Accueil

Liste des adherents - 193 pilotes

Rang#NomInscriptionNb coursesDerniere courseScoreGO
1pascal4521-01-201522505-04-20202733
2D.Laurent02-09-201712309-11-20192654
3coco-9-914-12-201810801-04-20202489
4Moucham15-01-200824118-03-20202321
5ExTazE22-08-20186505-04-20202275
6Gimli Oakenshield20-03-20166407-12-20192193
7JooH04-12-20167526-03-20202140
8gerval20-11-201535003-04-20202077
9nicocodu7205-09-20178907-12-20192076
10ZeBest03-12-201713818-03-20202054
11Ipod23-12-20177310-03-20202053
12SusScrofa10-08-20168909-10-20192050
13Taz13-06-200626326-05-20152045
14Sanbala15-04-20198425-03-20202021
15Jack_719-07-201812426-03-20202007
16jjm04-01-201518001-04-20201989
17TontonGzav07-07-20189002-03-20201984
18Rach13-11-201621317-01-20201962
19cyberkart07-03-201438305-04-20201948
20axxis27818-12-200928601-04-20201941
21pitchkousn11-10-200917424-03-20201920
22fredy05-12-201823205-04-20201911
23C@rbone30-09-200733221-11-20191887
24[NTF] Fab14-12-20185803-06-20191887
25Kimoen02-05-201711405-01-20191881
26Tagada8309-08-201412824-03-20201867
27Fredo26-12-20183511-06-20191850
28Clotaire01-09-201621526-03-20201847
29[NTF] angecris27-12-20183612-06-20191845
30Valoche06-10-20193529-09-20171844
31KBFD16-11-201611203-04-20201838
32baptiste98622-12-20156530-11-20191826
33[NTF] Alexther25-07-2019161819
34Ch4rL1E01-01-201120511-09-20191815
35Steph Amiel17-08-20191427-09-20161805
36alexoxo30-03-201812803-04-20201796
37[NTF] Riizen02-01-20194027-06-20191795
38nomdeZeus01-08-201218011-03-20201793
39[NTF] Lafayetteuh11-12-20183908-01-20201790
40[NTF] gigi07-08-20191613-06-20161787
41Rhombeus16-12-20176426-03-20201785
42TAK09-09-200629023-05-20181766
43mittenes19-11-20164113-03-20191766
44Adryu1706-04-20186608-01-20201760
45Tortue G03-09-201710126-03-20201755
46Alrischa21-12-20185624-03-20201753
47ChRiS102129-01-201222401-04-20201740
48Caryl21-12-20192119-02-20201736
49Chris23-05-200632201-04-20201723
50Antonius23-08-201535725-03-20201721
51Dave Baud16-04-201720704-03-20201703
52Patrice Virlin18-09-200757501-04-20201703
53royalren03-03-20186118-03-20201701
54norbertx03-09-201433505-04-20201690
55Maverick22-02-20178113-05-20191685
56BVV06-02-20196705-04-20201682
57vmax33014-02-201510102-03-20201669
58drlow22-12-20163719-02-20201665
59FoXy_8503-01-20192704-01-20201665
60Cyril04-08-20191212-09-20161656
61P.O KLEIN08-04-201810326-03-20201648
62Forpiot02-12-20125428-03-20181643
63Houba24-11-201720416-03-20201636
64Franck26-01-20142705-02-20201634
65[NTF] Pepino19-12-20183512-06-20191632
66Adnanso15-11-201612707-12-20191625
67Laisse Passer26-09-20189205-04-20201621
68ga2jo01-12-200837020-06-20161620
69FrC08-01-20194224-03-20201608
70Hunt7625-02-202051607
71[NTF] Petz08-04-20184404-04-20191606
72RS Family01-10-201971594
73Fabrice FERRUCCI07-07-20192721-11-20191586
74Serlavis23-12-201716926-03-20201579
75Edd24-01-20185710-12-20191578
76Denis Wit01-08-20194001-04-20201574
77Arnros09-01-20181901-03-20191571
78Mickael Forestier09-08-20147121-03-20191568
79Nico25-02-20063316-11-20101559
80Glorfind8229-11-20191224-03-20201558
81David Lespes23-01-2020625-02-20201555
82aubagnais223-11-20181930-03-20191555
83tl621-08-201319424-03-20201547
84Kangourou27-12-20151108-03-20161547
85Ludovic Ferruit27-01-2020412-02-20201534
86Lachaussette01-01-201149005-04-20201529
87[NTF] TEDUS06-02-20192212-04-20191529
88Speedy2531-08-201721905-04-20201526
89sambat2926-01-20156618-03-20181522
90Rafal20-01-20201327-09-20161522
91Rick Block05-05-20186719-02-20201521
92FloSimRace30-03-201851506
93Rominou23-10-20161517-08-20171501
94LoKi19-12-20191424-03-20201494
95[NTF] Zeclic27-12-20182804-04-20191492
96Loic Meunier04-02-2020201-02-20201492
97Jinzo22-12-20152912-09-20181491
98StefB28-03-201815705-04-20201489
99RVR le Belge05-08-2019131480
100Tarmak3412-12-2019101479
101Phil_Under13-05-201810124-03-20201479
102TCr13-11-20181530-03-20191478
103Thomas Crabos27-04-201425716-03-20201478
104mazzo12-03-20171923-11-20171478
105Garmid07-09-20175418-12-20191476
106NSnakePR12-08-20191820-07-20171474
107David Lucas Hood02-02-2019228-02-20191472
108Marinen06-02-20193716-03-20201468
109SIERRA9530-03-2020801-04-20201468
110Jericho_moreau21-03-2020119-03-20201463
111Christian Dauger23-12-2019816-03-20201461
112fabiosdi26-06-201718716-10-20191461
113R1jerome14-03-20199203-04-20201460
114LEJEL18-11-200723401-12-20141453
115Jonathan05-12-201901450
116SirSepe02-01-202001450
117Lerallyeur30-03-2020003-04-20201450
118jpl26-02-202001450
119Vernere RR02-12-201941450
120Paradiz26-02-202001450
121Lahaye12-12-201901450
122Snaeffel03-11-20178107-12-20191448
123David Delasalle27-01-2020201-02-20201446
124bbking10-03-20087905-04-20201445
125Solo22-11-20175724-03-20201444
126Crazy12-12-2019710-03-20201443
127GerardMansoif24-01-20158010-03-20201439
128Pill06-10-20191228-11-20191436
129john.coutant30-03-2020119-03-20201435
130clark1030-04-201522119-03-20201435
131Steve McQ28-09-20093007-12-20191434
132Coolcris25-05-20062715-11-20171431
133Rod Scheffert01-01-20119201-04-20201426
134gazkawa11-08-20187718-03-20201426
135Pascalou06-01-2020424-02-20201426
136David Draexe03-01-20191121-03-20191426
137Manu7623-12-20191512-03-20201422
138Gunther10-03-20201101-04-20201417
139ALLKART20-01-202031412
140duck7420-01-202051412
141waaouu31-12-201524101-04-20201408
142Lavachekirox10-03-20201005-04-20201406
143ChrisMotorsport25-11-201921405
144[NTF] Mattla07-08-2019101403
145pasdebol22-09-20181519-11-20181402
146lilian768817-05-20194710-03-20201401
147APilotGamer20-10-2019918-03-20201399
148spit6413-08-201234401-04-20201398
149jenaro02-01-201710127-02-20201398
150Vaz Alves27-03-2020201-04-20201398
151hlsubaru21-03-2020309-03-20201397
152xumun21-12-20191424-03-20201397
153Jempy19-12-20187316-03-20201390
154kopek66609-07-20197405-04-20201388
155Kartu14 AMG19-04-2016402-11-20161387
156menro28-03-20072427-11-20171378
157Chris512tr26-12-20182116-03-20201376
158stish30-06-20197005-04-20201376
159Lole01-11-201712330-09-20191372
160ElTonio24-09-201813024-03-20201371
161Vevex09-10-20065701-12-20191371
162Quentin Feuillard27-01-20201101-08-20181366
163crapandcrop05-07-2017401-08-20171360
164ar345230-12-200947905-03-20201360
165yvanvoisa27-08-20181210-01-20191356
166saxemichel05-04-201817405-04-20201353
167Prost17-10-20181817-09-20191344
168toto2b25-07-20169010-11-20191341
169Neil Bedran26-01-20193303-04-20201334
170evolm28-02-200672726-03-20201330
171Romain REIGNIER02-09-20192318-03-20201325
172brunocrz23-11-201810204-01-20201322
173legeekdenfs31-03-20201103-04-20201319
174kaisertheboss16-12-20175117-12-20181318
175philou14-05-201323624-03-20201312
176Stribond23-05-20183226-03-20201312
177JF.Tournier22-08-20183311-09-20191308
178Lektron06-05-20171305-06-20181304
179JP Texier22-03-20193424-03-20201280
180Darksidesdl9315-12-2019725-03-20201273
181[DT3R] Brute06-12-20181922-01-20201271
182DJABA04-01-20167927-02-20201264
183MadMac04-09-20175728-03-20191263
184pf6404-09-20175819-02-20201255
185Gaminoi29-03-20176116-03-20201234
186wismerhill30-12-200915616-08-20191233
187kool3820-09-20175827-08-20191232
188albo2416-12-201716616-03-20201232
189Vince Wheel13-06-201821205-04-20201227
190mixer4901-01-201122024-03-20201194
191Lyryc27-07-20165715-05-20191113
192Cosworth201-01-20114119-02-20201032
193TRILOBITE10-03-2020

Toutes les simulations - 0 pilotes

Rang#NomptsP1P2P3Top10M.T.PoleM.P.CoursesEvo.

Hall Of Fame

Classement des 25 meilleurs pilotes de l'association depuis avril 2008

Rang#NomPtsNb coursesDerniere course
1Alligator80337220512-12-2017
2Oli292420517-06-2016
3OMR_78275426130-05-2017
4pascal45273322505-04-2020
5D.Laurent265412309-11-2019
6mcrs182260630620-08-2015
7coco-9-9248910801-04-2020
8Bain239219206-07-2016
9Moucham232124118-03-2020
10ryyu77229517506-06-2018
11afmeca228823522-06-2014
12ExTazE22756505-04-2020
13LeSunTzu226510828-01-2019
14Gimli Oakenshield21936407-12-2019
15Twiny217619827-08-2014
16Darky21518418-12-2017
17JooH21407526-03-2020
18AvereLL213252601-10-2015
19Thy210513615-03-2018
20gerval207735003-04-2020
21nicocodu7220768907-12-2019
22Duriau Julien20759809-02-2012
23ZeBest205413818-03-2020
24Ipod20537310-03-2020
25SusScrofa20508909-10-2019