Accueil

Liste des adherents - 271 pilotes

Rang#NomInscriptionNb coursesDerniere courseScoreGO
1Oli01-12-200825619-10-20213176
2coco-9-914-12-201825819-10-20213081
3pascal4521-01-201527719-10-20212891
4D.Laurent02-09-201713725-04-20212705
5ExTazE22-08-201811919-10-20212513
6Ch4rL1E01-01-201129017-05-20212274
7Jack_719-07-201825014-10-20212254
8Moucham15-01-200827819-10-20212245
9JOB04-12-20169210-12-20202237
10gerval20-11-201550714-10-20212175
11Nicolascdb6024-04-20209819-10-20212148
12ZeBest03-12-201717219-10-20212104
13ChRiS102129-01-201233419-10-20212077
14jjm04-01-201522311-05-20212054
15SusScrofa10-08-20168908-10-20192051
16Taz13-06-200626326-05-20152045
17IcemanR14-04-20206814-10-20212039
18cyberkart07-03-201446810-09-20212035
19Ipod23-12-20178312-10-20212026
20TontonGzav07-07-201812030-07-20212025
21axxis27818-12-200934319-10-20212017
22Maxz318is22-12-20205113-10-20212010
23Remibad7221-08-20203727-04-20212009
24C@rbone30-09-200734630-07-20211991
25Paradiz26-02-202011313-10-20211980
26Fredo26-12-20184911-01-20211969
27vmax33014-02-201522913-10-20211943
28LeboisVR06-04-20207014-10-20211940
29Flex06-06-20203918-10-20211927
30Liobob30-12-20208519-10-20211924
31maxxous06-05-200926521-09-20211919
32Sanbala15-04-201913317-09-20211915
33Lio-0617-03-20211819-10-20211909
34[NTF] angecris27-12-20184819-04-20211908
35KBFD16-11-201615510-06-20211900
36fredy05-12-201838019-10-20211900
37alexoxo30-03-201824414-10-20211895
38Steve Moomish01-01-201134312-10-20211876
39MikaLR7207-09-20202712-10-20211875
40Laisse Passer26-09-201824619-10-20211871
41janotronic19-07-20155418-05-20171860
42[NTF] Riizen02-01-20195705-04-20211855
43Cedric Loubet03-09-20204418-10-20211852
44Houba24-11-201724818-10-20211851
45Tagada8309-08-201413925-05-20211849
46royalren03-03-20187323-03-20211848
47stykopat04-06-20207512-10-20211844
48sUPDAF02-01-20218514-10-20211836
49Antonius23-08-201539403-02-20211828
50[NTF] Lafayetteuh11-12-20185601-06-20211825
51Rach13-11-201626718-10-20211823
52Florever7224-12-20202912-10-20211817
53pepelow03-09-20206718-10-20211815
54Cyril04-08-20192719-04-20211801
55Alrischa21-12-20188222-06-20211791
56Clotaire01-09-201625907-01-20211785
57pitchkousn11-10-200918912-10-20211782
58Dr Low22-12-20165719-10-20211778
59Pipoon19-04-20213813-10-20211770
60Dave Baud16-04-201724705-10-20211769
61Argozir04-08-20195003-05-20211766
62articho20-07-20202719-10-20211761
63mittenes19-11-20164112-03-20191750
64Tarmak3412-12-20193903-05-20211743
65Fabrice FERRUCCI07-07-20196316-02-20211732
66FloSimRace30-03-20181829-09-20211729
67nomdeZeus01-08-201218922-12-20201723
68Thomas Crabos27-04-201434711-10-20211722
69Florent.Mokujelia06-04-20201917-08-20201711
70Nicolas Boks31-08-20201903-05-20211702
71Rhombeus16-12-20179802-09-20211700
72Atilili07-08-20203218-10-20211699
73TAK09-09-200629918-05-20211695
74Sylvano Tenza31-12-20159512-10-20211691
75Speedy2531-08-201733819-10-20211691
76SIERRA9530-03-20206601-06-20211683
77hyenkel26-05-20208219-10-20211681
78Tortue G03-09-201714102-09-20211676
79S-AMG14-03-20155619-10-20211675
80norbertx03-09-201437917-09-20211665
81Franck26-01-20149813-10-20211655
82Skippy7817-11-20079626-07-20111651
83Marinen06-02-201910819-10-20211647
84Adnanso15-11-201612821-04-20201647
85Hunt7625-02-20206518-10-20211644
86Forpiot02-12-20125428-03-20181644
87Azdinator16-08-20216017-08-20211642
88jc02631-08-2021928-09-20211640
89FoXy_8503-01-20192817-12-20191639
90Kangourou27-12-201512813-10-20211636
91afondesix21-09-200820618-10-20211630
92ZyhonGT28-02-20213301-09-20211628
93Gunther10-03-20207919-10-20211627
94Agahnim9028-12-20202712-10-20211625
95Glorfind8229-11-20193912-10-20211621
96Chris23-05-200633319-01-20211620
97ga2jo01-12-200837020-06-20161619
98sambat2926-01-201510113-10-20211616
99[DT3R] BASTIEN11-01-20211506-04-20211610
100NSnakePR12-08-20194318-10-20211599
101Ranieri29-11-20158310-02-20211591
102Lachaussette01-01-201158624-08-20211590
103Bullit26-11-20204705-04-20211586
104Guillaume.e18-01-2021823-03-20211582
105redlight6028-05-20204919-10-20211575
106Phil Patry11-04-20192030-09-20201571
107waaouu31-12-201538319-10-20211566
108Phil_Under13-05-201814612-10-20211566
109R1jerome14-03-201924114-10-20211566
110Denis Wit01-08-201911106-10-20211562
111Nico25-02-20063316-11-20101559
112Mickael Forestier09-08-201413906-10-20211554
113Maverick22-02-20178908-12-20201545
114Riloca19-04-20211228-06-20211543
115alxlion00002-10-20207315-09-20211538
116berlu3320-01-20211712-10-20211533
117Carlos Esteves07-09-2021412-10-20211533
118Touno7126-04-20202227-04-20211532
119Tifoso31-08-20203118-10-20211530
120john.coutant30-03-20201609-10-20211524
121Cnarf0604-06-20208019-10-20211522
122[NTF] Pepino19-12-20185422-03-20211520
123cydermex07-08-20205018-10-20211517
124Paps14324-12-20202612-10-20211517
125kopek66609-07-201919813-10-20211517
126RS Family01-10-20193714-06-20211516
127armesto10-09-202010113-10-20211514
128Philippe Termi19-01-20211303-05-20211510
129CMk11-12-20202818-10-20211506
130RicardoSantos07-09-2021212-10-20211506
131Yakou2314-04-20212813-10-20211504
132lilian768817-05-201910329-09-20211503
133ludo6036002-06-20207718-10-20211500
134spit6413-08-201237927-04-20211492
135boardzs13-09-2021406-10-20211488
136Manu7623-12-20194525-04-20211486
137stish30-06-201919219-10-20211486
138Jolk06-01-2021425-01-20211485
139Olivier Thomas21-01-20211303-05-20211485
140Toto14-01-20211612-10-20211485
141gigi1311-12-20203813-10-20211480
142laseric15-09-201610013-10-20211477
143Garmid07-09-20175418-12-20191474
144fabiosdi26-06-201720108-07-20201474
145Lahaye12-12-20191703-05-20211474
146David Lucas Hood02-02-2019227-02-20191470
147Steve McQ28-09-20095413-10-20211469
148Batman25-02-20066307-02-20211467
149kaisertheboss16-12-201711518-10-20211466
150Alexandre Capron14-07-2021113-07-20211464
151[NTF] Zeclic27-12-20183922-02-20211462
152XtaZiiy21-07-2021612-10-20211461
153Romiche14-03-2021924-06-20211458
154[NFR] jmanderley27-07-20191410-02-20211456
155clark1030-04-201526813-07-20211455
156HugoPoil19-05-2021418-06-20211454
157MELIN Hugo31-03-20211513-05-20211453
158LEJEL18-11-200723401-12-20141453
159Pierre Faivre19-04-20211019-05-20211450
160Coolcris25-05-20063417-08-20201445
161woinche20-01-20211722-06-20211445
162cptnoe20-03-2021215-03-20211445
163EnzoRide1328-12-20201213-04-20211444
164Rod Scheffert01-01-20119906-10-20211442
165Laurent MrB14-02-20141724-04-20201441
166Cedric17209-12-20202308-06-20211441
167Marc olivier15-09-20208313-10-20211440
168Mesnage.Germain23-08-2021613-10-20211437
169Jean-Marc Punter24-01-2021508-02-20211435
170Labrax3506-07-2020228-06-20201433
171Sam Robert03-01-2021202-02-20211431
172wookiwawawest30-01-2021812-02-20211431
173Tonton_FRagueur22-11-2020514-12-20201430
174gregsan20-04-20213413-10-20211430
175Airbreak3722-02-2021818-10-20211427
176Bennoos31-08-2020905-01-20211427
177toto2b25-07-201612712-10-20211426
178David Draexe03-01-20191120-03-20191426
179Sideness22-12-20203129-06-20211426
180j4f22Bzh20-04-20211229-06-20211422
181Cobrakio28-09-2020403-02-20211421
182Costa16v03-09-2020526-10-20201419
183theoufator07-05-2021717-06-20211418
184Carlyto14-01-20211022-03-20211416
185xumun21-12-20194113-04-20211415
186crapandcrop05-07-2017401-08-20171414
187bobquad0119-04-2020904-09-20211413
188S.Cargo17-09-20201224-05-20211410
189mika mermik08-09-202010113-10-20211410
190Patrice Virlin18-09-200760219-10-20211410
191Foreveryoung09-09-2021606-10-20211409
192GerardMansoif24-01-20158830-06-20201408
193Herba17-02-2021518-02-20211407
194Jeebay1910-04-20201122-02-20211406
195jcg6614-04-20212317-06-20211404
196Steph1203-10-20203124-02-20211404
197bbking10-03-200815611-10-20211402
198MDS720-09-2020309-10-20211400
199Snaeffel03-11-201710204-09-20211400
200Primard Sebastien13-10-2021513-10-20211397
201mixomatos04-05-20214913-10-20211397
202jpl26-02-20204413-10-20211393
203Koshm4r02-03-2021619-04-20211390
204Neil Bedran26-01-20195922-04-20211388
205Kartu14 AMG19-04-2016402-11-20161387
206Lavachekirox10-03-20205325-05-20211385
207Fullthrottle Max01-10-20207715-09-20211384
208philou14-05-201328412-10-20211382
209menro28-03-20072427-11-20171380
210Raphael GUEMAS19-08-20208408-09-20211378
211ar345230-12-200951612-10-20211378
212MadMax31-08-20212313-10-20211371
213olivealoha08-09-20173026-03-20191370
214Crazy12-12-20191212-10-20201370
215ElTonyno14-01-2021708-03-20211368
216Pascalou06-01-20201112-10-20211368
217Vevex09-10-20065719-11-20191366
218Der Regenmeister26-04-20205219-10-20211365
219Chris512tr26-12-20182813-09-20211364
220François16-05-20203509-08-20211361
221Lole01-11-201712324-09-20191360
222Stribond23-05-20186512-11-20201360
223gazkawa11-08-201818719-10-20211356
224NFR_Nanex08-09-2020910-02-20211352
225hlsubaru21-03-2020515-04-20201350
226Rick Block05-05-20189003-08-20211347
227Ben3503-07-202016513-10-20211341
228nivo3229-09-2021312-10-20211340
229Jempy19-12-201817718-10-20211340
230Monsieur Toorop21-12-20201813-04-20211332
231Darksidesdl9315-12-2019725-03-20201326
232Yvan Nada27-08-20181926-07-20211315
233Laurent LEDUC24-03-2017808-03-20211315
234Benjamin Frugier12-03-20213409-09-20211314
235steph110021-07-20208211-10-20211310
236Lektron06-05-20171305-06-20181304
237Speedd6010-12-20162527-10-20201300
238brunocrz23-11-201814022-03-20211288
239bruno hybert31-08-20207110-03-20211287
240StefB28-03-201821812-10-20211283
241neirdA 4518-01-20212014-06-20211279
242CAPELLO7230-12-20202512-10-20211279
243pacodelce13-03-20183906-09-20211273
244Sebel1911-12-20202420-09-20211271
245evolm28-02-200686509-06-20211268
246MadMac04-09-20175726-03-20191267
247jenaro02-01-201712923-03-20211262
248saxemichel05-04-201829505-10-20211252
249Vernere RR02-12-20192905-10-20211247
250Gaminoi29-03-20176529-03-20211240
251pf6404-09-20176622-06-20211229
252kool3820-09-20176503-05-20201221
253wismerhill30-12-200916302-03-20211215
254teamdudul01-01-20115224-05-20211209
255lucasleretour21-01-20213003-08-20211196
256olivier21-12-202011113-10-20211191
257mixer4901-01-201125518-05-20211182
258albo2416-12-201718324-05-20211180
259Lyryc27-07-201610218-10-20211177
260Cosworth201-01-20117820-04-20211158
261Vince Wheel13-06-201836511-10-20211136
262Khunga03-07-202010919-10-20211108
263ezieo20-09-201715129-04-20211105
264Crapautot15-04-20210
265Steevedilight29-09-20210
266Toots16-07-20200
267Remi Pagni18-01-2021
268SLR_722_EDITION20-12-2020101-01-1970
269Godasso11-04-2020
270fab lou nissart21-12-2020
271herve8723-08-2021

rFactor 2 - 63 pilotes

Rang#NomptsP1P2P3Top10M.T.PoleM.P.CoursesEvo.
1coco-9-930812241124+4
2pascal45289111+1
3Moucham224511011+11
4ChRiS102120771+1
5Ipod202612+2
6Remibad7220091211141314314+14
7C@rbone1991111+1
8Steve Moomish1876213+3
9MikaLR721875334122312+12
10Houba18518111+11
11Tagada83184921143214+4
12stykopat184422+2
13Alrischa1791157117+7
14pitchkousn17823+3
15Dave Baud176912+2
16Fabrice FERRUCCI17323+3
17Florever72181775218410122+22
18Sylvano Tenza16911119112+12
19SIERRA951683331431215+15
20S-AMG1675124225+5
21Agahnim901625262212425+25
22Glorfind821621410111+11
23waaouu156612+2
24Phil_Under156613316+16
25R1jerome1566144+4
26Denis Wit15621313+3
27berlu3315331221311116+16
28Touno7115321212+2
29john.coutant152455+5
30Paps1431517116124+24
31Carlos Esteves153313+3
32armesto1514122719+9
33RicardoSantos15062212+2
34lilian7688150312+2
35spit64149259+9
36Toto148513832216+16
37Alexandre Capron146411111+1
38XtaZiiy14611124+4
39clark1014551181722325+25
40woinche144515216+16
41EnzoRide13144426+6
42Cedric17214411218+18
43Mesnage.Germain14372+2
44Sam Robert143112+2
45xumun141517+7
46Steph1214043+3
47bbking14023+3
48Snaeffel1400612+12
49MDS714001+1
50Primard Sebastien13972+2
51philou138215124+24
52ar34521378218112+12
53Raphael GUEMAS137812+2
54Pascalou13683+3
55Monsieur Toorop1332816+16
56toto2b1426518+18
57nivo3213403+3
58StefB12832+2
59CAPELLO721279518+18
60pf64122967+7
61wismerhill12154+4
62lucasleretour119611+1
63mixer49118216112+12

Assetto Corsa - 47 pilotes

Rang#NomptsP1P2P3Top10M.T.PoleM.P.CoursesEvo.
1Oli317682119711+11
2coco-9-9308166636+6
3Ch4rL1E227445426+6
4Maxz318is201066134214+14
5Fredo19691212+2
6vmax330194358211121+21
7Liobob19241212115+15
8maxxous191911222+2
9Laisse Passer187117313+13
10Houba185122+2
11Pipoon177012+2
12Thomas Crabos17223942751629+29
13afondesix163031211115+15
14ZyhonGT162824+4
15Denis Wit15629111+11
16Mickael Forestier155412+2
17alxlion000153823+3
18Tifoso153022+2
19kopek66615176210+10
20Yakou2315042+2
21lilian76881503710+10
22ludo6036015001117121+21
23boardzs1488112114+4
24XtaZiiy14611212+2
25cptnoe14452+2
26Rod Scheffert144222+2
27gregsan143026+6
28S.Cargo141016+6
29Foreveryoung140926+6
30bbking140245+5
31mixomatos139710114+14
32Raphael GUEMAS137818+8
33gazkawa135622+2
34MadMax137111728+8
35Chris512tr13642213+3
36Ben351341110318+18
37Jempy134011317127+27
38steph1100131044+4
39brunocrz128812+2
40evolm12688+8
41Gaminoi12403+3
42teamdudul12099+9
43lucasleretour11966+6
44albo2411809+9
45Vince Wheel1136717+17
46Khunga11084+4
47ezieo11059+9

Raceroom - 78 pilotes

Rang#NomptsP1P2P3Top10M.T.PoleM.P.CoursesEvo.
1Oli31762128286431+31
2coco-9-9308126124482121849+49
3pascal452891644236124+24
4ExTazE2513218149+9
5Moucham224513+3
6Nicolascdb60214866114274145+45
7ZeBest210411017+17
8ChRiS10212077144451149+49
9jjm2054122+2
10cyberkart20354142533132+32
11TontonGzav2025313+3
12Maxz318is2010212+2
13axxis27820171131122+22
14C@rbone199122+2
15vmax3301943111+1
16Liobob1924149+9
17maxxous191913+3
18Sanbala19152231063120+20
19Lio-0619098341865118+18
20fredy1900365461062+62
21Laisse Passer187144335221050+50
22royalren184821181112+12
23stykopat18441332431234+34
24[NTF] Lafayetteuh1825134+4
25Dave Baud176915111+11
26Dr Low17781918+18
27articho176113+3
28Speedy25169128150+50
29hyenkel16812161137+37
30TAK16956+6
31Marinen1647116137+37
32norbertx16651241225119+19
33S-AMG16751147+7
34Hunt76164413119+9
35Azdinator164224+4
36jc026164021385139+9
37Chris16202+2
38Gunther16271935+35
39[DT3R] BASTIEN16108214+14
40redlight6015756121+21
41Lachaussette159041241545+45
42waaouu1566219129+29
43Guillaume.e158268+8
44R1jerome15661515+15
45Denis Wit156216+6
46Touno7115321+1
47Cnarf06152211235+35
48kopek66615171+1
49stish14863220255+55
50lilian7688150312118+18
51Batman14672+2
52HugoPoil145413+3
53Rod Scheffert144222+2
54Mesnage.Germain143711+1
55wookiwawawest143158+8
56Sideness1426124+24
57j4f22Bzh1422312+12
58bbking1402618+8
59Patrice Virlin14106322+22
60Neil Bedran1388416+6
61Lavachekirox138523+3
62Raphael GUEMAS13784+4
63gazkawa13567132+32
64Der Regenmeister1365119+19
65Rick Block134736+6
66Ben351341115+15
67Jempy134024+4
68StefB128329+9
69CAPELLO72127923+3
70evolm12688+8
71jenaro126212+12
72saxemichel125210452+52
73Vernere RR1247112+12
74lucasleretour1196421+21
75Lyryc117721+21
76Cosworth211582+2
77Vince Wheel1136115154+54
78Khunga1108234+34

Project Cars 2 - 37 pilotes

Rang#NomptsP1P2P3Top10M.T.PoleM.P.CoursesEvo.
1coco-9-93081254342014837+37
2Jack_72254516104964550+50
3gerval21751217956513661+61
4IcemanR203995625813327+27
5LeboisVR194021515117+17
6KBFD19001115218+18
7alexoxo189599655912860+60
8sUPDAF1836510186355768+68
9Clotaire178512+2
10Rhombeus17001381213+13
11Tortue G1676119212+12
12afondesix163022+2
13ZyhonGT162821201226+26
14R1jerome15661542446+46
15alxlion000153834+4
16kopek66615179218+18
17ludo60360150010310+10
18gigi1314805118+18
19laseric1477410+10
20Lahaye147428+8
21kaisertheboss146612023+23
22Romiche145849+9
23MELIN Hugo14531810+10
24theoufator1418317+7
25Herba140715+5
26jcg6614041131117+17
27Neil Bedran1388113+3
28Fullthrottle Max13845214+14
29ar345213786414+14
30Ben35134113+3
31Benjamin Frugier13141524+24
32steph1100131031350+50
33evolm126818+8
34teamdudul1209111+11
35lucasleretour119612+2
36olivier1191620+20
37ezieo11051115+15

AC Competizione - 73 pilotes

Rang#NomptsP1P2P3Top10M.T.PoleM.P.CoursesEvo.
1D.Laurent2705111+1
2Ch4rL1E227410552383527+27
3axxis278201771110+10
4LeboisVR1940167+7
5Liobob192436+6
6Flex1927415125+5
7maxxous191923131117+17
8[NTF] angecris19081279+9
9[NTF] Riizen1855124+4
10Cedric Loubet1852222251228+28
11Houba18511351213+13
12sUPDAF183622+2
13[NTF] Lafayetteuh1825115111+11
14Rach18234632386131+31
15pepelow18152362242131+31
16Cyril18011168+8
17Argozir1766811212+12
18Tarmak34174311121216+16
19articho1761521155321+21
20FloSimRace1729314214+4
21Thomas Crabos17222216+16
22Nicolas Boks1702431103112+12
23Atilili16991121223120+20
24Hunt7616442221431127+27
25afondesix16306115+15
26NSnakePR159921164411+11
27Bullit15861519+9
28R1jerome156623+3
29Denis Wit156215316+6
30Mickael Forestier15543283114+14
31Riloca15431112+12
32Tifoso15307118+18
33[NTF] Pepino15207+7
34cydermex15173117230+30
35kopek666151715410+10
36RS Family15163218+18
37Philippe Termi15101513+13
38CMk1506110225+25
39lilian76881503117+7
40ludo60360150069+9
41Manu7614861614+14
42Olivier Thomas14853113+13
43Jolk148512+2
44laseric147728+8
45Lahaye1474118+8
46Steve McQ1469128+8
47kaisertheboss146619124+24
48[NTF] Zeclic14622+2
49Mesnage.Germain143723+3
50Jean-Marc Punter143515+5
51Airbreak371427118+8
52Carlyto141618+8
53Jeebay1914062+2
54jcg6614042+2
55Steph1214044+4
56bbking1402216+16
57Primard Sebastien139713+3
58Koshm4r13906+6
59gazkawa1356112233+33
60ElTonyno13687+7
61François1361322+22
62Rick Block1347115+5
63Ben3513412+2
64Jempy134014134+34
65Laurent LEDUC13152+2
66Yvan Nada131522+2
67brunocrz12884+4
68StefB1283410+10
69neirdA 451279420+20
70Sebel191271421+21
71olivier11912+2
72Lyryc11771113+13
73Khunga1108324+24

AMS2 - 44 pilotes

Rang#NomptsP1P2P3Top10M.T.PoleM.P.CoursesEvo.
1gerval21754392512+12
2Maxz318is2010135633131533+33
3Paradiz1980181310611225264+64
4vmax33019438864876154+54
5LeboisVR1940112212+2
6Liobob192491484687250+50
7maxxous19191121112+2
8sUPDAF183622+2
9Antonius1828134+4
10Pipoon17704528131+31
11Franck165533371650+50
12Kangourou16364495212767+67
13ZyhonGT16283+3
14sambat2916169112+12
15Ranieri1591236+6
16waaouu1566214182134+34
17R1jerome15661+1
18Denis Wit15621111+1
19Mickael Forestier155421811111+11
20alxlion00015383242542437+37
21kopek666151712220+20
22armesto15143354134163+63
23Yakou23150412141226+26
24gigi131480419+9
25kaisertheboss1466217+7
26[NFR] jmanderley14561216+6
27Pierre Faivre14502317+7
28Marc olivier144011125655+55
29gregsan143011228+28
30mika mermik14101234464+64
31Steph12140429+9
32mixomatos13971112235+35
33jpl139317344+44
34Fullthrottle Max1384931+31
35Raphael GUEMAS137816332+32
36MadMax13712115+15
37NFR_Nanex13525+5
38Rick Block13471+1
39Ben35134111136753+53
40bruno hybert12874213+13
41StefB128339+9
42evolm1268112136+36
43olivier11916132+32
44Cosworth211586+6

Toutes les simulations - 219 pilotes

Rang#NomptsP1P2P3Top10M.T.PoleM.P.CoursesEvo.
1Oli3176101483915114242
2coco-9-9308159166924839189696
3pascal45289164424612525
4D.Laurent27051111
5ExTazE25132181499
6Ch4rL1E227414552812553333
7Jack_7225451610496455050
8Moucham22451111414
9gerval2175162096571867373
10Nicolascdb6021486611427414545
11ZeBest21041101717
12ChRiS1021207714445115050
13jjm20541222
14IcemanR20399562581332727
15cyberkart2035414253313232
16Ipod2026122
17TontonGzav20253133
18axxis2782017120223232
19Maxz318is2010191164818174949
20Remibad722009121114131431414
21C@rbone19911333
22Paradiz198018131061122526464
23Fredo196912122
24vmax330194381315707727676
25LeboisVR194032623312626
26Flex19274151255
27Liobob1924101510658738080
28maxxous1919234182412424
29Sanbala1915223106312020
30Lio-061909834186511818
31[NTF] angecris190812799
33KBFD1900111521818
32fredy190036546106262
34alexoxo18959965591286060
35Steve Moomish18762133
36MikaLR72187533412231212
37Laisse Passer18714444222136363
38[NTF] Riizen18551244
39Cedric Loubet185222225122828
40Houba18511352212626
41Tagada831849211432144
42royalren18482118111212
43stykopat1844133263123636
44sUPDAF183651018675577272
45Antonius18281344
46[NTF] Lafayetteuh182512811515
47Rach1823463238613131
48Florever7218177521841012222
49pepelow1815236224213131
50Cyril180111688
51Alrischa17911571177
52Clotaire1785122
53pitchkousn178233
54Dr Low1778191818
55Pipoon1770452913333
56Dave Baud17691611313
57Argozir176681121212
58articho176152116532424
59Tarmak3417431112121616
60Fabrice FERRUCCI173233
61FloSimRace17293142144
62Thomas Crabos1722394295184545
63Nicolas Boks170243110311212
64Rhombeus1700138121313
65Atilili1699112122312020
66TAK169566
67Sylvano Tenza1691111911212
68Speedy2516912815050
69SIERRA95168333143121515
70hyenkel1681216113737
71Tortue G167611921212
72S-AMG1675238221212
73norbertx1665124122511919
74Franck16553337165050
75Marinen164711613737
76Hunt761644223174123636
77Azdinator1642244
78jc0261640213851399
79Kangourou1636449521276767
80afondesix16303201123232
81ZyhonGT16282122123333
82Gunther1627193535
83Agahnim90162526221242525
84Glorfind82162141011111
85Chris162022
86sambat291616911212
87[DT3R] BASTIEN1610821414
88NSnakePR15992116441111
89Ranieri15912366
90Lachaussette15904124154545
91Bullit158615199
92Guillaume.e1582688
93redlight601575612121
94waaouu156621638226565
95Phil_Under15661331616
96R1jerome1566175346969
97Denis Wit15621219342727
98Mickael Forestier155453171422727
99Riloca1543111212
100alxlion0001538324304244444
101berlu331533122131111616
102Carlos Esteves1533133
103Touno71153212133
104Tifoso1530912020
105john.coutant1524555
106Cnarf0615221123535
107[NTF] Pepino152077
110cydermex1517311723030
108Paps143151711612424
109kopek6661517132105959
111RS Family1516321818
112armesto1514457483427272
113Philippe Termi1510151313
115CMk150611022525
114RicardoSantos150622122
116Yakou2315041214122828
117lilian768815032123737
118ludo603601500113344040
119spit641492599
120boardzs14881121144
122Manu761486161414
121stish1486322025555
125Jolk1485122
124Olivier Thomas1485311313
123Toto14851383221616
126gigi131480922727
127laseric147761818
128Lahaye1474311616
129Steve McQ14691288
130Batman146722
131kaisertheboss1466113125454
132Alexandre Capron1464111111
133[NTF] Zeclic146222
134XtaZiiy1461124166
135Romiche1458499
136[NFR] jmanderley145612166
137clark101455118172232525
138HugoPoil1454133
139MELIN Hugo1453181010
140Pierre Faivre145023177
141woinche14451521616
142cptnoe144522
143EnzoRide131444266
144Rod Scheffert1442444
145Cedric1721441121818
146Marc olivier14401112565555
147Mesnage.Germain1437366
148Jean-Marc Punter1435155
149Sam Robert1431122
150wookiwawawest1431588
151gregsan14301323434
152Airbreak3714271188
153toto2b142651818
154Sideness142612424
155j4f22Bzh142231212
156theoufator14183177
157Carlyto1416188
158xumun1415177
159S.Cargo1410166
161mika mermik1410123446464
160Patrice Virlin1410632222
162Foreveryoung1409266
163Herba1407155
164Jeebay19140622
166jcg661404113111919
165Steph12140421616
167bbking14021213232
169MDS7140011
168Snaeffel140061212
170Primard Sebastien1397155
171mixomatos1397112234949
172jpl13931734444
173Koshm4r139066
174Neil Bedran13885299
175Lavachekirox1385233
176Fullthrottle Max13841424545
177philou13821512424
179Raphael GUEMAS13781834646
178ar34521378211452626
180MadMax137111932323
182ElTonyno136877
181Pascalou136833
183Der Regenmeister136511919
184Chris512tr136422133
185François136132222
186gazkawa135612136767
187NFR_Nanex135255
188Rick Block1347411212
189Ben35134121148109191
190nivo32134033
191Jempy13401133326565
192Monsieur Toorop133281616
194Yvan Nada1315222
193Laurent LEDUC131522
195Benjamin Frugier1314152424
196steph110013103535454
197brunocrz1288166
198bruno hybert1287421313
199StefB128393030
201neirdA 45127942020
200CAPELLO72127972121
202Sebel19127142121
203evolm126811226060
204jenaro12621212
205saxemichel12521045252
206Vernere RR124711212
207Gaminoi124033
208pf641229677
209wismerhill121544
210teamdudul120912020
211lucasleretour119663030
212olivier11911215454
213mixer4911821611212
214albo24118099
215Lyryc1177113434
216Cosworth2115888
217Vince Wheel113612217171
218Khunga110856262
219ezieo1105112424

Hall Of Fame

Classement des 25 meilleurs pilotes de l'association depuis avril 2008

Rang#NomPtsNb coursesDerniere course
1Alligator80336820512-12-2017
2Oli317625619-10-2021
3coco-9-9308125819-10-2021
4pascal45289127719-10-2021
5OMR_78273526130-05-2017
6D.Laurent270513725-04-2021
7mcrs182258330620-08-2015
8ExTazE251311919-10-2021
9Bain238419306-07-2016
10LeSunTzu229910828-01-2019
11afmeca228623522-06-2014
12Ch4rL1E227429017-05-2021
13ryyu77227017506-06-2018
14Jack_7225425014-10-2021
15Moucham224527819-10-2021
16JOB22379210-12-2020
17Gimli Oakenshield22006706-10-2020
18Twiny217719827-08-2014
19gerval217550714-10-2021
20Nicolascdb6021489819-10-2021
21Darky21388418-12-2017
22AvereLL211052601-10-2015
23Thy210413615-03-2018
24ZeBest210417219-10-2021
25Duriau Julien20789809-02-2012