoy14161+1
79bobquad0114132-35
80bbking1411116-13
81Solo14072-22
82Rick Block140619-110
83ChrisMotorsport14051-34
84cydermex1404416-20
85Jeebay1914038-49
86Atilili1403118+7
87Cedric3314001-14
88ALLKART13993-52
89f.bordas1398113-42
90Steph1213973+3
91NFR_Nanex13813+3
92Crazy13705-3
93jenaro13652-19
94Jempy1356129-65
95xumun13551-10
96StefB135010-46
97hlsubaru13501-31
98ludo603601344215-25
99Ben3513353-50
100Darksidesdl9313261-19
101kaisertheboss132411+12
102evolm13054-37
103Yvan Nada13031+1
104brunocrz12717+8
105pacodelce12312-2
106Khunga11426+6
107Lyryc11318-10

AMS2 - 26 pilotes

Rang#NomptsP1P2P3Top10M.T.PoleM.P.CoursesEvo.
1vmax330178811515+4
2Antonius1777122+2
3Speedy25172433+3
4Mickael Forestier16782+2
5Sylvano Tenza16663586510+7
6Paradiz1656103420108321+11
7Kangourou15862151911221+19
8sambat2915751221311117+16
9Phil Patry1571121619+8
10Arnros1563112+2
11waaouu15611127118+7
12Franck1546912+12
13RalphMalph1539144+4
14armesto15121181112+11
15mika mermik14631216421+21
16alxlion00014531617+7
17Marc olivier14471114217+17
18Fullthrottle Max1440210114+14
19Steph121397316+6
20raphou34071367718+8
21TRILOBITE135315112+12
22thunderman1341311+11
23bruno hybert1338191116+15
24evolm13059115+15
25Cnarf0612695112+12
26Cosworth2120438+8

Toutes les simulations - 239 pilotes

Rang#NomptsP1P2P3Top10M.T.PoleM.P.CoursesEvo.
1Oli2908115617
2D.Laurent2702644195820189
3pascal45266361193251138185
4coco-9-925602187482419354216
5ExTazE254629166582921362413
6Moucham22411222112681
7JooH22222112261716226176
8Gimli Oakenshield2200113137
10nicocodu7220753181831
9Jack_720758189645696786
11axxis27820723232821132194
12Ch4rL1E2069795369234461
13cyberkart2044652445456291
14ZeBest2031117130-17
15Ipod202312311211247
16jjm20194539150105
17gerval2015151812681017673142
18TontonGzav19971252311128116
19ChRiS1021195715451470146
20Fredo194562212321262
21C@rbone1938242215-70
22Valoche1929222811111
23AlexandreBeck19133721854
24Sanbala1903861189723250
25Remibad721894115171210117197
26KBFD18841322822875
27Laisse Passer187351110838612111275
28[NTF] Riizen1865221417168
29[NTF] Alexther1849142122412256
31[NTF] angecris184822828
30Tagada831848931159817101
32pitchkousn18331420222034
33Nicolascdb6018285673344246349
34Dave Baud1827222234236
35Adryu17182415
36Flex1819741174718237
37LeboisVR18079533183334216
38Fabrice FERRUCCI1796136242126201
39Clotaire1792283834261
41royalren1788289
40vmax33017888323912344119
42Rhombeus17782662354230163
43Antonius177713126133852
44Alrischa17753742234124100
45[NTF] Lafayetteuh1769161878
46alexoxo17685675277663-112
47[NTF] Fab176214111117-7
48TAK176112219
49IcemanR17586452582431164
50Steph Amiel175413366
51MikaLR72174444210251188
52[NTF] gigi1741171199
53Rach173931622926
54Cyril17342711113147
55nomdeZeus1725257-97
57Tortue G1724236334638142
56Speedy251724243371202
58Florent.Mokujelia1711314119213
59Caryl170737-3
60[NTF] BrainDamage16941444
61Lachaussette168925330348153
62BVV168714522
63Dr Low16813726
64fredy1679164571694-159
65Mickael Forestier167812118133-8
66maestro1072167611
67FloSimRace16741128111132
68Sylvano Tenza166635111651443
70norbertx1664124221133-18
69S-AMG166424861
71Chris16632171110-37
72Paradiz165610342010832111
73Houba1652121130-45
74Adnanso164711123
75Edd1635333
76P.O KLEIN1632114120-2
77Denis Wit1631121272647162
78Rafal163014978
79Argozir1624129111987
80Thomas Crabos16232532674254-7
81Tarmak341622110120180
82stish161223312273222
83Cedric Loubet161161261
84[NTF] Petz16092794
85Maverick159412344
86Ranieri1589133
87Kangourou1586215191122119
88Jimmy Dion1581315526134
89Alsim157911371118129
90sambat291575122131111716
91NSnakePR157411716-26
92Phil Patry1571121611025
94pepelow15661101212284
93[NTF] Pepino156641816
95Arnros15631122
96waaouu156112635187092
97Bullit15572-22
98David Lespes15523152316105
99Nikotrophy1551121011122106
100Manu76154818228117
101Serlavis1547915-52
102Franck15469118-48
104SIERRA951541451253534787
103Patrice Virlin154115115-21
105RalphMalph1539291947
106Marinen15381613512
108RS Family15311020
107Ludovic Ferruit153121423484
109Glorfind8215292318121184
110[NTF] Zeclic1528111585
111Touno71152724-4
112Phil_Under15171653784
113stykopat151311212235-99
114armesto1512118111211
115[NTF] TEDUS15093-7
116hyenkel1507212139-51
118gazkawa15068154-71
117R1jerome15061335127577
119Hunt761505217112326
120Cnova1497166
121Huguess14964526
123Youpki14941266
122Christian Dauger14941292121142
124Tifoso14918-20
126LoKi149021011251
125Loic Meunier149012242
127tl614881322-58
129Bennoos1486463
128MaZx_lilougoose1486123-8
131RVR le Belge14836-17
130AdrianB14831522633
132kopek666148233115641
133Jinzo148016-23
134Nicolas Boks14753547
135fabiosdi147421111
136Der Regenmeister1472133160
137Philippe Malbron147155
138FrC1470716-174
139redlight601467192573
140[NFR] jmanderley146533
141Tonton_FRagueur1464121133
142Jericho_moreau1463111113
143mika mermik1463121642121
144alxlion00014531811111
145clark101452131311117-17
146mazzo14502-26
147Marc olivier1447111421717
148MDS714462-3
149Coolcris144513185
150David Delasalle144412-4
151steph110014431321922
152Fullthrottle Max144021211818
153Labrax3514332-18
154Romain REIGNIER14299-27
155Steve McQ142711357
156Satanas3114262-23
157Vincent Lardy14263-25
159Lahaye14241-25
158Gunther1424153241
161duck74142215-23
160spit641422293366
163APilotGamer1421811
164Ohmagad14211-29
162Cobrakio14212-30
165Costa16v141946
166Lavachekirox14181647-20
169poygoy141611
167[NTF] Mattla141624-17
168articho141613-31
171Pascalou141326-26
172bobquad0114138-73
170S.Cargo1413255
173bbking14111211451-24
174Solo14075111-7
175Rick Block14061311-98
176ChrisMotorsport14051-34
177ar34521404511-27
178cydermex1404416-20
179Atilili14031187
180Jeebay1914038-49
181Cedric3314004-50
182ALLKART13993-52
183Lerallyeur13984-47
184f.bordas1398113-42
185Steph121397611313
186Vaz Alves13971-27
187john.coutant139534-54
188Snaeffel139314-54
189Neil Bedran139111042214
190lilian76881382913262
191NFR_Nanex138133
192Rod Scheffert1374141110-59
193Crazy1370311-22
195toto2b136871617
194saxemichel1368231283109
196raphou340713677126-46
197Clement Cecire136619-86
198jenaro136511224-37
199philou136413230-19
200Quentin Feuillard13632-9
201Stribond1360231242-10
202Jempy135611114125214
203xumun135512429-153
204TRILOBITE13531511212
205GerardMansoif13526216-91
206StefB1350431-157
207hlsubaru135025-104
208ludo6036013446131-47
209Vernere RR134355
210thunderman134131111
211bruno hybert13381181240-55
212Ben35133511246-152
213Chris512tr13313732
214Darksidesdl9313267-112
215kaisertheboss13241112
216evolm13051226127445
217Yvan Nada13035-47
218Speedd60130022
219ElTonio129823336-13
220Thufir12966114-50
221[DT3R] Brute12952-22
222brunocrz1271512810
223Cnarf0612695237-114
224DJABA12626-23
225Gaminoi126241561
226JP Texier1260113-62
227Vince Wheel12592068899
228albo241250118118131
229wismerhill1237336
231ezieo1231151344
230pacodelce12312-2
232kool38122157-7
233pf64121928-78
234Cosworth2120441284
235legeekdenfs11904231-125
236mixer49117211343011
237Khunga1142240-119
238Lyryc11318-10
239ttfredo133

Hall Of Fame

Classement des 25 meilleurs pilotes de l'association depuis avril 2008

Rang#NomPtsNb coursesDerniere course
1Alligator80336820512-12-2017
2Oli290821124-11-2020
3OMR_78273526130-05-2017
4D.Laurent270213631-08-2020
5pascal45266324724-11-2020
6mcrs182258330620-08-2015
7coco-9-9256014624-11-2020
8ExTazE254610924-11-2020
9Bain238419306-07-2016
10LeSunTzu229910828-01-2019
11afmeca228623522-06-2014
12ryyu77227017506-06-2018
13Moucham224126024-11-2020
14JooH22229012-11-2020
15Gimli Oakenshield22006706-10-2020
16Twiny217719827-08-2014
17Darky21388418-12-2017
18AvereLL211052601-10-2015
19Thy210413615-03-2018
20Duriau Julien20789809-02-2012
21Jack_7207518919-11-2020
22nicocodu7220759817-11-2020
23axxis278207230724-11-2020
24Ch4rL1E206924723-11-2020
25SusScrofa20518908-10-2019