Accueil

Liste des adherents - 163 pilotes

Rang#NomInscriptionNb coursesDerniere courseScoreGO
1OMR_7810-11-201226130-05-20172754
2D.Laurent02-09-20178205-01-20192333
3pascal4521-01-201517710-01-20192326
4ryyu7707-02-201417506-06-20182295
5Moucham15-01-200821927-06-20182123
6Taz13-06-200626326-05-20152045
7Tuck30-09-20158817-12-20182038
8Gimli Oakenshield20-03-20164316-12-20182036
9Ipod23-12-20175818-11-20181994
10gerval20-11-201521510-01-20191968
11mark4429-11-20168414-01-20191961
12SusScrofa10-08-20167416-12-20181939
13C@rbone30-09-200731223-12-20181912
14nicocodu7205-09-20175716-12-20181895
15Rach13-11-201615110-01-20191888
16Ch4rL1E01-01-201116014-01-20191881
17Kimoen02-05-201711405-01-20191881
18cyberkart07-03-201430117-01-20191869
19Guillaume Lefebvre09-10-20183110-01-20191848
20alexoxo30-03-20183910-01-20191847
21ZeBest03-12-20177210-01-20191831
22JooH04-12-20163018-11-20181814
23Dave Baud16-04-201714717-01-20191811
24afondesix21-09-200817409-01-20191808
25Chris23-05-200628017-01-20191784
26jjm04-01-201511010-01-20191768
27TAK09-09-200629023-05-20181766
28baptiste98622-12-20155712-12-20171759
29coco-9-914-12-20182110-01-20191754
30ExTazE22-08-20182305-12-20181747
31Kolwezi22-12-20155812-06-20171740
32Antonius23-08-201526010-01-20191735
33fredy05-12-20189017-01-20191729
34nomdeZeus01-08-201216817-01-20191725
35mittenes19-11-20163623-10-20181725
36Noard20-07-20157806-12-20181724
37axxis27818-12-200921910-01-20191716
38pitchkousn11-10-200913616-12-20181708
39Kimi-Ferrari01-09-20163823-11-20181699
40KBFD16-11-20167205-11-20181693
41AlexandreBeck17-08-20181510-01-20191691
42Rhombeus16-12-20173014-12-20181691
43Thomas Crabos27-04-201418109-01-20191687
44waaouu31-12-201514610-01-20191677
45TontonGzav07-07-20184410-01-20191676
46Lachaussette01-01-201140017-01-20191676
47Adnanso15-11-201610816-12-20181675
48Adryu1706-04-20183310-01-20191670
49Tagada8309-08-20149827-12-20181662
50Le Stig11-06-20185309-01-20191651
51Forpiot02-12-20125428-03-20181643
52Clotaire01-09-201614710-01-20191639
53Vinestro19-07-201510010-01-20191632
54vmax33014-02-20152910-01-20191630
55Houba24-11-201711509-01-20191621
56ga2jo01-12-200837020-06-20161620
57Jack_719-07-20183718-12-20181619
58clark1030-04-201517227-12-20181613
59Maverick22-02-20174818-12-20181612
60Tortue G03-09-20175910-01-20191610
61Edd24-01-20183416-12-20181606
62BrainDamage23-08-20182310-01-20191601
63S.Jaune25-04-201720917-01-20191591
64Gogobikerbis13-04-20182216-12-20181580
65Didir Meme02-07-201712609-01-20191564
66spit6413-08-201229310-01-20191564
67Kevin Leaune03-01-2019310-01-20191563
68[NTF] angecris27-12-2018310-01-20191560
69Nico25-02-20063316-11-20101559
70norbertx03-09-201424917-01-20191553
71[NTF] Lafayetteuh11-12-2018810-01-20191550
72royalren03-03-20182810-01-20191549
73Alrischa21-12-20181219-12-20181539
74P.O KLEIN08-04-20183510-01-20191539
75[NTF] ValFone26-12-2018910-01-20191535
76Serlavis23-12-20177310-01-20191529
77Pez06-01-2019509-01-20191525
78sambat2926-01-20156618-03-20181522
79Phil_Under13-05-20184610-01-20191522
80Fredo26-12-2018909-01-20191515
81Rick Block05-05-20184726-11-20181511
82Mickael Forestier09-08-20144810-01-20191511
83fabiosdi26-06-201712917-01-20191506
84[NTF] Petz08-04-20182110-01-20191506
85Gaetan Goarant03-01-2019310-01-20191504
86aubagnais223-11-2018319-11-20181503
87tl621-08-201316830-11-20181500
88Nemenems08-01-2019123-12-20181498
89FoXy_8503-01-20191117-01-20191493
90Garmid07-09-20174410-01-20191493
91[NTF] Pepino19-12-2018410-01-20191486
92[NTF] Riizen02-01-2019310-01-20191483
93Michael McNewman17-01-2019217-01-20191480
94ƒab14-12-20183027-12-20181480
95crashtest8331-03-20163303-10-20171478
96StefB28-03-20187717-01-20191474
97LTGP_Feufeuille07-01-2019609-01-20191470
98Arnros09-01-20181104-09-20181468
99ar345230-12-200944919-11-20181468
100gazkawa11-08-20181710-01-20191467
101EPRracing_dimino26-11-20181318-12-20181465
102JESUIS00726-11-2018526-11-20181465
103mpleakcim16-01-201416722-11-20181464
104EPRacing_farltek22-12-2018318-12-20181463
105Jempy19-12-2018509-07-20181458
106ChRiS102129-01-201216210-01-20191456
107LEJEL18-11-200723401-12-20141453
108nico008827-12-20181003-12-20181453
109Tx3-Sudden19-12-201801450
110TCr13-11-201801450
111FrC08-01-2019327-02-20181450
112Speedy2531-08-201713217-01-20191449
113[LTGP]Wars rossi06-01-2019609-01-20191449
114toto2b25-07-20166916-12-20181448
115Alan Moore03-01-2019327-12-20181445
116Coolcris25-05-20062615-11-20171442
117[NTF] Zeclic27-12-2018310-01-20191442
118jenaro02-01-20176731-10-20181439
119francois3820026-12-2018114-12-20181438
120Patrice Virlin18-09-200753905-12-20181436
121Vevex09-10-20065415-05-20181435
122GerardMansoif24-01-20155412-12-20171433
123olivealoha08-09-20172006-11-20181431
124GT R Brute06-12-2018603-12-20181430
125Spadon-MX02-01-2019212-06-20181428
126David Draexe03-01-2019510-01-20191424
127brunocrz23-11-2018909-01-20191414
128pasdebol22-09-20181519-11-20181402
129Chris512tr26-12-2018610-01-20191393
130ZoulouZoulou23-11-20182317-01-20191388
131Kartu14 AMG19-04-2016402-11-20161387
132menro28-03-20072427-11-20171378
133Lole01-11-201710110-01-20191371
134ludalex02-03-20171726-11-20181370
135Squall10-12-20171729-11-20181364
136Snaeffel03-11-20176323-12-20181361
137crapandcrop05-07-2017401-08-20171360
138yvanvoisa27-08-20181210-01-20191356
139JF.Tournier22-08-20182008-11-20181352
140frisou9406-01-20191017-01-20191348
141DJABA04-01-20162918-12-20181335
142akai_fr25-02-20066610-01-20191332
143VD Stoff09-10-20181023-11-20181328
144philou14-05-201318527-12-20181323
145evolm28-02-200661810-01-20191319
146ElTonio24-09-20185705-12-20181318
147Stribond23-05-20182305-12-20181314
148Lektron06-05-20171305-06-20181304
149Gaminoi29-03-20172814-01-20191297
150MadMac04-09-20174927-12-20181296
151Vince Wheel13-06-20187317-01-20191272
152pf6404-09-20172915-05-20181271
153kool3820-09-20174019-11-20181267
154wismerhill30-12-200914709-01-20191251
155BBU2507-06-20171710-01-20191241
156christian deparis17-10-20182210-01-20191239
157pacodelce13-03-20183310-01-20191216
158sat01-08-20126709-01-20191152
159saxemichel05-04-20186417-01-20191148
160albo2416-12-201712310-01-20191144
161Lyryc27-07-20164910-01-20191120
162gringopoc26-11-2018629-11-20181036
163mixer4901-01-201117027-12-20181026

Toutes les simulations - 0 pilotes

Rang#NomptsP1P2P3Top10M.T.PoleM.P.CoursesEvo.

Hall Of Fame

Classement des 25 meilleurs pilotes de l'association depuis avril 2008

Rang#NomPtsNb coursesDerniere course
1Alligator80337220512-12-2017
2Oli292420517-06-2016
3OMR_78275426130-05-2017
4mcrs182260630620-08-2015
5Bain239219206-07-2016
6D.Laurent23338205-01-2019
7pascal45232617710-01-2019
8ryyu77229517506-06-2018
94age228823522-06-2014
10LeSunTzu225310614-01-2019
11Twiny217619827-08-2014
12Darky21518418-12-2017
13AvereLL213252601-10-2015
14Moucham212321927-06-2018
15Thy210513615-03-2018
16julien172220759809-02-2012
17Taz204526326-05-2015
18Tuck20388817-12-2018
19Gimli Oakenshield20364316-12-2018
20Ipod19945818-11-2018
21gerval196821510-01-2019
22mark4419618414-01-2019
23SusScrofa19397416-12-2018
24maxxous191824106-03-2017
25Mullog191411523-03-2017