Perso

mpleakcim

Info

  • Inscription : 16-01-2014
  • Courses : 173
  • Victoires : 0
  • Podiums : 7
  • DNF : 51

Score

  • Total : 1533 points
  • Min : 1285 / Max : 1533
  • Cette année : +69 points

mpleakcim

DateSim.ModCircuitPilotesToursPos.FinishPtsSOF
28-04-2019RaceroomGroupe 5Road America10554OK+ 441593
19-04-2019RaceroomGTO ClassicsKnutstorp Ring9167OK-41598
19-04-2019RaceroomGTO ClassicsFalkenberg Motorbana11215OK+ 61566
19-04-2019RaceroomGTO ClassicsAnderstorp11102OK+ 121583
19-04-2019RaceroomGTO ClassicsMantorp Park11127OK-11582
12-04-2019RaceroomGTR 2Red Bull Ring Spielberg21208OK+ 121562
22-11-2018Assetto CorsaPorsche 917KLaguna Seca6203OK+ 181721
22-11-2018Assetto CorsaPorsche 917KLaguna Seca6215OK+ 21721
25-10-2018Assetto CorsaPorsche 911 Carrera RSR 3.0Brideghampton5185OK-71708
25-10-2018Assetto CorsaPorsche 911 Carrera RSR 3.0Brideghampton5182OK+ 231706
11-10-2018Assetto CorsaPorsche 911 GT1Monza6344OK+ 181731
27-09-2018Assetto CorsaPorsche 918 SpyderSilverstone GP6144OK+ 91733
VictoiresPodiumT10PoleM.T.M.P.T.L.DNFCoursesPts
Raceroom1611669
Total1611669
Assetto Corsa210321039
Raceroom1711416-59
Total31714626-20
Raceroom1143131728
Total1143131728
GT Legends63731
Assetto Corsa35-33
Raceroom114111953
Total120173151
GT Legends48-81
Assetto Corsa5151035
Total51918-46
GT Legends3618-66
Total3618-66
GT Legends152624-15
Total152624-15
GTR211-9
GT Legends3395
Total4310-4
GTR222-16
GT Legends741146
rFactor11510-7
Total18112323
Raceroom44115385891
Assetto Corsa2154102541
GT Legends3422677-80
GTR2123-25
rFactor11510-7
Total79211135117320
DateSim.ModTrackPart.TrsPos.FinPtsSOF
28-04-2019RaceroomGroupe 5Road America10554OK+ 441593
19-04-2019RaceroomGTO ClassicsKnutstorp Ring9167OK-41598
19-04-2019RaceroomGTO ClassicsFalkenberg Motorbana11215OK+ 61566
19-04-2019RaceroomGTO ClassicsAnderstorp11102OK+ 121583
19-04-2019RaceroomGTO ClassicsMantorp Park11127OK-11582
12-04-2019RaceroomGTR 2Red Bull Ring Spielberg21208OK+ 121562
22-11-2018Assetto CorsaPorsche 917KLaguna Seca6203OK+ 181721
22-11-2018Assetto CorsaPorsche 917KLaguna Seca6215OK+ 21721
25-10-2018Assetto CorsaPorsche 911 Carrera RSR 3.0Brideghampton5185OK-71708
25-10-2018Assetto CorsaPorsche 911 Carrera RSR 3.0Brideghampton5182OK+ 231706
11-10-2018Assetto CorsaPorsche 911 GT1Monza6344OK+ 181731
27-09-2018Assetto CorsaPorsche 918 SpyderSilverstone GP6144OK+ 91733
27-09-2018Assetto CorsaPorsche 918 SpyderSilverstone GP6146OK-61732
13-09-2018Assetto CorsaPorsche 718 RSGoodwood Circuit8197OK-11756
13-09-2018Assetto CorsaPorsche 718 RSGoodwood Circuit7197DNF-71749
29-08-2018RaceroomZonda R CupRoad America19223OK+ 351561
13-06-2018RaceroomDTM 92Sonoma Raceway303327DNF-161558
13-06-2018RaceroomDTM 92Sonoma Raceway331725OK-71548
06-06-2018RaceroomGTORoad America282921OK-101558
30-05-2018RaceroomGroupe 5Indianapolis304215OK+ 161564
23-05-2018RaceroomTouring ClassicsSuzuka Circuit273113OK+ 131588
23-05-2018RaceroomTouring ClassicsSuzuka Circuit281622OK-51587
27-04-2018RaceroomGTR 3Road America245718DNF-31622
30-03-2018RaceroomPorsche Cayman GT4Sonoma Raceway11208OK-11573
30-03-2018RaceroomPorsche Cayman GT4Stowe Circuit102910OK-111563
28-03-2018RaceroomGTR 3Suzuka Circuit255823DNF-401589
26-02-2018RaceroomGTR3Monza Circuit226521DNF-581539
16-02-2018RaceroomGTR-XIndianapolis15466OK+ 161526
02-02-2018RaceroomGroupe5Road America20126OK+ 121493
02-02-2018RaceroomPorsche 911 GT3 CupRoad America16129OK-11472
29-01-2018Assetto CorsaGT3Daytona Road Course10508DNF-101698
26-01-2018RaceroomGTR3Circuit Zolder247810OK+ 361560
27-12-2017RaceroomGroupe 5 - GTO ClassicsNordschleife23912OK+ 71502
03-11-2017RaceroomP1 / P2Portimao Circuit17406OK+ 281544
12-06-2017RaceroomGTR3Spa-Francorchamps355122DNF+ 31524
22-03-2017RaceroomGTO ClassicsBathurst Circuit9127OK-31568
22-03-2017RaceroomGTO ClassicsBathurst Circuit9128OK-71567
08-03-2017RaceroomGTOSonoma Raceway10179DNF-61601
08-03-2017RaceroomGTOSonoma Raceway101710DNF-101600
22-02-2017RaceroomGTOMazda Laguna Seca11188OK-21588
22-02-2017RaceroomGTOMazda Laguna Seca11187OK01607
12-02-2017RaceroomGroupe 5Nürburgring6232OK+ 221446
08-02-2017RaceroomGTOMid Ohio11188OK-21573
08-02-2017RaceroomGTOMid Ohio11184OK+ 151572
01-02-2017RaceroomGTO ClassicsIndianapolis10185OK+ 121588
01-02-2017RaceroomGTO ClassicsIndianapolis10187OK+ 21587
13-01-2017RaceroomGTR2Indianapolis13329OK-51522
11-01-2017RaceroomGTO ClassicsChang International Circuit141611OK-51562
11-01-2017RaceroomGTO ClassicsChang International Circuit14169OK+ 11560
21-12-2016RaceroomDTM92 - 10 ansNürburgring282212OK+ 171539
14-12-2016RaceroomGTR3Nordschleife10114OK+ 531604
08-12-2016RaceroomBMW M1Circuit Park Zandvoort172611OK+ 31467
07-12-2016RaceroomGTR3Suzuka Circuit8225OK+ 101572
23-11-2016RaceroomGTR3Spa-Francorchamps122012OK-141570
02-11-2016RaceroomGTR3Sachsenring133310OK-11560
19-10-2016RaceroomGTR3Paul Ricard142213DNF-101578
05-10-2016RaceroomGTR3Slovakia Ring14237OK+ 191568
21-09-2016RaceroomGTR3Hockenheimring122711OK-101566
20-06-2016GT LegendsBMW M1 ProcarMonza 1979123310DNF-31824
06-06-2016GT LegendsBMW M1 ProcarMonaco 198810356OK+ 161831
26-05-2016RaceroomGTO ClassicsMazda Laguna Seca9186OK-11484
25-05-2016RaceroomGTO ClassicsBrands Hatch9262OK+ 171460
23-05-2016GT LegendsBMW M1 ProcarHockenheim 197910289DNF-51884
09-05-2016GT LegendsBMW M1 ProcarDijon12439DNF+ 51822
28-04-2016GT LegendsBMW M1 ProcarZandvoort 197512419OK+ 51855
13-04-2016RaceroomGr 5Spa-Francorchamps9188OK-61560
11-04-2016GT LegendsBMW M1 ProcarImola 198814329OK+ 141805
07-04-2016Assetto CorsaGT3Paul Ricard BLANCPAIN v0.9.7233122DNF-151652
30-03-2016RaceroomGr 5Salzburgring10318OK01575
29-03-2016GT LegendsBMW M1 ProcarSilverstone 1988164213OK-11767
24-03-2016Assetto CorsaGT3Mugello206413OK+ 211593
16-03-2016RaceroomGr 5Paul Ricard102210OK-111571
10-03-2016Assetto CorsaGT3Imola273427DNF-241599
02-03-2016RaceroomGroupe 5 / M1Portimao Circuit102210OK-111591
25-02-2016Assetto CorsaGT3Zandvoort263625DNF-211608
24-02-2016RaceroomGr5Nürburgring10219OK-81559
11-02-2016Assetto CorsaGT3Algarve International Circuit253416OK+ 61616
10-02-2016RaceroomGr5Mid Ohio102910OK-141572
27-01-2016RaceroomGroupe 5 / M1Mazda Laguna Seca10296OK+ 81557
13-01-2016RaceroomGroupe 5 / M1Monza Circuit11236OK+ 121561
29-11-2015Assetto CorsaMclaren GTR F1Hockenheimring GP 19885204DNF-11622
26-11-2015Assetto CorsaDTM seriesNordschleife Endurance13912DNF-151728
12-11-2015Assetto CorsaDTM seriesSpa14336OK+ 471695
29-10-2015Assetto CorsaDTM seriesDonington GP155112OK+ 11680
18-10-2015Assetto CorsaLotus Evora GTCZandvoort172610OK+ 101575
15-10-2015Assetto CorsaDTM seriesHockenheimring DTM 1988167712DNF+ 71652
17-09-2015Assetto CorsaDTMSilverstone-International207019DNF-201653
25-06-2015Assetto CorsaLotus eleven GT4Silverstone-International224020DNF-141486
26-05-2015GT LegendsmultimodSpa ETCC194519DNF-311830
11-05-2015GT LegendsmultimodRod One223721DNF-211797
27-04-2015GT LegendsmultimodSebring254423DNF-201778
13-04-2015GT LegendsmultimodFuji Speedway 1993 1000 KM245921DNF-151776
30-03-2015GT LegendsmultimodPaul Ricard HTTT Proto254919OK+ 11781
16-03-2015GT LegendsmultimodMonza GP254916OK+ 141771
26-01-2015GT LegendsMazda RX-7USA : Potrero de Los Funes v1.0183215OK-101723
12-01-2015GT LegendsMustang Cobra GTXFrance : Miller Park212915OK+ 11704
04-01-2015Assetto CorsaMulti ModSilverstone-National19206OK+ 121537
04-01-2015Assetto CorsaMulti ModSilverstone-National232010OK+ 81513
15-12-2014GT LegendsChevrolet Monza GTOFrance : Linas Montlhery 2010223313OK+ 191712
01-12-2014GT LegendsPorsche 911 GTUSerbie : Beranovac CCW Nuit264323DNF-171679
17-11-2014GT LegendsBMW CSL 3,5 L IMSA gto 75Killarney Motor Racing complexe286320OK+ 11682
20-10-2014GT LegendsSHELBY GT 350Sakhir - Bahreïn Circuit GP303428DNF-271696
09-10-2014GT LegendsLM55Limerock Mountain264217OK01580
08-09-2014GT LegendsNissan Skyline GTRRuapuna Park275218OK+ 11681
19-05-2014GT LegendsOpel GT 1900Misano264622DNF-151690
05-05-2014GT LegendsGolf Gr1Hitchin2910216OK+ 151652
30-04-2014GT LegendsAustin Mini Cooper SHockenheim Short22459OK+ 221570
21-04-2014GT LegendsGroupe 2Rallye Monte Carlo1829OK+ 81617
17-04-2014GT LegendsPorsche 914-6Donington GP183010OK+ 91553
07-04-2014GT LegendsGroupe 2Suzuka 2012232520DNF-141660
24-03-2014GT LegendsGroupe 2Monaco 1988243118OK-51648
19-03-2014GT LegendsRené Bonnet DjetL'anneau du Rhin 2010143014DNF-201672
10-03-2014GT LegendsGroupe 2Nemuno Ziedas264615OK+ 91640
24-02-2014GT LegendsGroupe 2Rouen252719OK-71633
10-02-2014GT LegendsGroupe 2Montjuich263522OK-171618
27-01-2014GT LegendsGroupe 2Pineda233323DNF-281653
21-11-2013GT LegendsPontiac Firebird - Ford Mustang BosMoSport Park122210DNF-71664
21-11-2013GT LegendsPontiac Firebird - Ford Mustang BosMoSport Park13227OK+ 61626
22-10-2013GT LegendsPontiac Firebird HCTalladega Road Course14258OK+ 81751
10-10-2013GT LegendsGTC-TC-76Imola 1988284324DNF-261667
25-09-2013GT LegendsLotus 7 Serie 1Anglesey142514DNF-221624
02-09-2013GT LegendsFord Escort FVA vs Porsche 911R 4-cBirmingham GP18187OK+ 121603
02-09-2013GT LegendsFord Escort FVA vs Porsche 911R 4-cBirmingham GP201816OK-101585
26-08-2013GT LegendsGolf Gr1 vs Simca Rallye 2 1150Autumn Ring182111OK-11591
26-08-2013GT LegendsGolf Gr1 vs Simca Rallye 2 1150Autumn Ring202111OK01575
19-08-2013GT LegendsOpel Kadett B vs NSU TTGellerasen162315OK-181547
19-08-2013GT LegendsOpel Kadett B vs NSU TTGellerasen16235OK+ 131546
12-08-2013GT LegendsCorvette Greenwood vs Porsche 935High Speed Ring12276OK+ 61586
12-08-2013GT LegendsCorvette Greenwood vs Porsche 935High Speed Ring12277OK01584
05-08-2013GT LegendsAlfa Gta Jr 1300 vs A110 1100Westwood Park13236OK+ 81641
05-08-2013GT LegendsAlfa Gta Jr 1300 vs A110 1100Westwood Park10234OK+ 131596
29-07-2013GT LegendsPorsche 934-5 vs Chevrolet Monza GTHockenheim 79141414DNF-151678
29-07-2013GT LegendsPorsche 934-5 vs Chevrolet Monza GTHockenheim 7916149OK+ 21634
18-04-2013GT LegendsPorsche 904/6Dijon Prenois GP15387OK+ 181626
09-04-2013GT LegendsBMW 2800 CSZolder151810OK-11692
09-04-2013GT LegendsFerrari 250 GTOFuji 1993 - 1000km161813OK-91665
09-04-2013GT LegendsAlfa Romeo GTADonington GP161613DNF-81705
12-03-2013GT LegendsPorsche 917KRouen Les Essarts7367DNF-311658
03-03-2013GT LegendsLe Mans 55Daytona Road Course13576OK+ 301619
19-02-2013GT LegendsPorsche 911 RSRCharade 201112326OK+ 171641
20-12-2012GT LegendsPorsche 935Nordschleife 24 Heures2899OK+ 401658
27-11-2012GT LegendsShelby Daytona CoupeSachsenring13155OK+ 161550
30-10-2012GTR2Gillet VertigoLaguna Seca11309OK-91566
16-10-2012GT LegendsGTC-TC-76Spa Francorchamps353022OK-11592
21-09-2012GT LegendsVW Scirocco Gr2Zolder15258OK+ 111610
13-09-2012GT LegendsFIA GTC-65Sebring 12h221620OK-161574
04-09-2012GT LegendsFerrari 250 GTOSPA212013OK+ 51632
10-07-2012GT LegendsLe Mans 55Silverstone 1988163012DNF-81572
23-02-2012GT LegendsISO Grifo A3CSilverstone 88182716DNF-161555
13-02-2012GT LegendsFerrari 250 GTOSachsenring 67271427DNF-261615
15-12-2011GT LegendsGTC-TC 76Potrero de Los Funes183215DNF-211672
02-12-2011rFactorAM FIA GT3Fuji Speedway 198214453OK+ 401626
25-11-2011rFactorAM FIA GT3Mid-Ohio no chicane174213DNF-81621
18-11-2011rFactorAM FIA GT3Potrero de los funes152511DNF-31659
10-11-2011GT LegendsMustang Boss302 1969Sebring 12h12177OK+ 11557
09-11-2011rFactorAM FIA GT3Rouen 1974 - 1994183211OK+ 71659
03-11-2011GT LegendsAustin Mini 1275 SCadwell Park16259OK+ 41650
28-10-2011rFactorAM FIA GT3Pukekohe Park236019OK-131640
24-10-2011rFactorMegane Trophy EurocupAnneau du Rhin 2010161713DNF-61602
24-10-2011rFactorMegane Trophy EurocupAnneau du Rhin 2010161713OK-61600
20-09-2011GT LegendsFerrari 250 GTOMugello11206OK+ 81609
09-09-2011GT LegendsPorsche 1972 911SPotrero10204OK+ 271665
01-09-2011GT LegendsMercury Cougar 67Daytona Road Course11207DNF+ 51706
18-08-2011rFactorMegane ThrophyLaguna seca263012OK+ 151598
09-08-2011GT LegendsNissan Skyline GT-RRouen Chicane203017DNF-81789
01-08-2011rFactorSpirit of 76Kyalami162015DNF-151620
04-07-2011GT LegendsOpel GT 1900Potrero de Los Funes16189OK+ 81696
01-07-2011GTR2FIA GT 2003Spa-Francorchamps 2003235016DNF-31638
28-06-2011rFactorOpel GT 1900Detroit 2007172516DNF-181626
20-06-2011GTR2Porsche AlzenImola152213DNF-131562
22-05-2011GT LegendsFerrari 250 GTODijon Grand Prix153011OK-71587
06-05-2011GT LegendsGTC-TC-76Interlagos 1979263012OK+ 271628
28-04-2011GT LegendsAMG 300 SELSpa-Francorchamps10177DNF+ 21640

Championnats clos

SimChampionnatPos.PointsCoursesVict.PoleM.T.M.P.T.L.DNF
Assetto Corsa Porsche 70th Anniversary 6 / 8 139.0 9 / 13 3 1
Raceroom Oldies' Serie 25 / 41 107.0 6 / 9 1 1
Raceroom R3E GTO 9 / 15 82.0 12 / 12 2 1 2
Raceroom GTR3 8 / 14 35.0 7 / 7 1
GT Legends BMW M1 Procar 7 / 17 94.0 7 / 7 3
Raceroom Gr5/M1 10 / 12 37.0 8 / 8
Assetto Corsa GT3 Series 2016 26 / 29 6.0 5 / 10 3
Assetto Corsa DTM series 14 / 22 30.0 5 / 6 1 3
GT Legends GénéRation 5 23 / 26 15.0 6 / 7 4
GT Legends Le tour du monde en GT Legends 25 / 32 39.0 7 / 10 2
GT Legends Deutsch Foliz Championship 26 / 31 8.0 2 / 6 1
GT Legends L'Age d'Or du Groupe 2 22 / 28 35.0 7 / 7 2

Legend

SOF
Strength Of Field => moyenne des notes ELO des pilotes présents à une course
T10
Top 10
M.T.
meilleur temps
M.P.
meilleur progression
T.L.
Tours leader => plus grand nb de tours en tête de la course
DNF
Did Not Finish => Abandon