Perso

pascal45

Info

  • Inscription : 21-01-2015
  • Courses : 242
  • Victoires : 52
  • Podiums : 142
  • DNF : 26

Score

  • Total : 2633 points
  • Min : 1461 / Max : 2633
  • Cette année : +181 points

pascal45

DateSim.ModCircuitPilotesToursPos.FinishPtsSOF
13-10-2020RaceroomBMWNordschleife27123OK+ 101778
29-09-2020RaceroomBMWSilverstone Circuit344410OK+ 21774
12-08-2020RaceroomDTM 2015Nürburgring201916OK-101693
12-08-2020RaceroomDTM 2015Nürburgring20192OK+ 81691
08-07-2020RaceroomPorsche Carrera Cup ClassicSachsenring26402OK+ 111724
10-06-2020RaceroomPorsche Carrera Cup ClassicSuzuka Circuit26263OK+ 91736
31-05-2020RaceroomGTR 4Road America29143OK+ 81577
31-05-2020RaceroomGTR 4Road America29141OK+ 111576
27-05-2020RaceroomPorsche Carrera Cup ClassicCircuit Zandvoort27322OK+ 101701
20-05-2020RaceroomFR 2EuroSpeedway Lausitz12343OK+ 31698
13-05-2020RaceroomPorsche Carrera Cup ClassicNingbo International Speedpark27322OK+ 101716
06-05-2020RaceroomDTM 2016Spa-Francorchamps33147OK+ 61602
VictoiresPodiumT10PoleM.T.M.P.T.L.DNFCoursesPts
Raceroom624301416135195
Total624301416135195
Raceroom1024311010311135190
Total1024311010311135190
Assetto Corsa222122210
Raceroom11293812712342189
Total13314013914344199
rFactor 21324331015810436154
Raceroom22-36
Total1324331015810638118
rFactor 2829426648548311
Total829426648548311
rFactor 21829111037181
Assetto Corsa1121335
Total2931121040216
rFactor 21221214
Total1221214
Raceroom27779923214297114538
Assetto Corsa334123545
rFactor 222621061623132019123660
Total5214220940461752262421243
DateSim.ModTrackPart.TrsPos.FinPtsSOF
13-10-2020RaceroomBMWNordschleife27123OK+ 101778
29-09-2020RaceroomBMWSilverstone Circuit344410OK+ 21774
12-08-2020RaceroomDTM 2015Nürburgring201916OK-101693
12-08-2020RaceroomDTM 2015Nürburgring20192OK+ 81691
08-07-2020RaceroomPorsche Carrera Cup ClassicSachsenring26402OK+ 111724
10-06-2020RaceroomPorsche Carrera Cup ClassicSuzuka Circuit26263OK+ 91736
31-05-2020RaceroomGTR 4Road America29143OK+ 81577
31-05-2020RaceroomGTR 4Road America29141OK+ 111576
27-05-2020RaceroomPorsche Carrera Cup ClassicCircuit Zandvoort27322OK+ 101701
20-05-2020RaceroomFR 2EuroSpeedway Lausitz12343OK+ 31698
13-05-2020RaceroomPorsche Carrera Cup ClassicNingbo International Speedpark27322OK+ 101716
06-05-2020RaceroomDTM 2016Spa-Francorchamps33147OK+ 61602
06-05-2020RaceroomDTM 2016Spa-Francorchamps331426OK-141601
03-05-2020RaceroomAudi TT CupScandinavian Raceway231911OK-21610
03-05-2020RaceroomAudi TT CupScandinavian Raceway23193OK+ 71609
29-04-2020RaceroomPorsche Carrera Cup ClassicMazda Laguna Seca32382OK+ 121669
17-04-2020RaceroomSilhouette SeriesSepang31122OK+ 101542
17-04-2020RaceroomSilhouette SeriesPortimao Circuit34155OK+ 81543
05-04-2020RaceroomGTO ClassicsMoscow Raceway15191OK+ 81626
05-04-2020RaceroomGTO ClassicsEuroSpeedway Lausitz17221OK+ 81606
01-04-2020RaceroomPorsche Carrera Cup ClassicBilster Berg24335OK+ 51657
29-03-2020RaceroomFR JuniorKnutstorp Ring15242OK+ 51680
29-03-2020RaceroomFR JuniorKnutstorp Ring15243OK+ 41679
25-03-2020RaceroomFR USIndianapolis16469DNF-101662
18-03-2020RaceroomCorvetteSlovakia Ring23303OK+ 81749
04-03-2020RaceroomCorvetteImola22291OK+ 111772
19-02-2020RaceroomCorvetteDubai Autodrome291611OK01709
19-02-2020RaceroomCorvetteDubai Autodrome291618OK-101709
05-02-2020RaceroomCorvetteNürburgring30163OK+ 91703
05-02-2020RaceroomCorvetteNürburgring30162OK+ 111701
22-01-2020RaceroomCorvetteTwin Ring Motegi30173OK+ 91693
22-01-2020RaceroomCorvetteTwin Ring Motegi30172OK+ 111692
15-01-2020RaceroomGroup CBathurst Circuit11241OK+ 71744
08-01-2020RaceroomCorvetteSpa-Francorchamps34264OK+ 111702
03-01-2020RaceroomF4 TatuusDubai Autodrome18231OK+ 91605
27-11-2019RaceroomGroup CChang International Circuit20502OK+ 101790
13-11-2019RaceroomGroup CSuzuka Circuit23392OK+ 101747
30-10-2019RaceroomGroup CNordschleife23123OK+ 81707
16-10-2019RaceroomGroup CSilverstone Circuit27403OK+ 91659
02-10-2019RaceroomGroup CSonoma Raceway26511OK+ 141660
28-08-2019RaceroomGT3Sachsenring22342OK+ 101590
21-08-2019RaceroomWTCCBrands Hatch15264OK+ 31640
21-08-2019RaceroomWTCCBrands Hatch15261OK+ 71639
14-08-2019RaceroomDTM 2016Norisring8191OK+ 51631
14-08-2019RaceroomDTM 2016Norisring8251OK+ 51633
19-06-2019RaceroomPorsche Cayman GT4Moscow Raceway21181OK+ 81544
19-06-2019RaceroomPorsche Cayman GT4Moscow Raceway21181OK+ 81543
12-06-2019RaceroomBMW M1 ProcarRoad America33282OK+ 121658
02-06-2019RaceroomWTCC 2013Nordschleife1242OK+ 51609
02-06-2019RaceroomWTCC 2013Nordschleife1541OK+ 71573
29-05-2019RaceroomBMW M1 ProcarIndianapolis314130DNF-301626
15-05-2019RaceroomBMW M1 ProcarMazda Laguna Seca35422OK+ 121603
01-05-2019RaceroomBMW M1 ProcarMid Ohio19422OK+ 71733
17-04-2019RaceroomBMW M1 ProcarSonoma Raceway25382OK+ 101743
03-04-2019RaceroomWTCR 2018Macau36124OK+ 101595
03-04-2019RaceroomWTCR 2018Macau36122OK+ 121594
20-03-2019RaceroomWTCR 2018Suzuka Circuit24141OK+ 101629
20-03-2019RaceroomWTCR 2018Suzuka Circuit24142OK+ 91628
06-03-2019RaceroomWTCR 2018Imola24161OK+ 101653
06-03-2019RaceroomWTCR 2018Imola241610OK01651
20-02-2019RaceroomWTCR 2018Portimao Circuit25196OK+ 41654
20-02-2019RaceroomWTCR 2018Portimao Circuit25191OK+ 91653
06-02-2019RaceroomWTCR 2018Circuit Zandvoort301717OK-71630
06-02-2019RaceroomWTCR 2018Circuit Zandvoort30176OK+ 71628
23-01-2019RaceroomWTCR 2018Nordschleife28424OK-171617
23-01-2019RaceroomWTCR 2018Nordschleife28414OK-31615
09-01-2019RaceroomWTCR 2018Hungaroring32164OK+ 91619
09-01-2019RaceroomWTCR 2018Hungaroring32165OK+ 81617
04-01-2019RaceroomFR 3Macau11122OK+ 41647
04-01-2019RaceroomFR 3Macau12122OK+ 51651
21-11-2018RaceroomPorsche 911 GT3 CupSepang19224OK+ 41682
21-11-2018RaceroomPorsche 911 GT3 CupSepang19101OK+ 81681
07-11-2018RaceroomPorsche 911 GT3 CupSuzuka Circuit19221OK+ 101661
07-11-2018RaceroomPorsche 911 GT3 CupSuzuka Circuit22102OK+ 81666
04-11-2018RaceroomPorsche 911 GT3 CupZhuhai Circuit32292OK+ 121591
04-11-2018RaceroomPorsche 911 GT3 CupZhuhai Circuit19131OK+ 81668
10-10-2018RaceroomPorsche 911 GT3 CupShanghai Circuit20222OK+ 91636
10-10-2018RaceroomPorsche 911 GT3 CupShanghai Circuit21101OK+ 81642
26-09-2018RaceroomPorsche 911 GT3 CupChang International Circuit21284OK+ 51661
26-09-2018RaceroomPorsche 911 GT3 CupChang International Circuit24131OK+ 101646
19-09-2018RaceroomBMW 235i RacingSpa-Francorchamps34121OK+ 131485
19-09-2018RaceroomBMW 235i RacingSpa-Francorchamps35122OK+ 121479
14-09-2018RaceroomBMW 235i RacingSilverstone Circuit28141OK+ 121503
14-09-2018RaceroomBMW 235i RacingSilverstone Circuit33142OK+ 121496
05-09-2018RaceroomBMW 235i RacingCircuit Zolder32181OK+ 131495
05-09-2018RaceroomBMW 235iCircuit Zolder35182OK+ 121508
29-08-2018RaceroomZonda R CupRoad America192212OK01554
19-08-2018RaceroomFR JuniorMid Ohio16164OK+ 31648
19-08-2018RaceroomFR JuniorMid Ohio16162OK+ 71646
01-08-2018RaceroomAquila CR1 SGTChang International Circuit19184OK+ 41567
01-08-2018RaceroomAquila CR1 SGTChang International Circuit19182OK+ 71566
25-07-2018RaceroomGroupe 5Salzburgring14353OK+ 41563
09-07-2018Assetto CorsaPagani Zonda RRoad America5131OK+ 51714
09-07-2018Assetto CorsaPagani Zonda RRoad America5131OK+ 51713
27-05-2018RaceroomGTR3Mazda Laguna Seca15853OK+ 41574
16-05-2018RaceroomDTM 2016Spa-Francorchamps22193OK+ 81622
16-05-2018RaceroomDTM 2016Spa-Francorchamps23122OK+ 81609
02-05-2018RaceroomDTM 2016Hockenheimring23262OK+ 101639
02-05-2018RaceroomDTM 2016Hockenheimring231722DNF-201639
27-04-2018RaceroomGTR 3Road America245723DNF-731622
18-04-2018RaceroomDTM 2016Hungaroring26252OK+ 111620
18-04-2018RaceroomDTM 2016Hungaroring26162OK+ 101618
04-04-2018RaceroomDTM 2016Nürburgring25221OK+ 111590
04-04-2018RaceroomDTM 2016Nürburgring27141OK+ 111605
28-03-2018RaceroomGTR 3Suzuka Circuit25588OK-91589
21-03-2018RaceroomDTM 2016Moscow Raceway25265OK+ 51585
21-03-2018RaceroomDTM 2016Moscow Raceway271625DNF-201577
07-03-2018RaceroomDTM 2016Circuit Zandvoort25261OK+ 111594
07-03-2018RaceroomDTM 2016Circuit Zandvoort25172OK+ 91593
21-02-2018RaceroomDTM 2016Norisring26493OK+ 81582
21-02-2018RaceroomDTM 2016Norisring27315OK+ 61564
07-02-2018RaceroomDTM 2016EuroSpeedway Lausitz27309OK01602
07-02-2018RaceroomDTM 2016EuroSpeedway Lausitz29196OK+ 51576
26-01-2018RaceroomGTR3Circuit Zolder24782OK+ 131563
12-12-2017rFactor 2Radical SR3 RSXSilverstone 19372OK+ 81622
12-12-2017rFactor 2Radical SR3 RSXSilverstone20272OK+ 81629
04-12-2017RaceroomBMW M235iKnutstorp Ring132413DNF-181541
04-12-2017RaceroomBMW M235iKnutstorp Ring132413DNF-181539
28-11-2017rFactor 2Radical SR3 RSXZandvoort14237OK-51806
28-11-2017rFactor 2Radical SR3 RSXZandvoort141514DNF-181805
14-11-2017rFactor 2Radical SR3 RSXGreat Wall Raceway22234OK+ 61608
14-11-2017rFactor 2Radical SR3 RSXGreat Wall Raceway24152OK+ 91608
31-10-2017rFactor 2Radical SR3 RSXPutnam Park23361OK+ 121648
31-10-2017rFactor 2Radical SR3 RSXPutnam Park24232OK+ 91627
17-10-2017rFactor 2Radical SR3 RSXNorisring14453OK+ 51818
17-10-2017rFactor 2Radical SR3 RSXNorisring14295OK+ 11816
03-10-2017rFactor 2Radical SR3 RSXNola Motorsports Park30221OK+ 141603
03-10-2017rFactor 2Radical SR3 RSXNola Motorsports Park33165OK+ 81602
19-09-2017rFactor 2Radical SR3 RSXQueensland Raceway16344OK+ 51815
19-09-2017rFactor 2Radical SR3 RSXQueensland Raceway162214OK-131811
05-09-2017rFactor 2Radical SR3 RSXPoznan Circuit17265OK+ 31823
05-09-2017rFactor 2Radical SR3 RSXPoznan Circuit181718DNF-181807
25-08-2017rFactor 2Gp3 SeriesDijon-Prenois9321OK+ 71582
25-08-2017rFactor 2Gp3 SeriesDijon-Prenois11192OK+ 41612
08-08-2017rFactor 2GP3 SériesRouen les Essarts13201OK+ 71557
08-08-2017rFactor 2GP3 SériesRouen les Essarts16201OK+ 91529
25-07-2017rFactor 2Gp3 SeriesBugatti circuit20281OK+ 111559
25-07-2017rFactor 2Gp3 SeriesBugatti circuit20152OK+ 81557
11-07-2017rFactor 2GP3 SeriesNogaro24311OK+ 121512
11-07-2017rFactor 2GP3 SeriesNogaro25162OK+ 91491
30-05-2017rFactor 2Endurance SeriesLe Mans11275OK-111662
16-05-2017rFactor 2Endurance series LMP2Mountain Peak10881OK+ 181638
04-05-2017rFactor 2Endurance series LMP2Suzuka12541OK+ 171592
18-04-2017rFactor 2Endurance Series LMP2Road America11527DNF-281624
04-04-2017rFactor 2Endurance series LMP2Indianapolis13752OK+ 111621
21-03-2017rFactor 2Endurance Series LMP2SaoPaulo GP13701OK+ 181596
13-03-2017rFactor 2Formula 2 2012NOLA Motorsport Park7322OK+ 41625
07-03-2017rFactor 2Endurance series LMP2Silverstone13531OK+ 181599
21-02-2017rFactor 2Endurance series LMP2Mosport12848DNF-301602
07-02-2017rFactor 2Endurancers Series LMP2Sebring12531OK+ 171521
24-01-2017rFactor 2Endurance series LMP2Le Bugatti Circuit12661OK+ 191564
10-01-2017rFactor 2Endurancers 100 Series P2Mid-Ohio No chicane13782OK01549
27-12-2016rFactor 2Endurance series P2Highlands Motorsport Park8391OK+ 111528
13-12-2016rFactor 2Flat6 SeriesMatsusaka22581OK+ 261633
29-11-2016rFactor 2Flat6 SeriesMills Metro Park OuterLoop A21391OK+ 161717
29-11-2016rFactor 2Flat6 SeriesMills Metro Park OuterLoop A23168OK+ 31685
01-11-2016rFactor 2Flat6 SeriesRoad America232419DNF-241678
01-11-2016rFactor 2Flat6 SeriesRoad America241024DNF-161662
18-10-2016rFactor 2Flat6 SeriesNogaro25343OK+ 121655
18-10-2016rFactor 2Flat6 SeriesNogaro26143OK+ 101645
04-10-2016rFactor 2Flat6 SeriesAdelaide Street circuit25375OK+ 71609
04-10-2016rFactor 2Flat6 SeriesAdelaide Street circuit26152OK+ 111623
20-09-2016rFactor 2Flat6 SeriesToban Raceway park22331OK+ 151646
20-09-2016rFactor 2Flat6 SeriesToban Raceway park23142OK+ 91640
06-09-2016rFactor 2Flat6 SeriesMagnificient Park2281OK+ 111619
06-07-2016rFactor 2Flat 6 SeriesCroft16388OK-71597
06-07-2016rFactor 2Flat 6 SeriesCroft17156OK+ 21590
21-06-2016rFactor 2DTM T5RFRO Le Mans Bugatti11607OK-141789
14-06-2016rFactor 2Lola T280Le Mans10303OK+ 11563
07-06-2016rFactor 2T5 URDHockenheim8331OK+ 181797
07-06-2016rFactor 2T5 URDHockenheim11171OK+ 101682
31-05-2016rFactor 2T5 URDRFRO MONTREAL DRS11337OK-91731
31-05-2016rFactor 2T5 URDRFRO MONTREAL DRS13174OK+ 51689
17-05-2016rFactor 2T5 URDBAHREIN CIRCUIT13272OK+ 141712
17-05-2016rFactor 2T5 URDBAHREIN CIRCUIT14143OK+ 81693
10-05-2016rFactor 2T5 URDRFRO ROUEN 1974-94 DRS181518DNF-161675
03-05-2016rFactor 2Nissan 370zToban Short5282OK+ 61830
03-05-2016rFactor 2Nissan 370zToban Short9291OK+ 101629
26-04-2016rFactor 2T5 URDSILVESTONE CIRCUIT15279OK-101678
26-04-2016rFactor 2T5 URDSILVESTONE CIRCUIT15143OK+ 71677
19-04-2016rFactor 2T5 URDRFRO ROAD ATLANTA DRS144013DNF-241675
19-04-2016rFactor 2T5 URDRFRO ROAD ATLANTA DRS15213OK+ 71662
05-04-2016rFactor 2T5 URDRFRO NURBURGRING DRS14287OK-31687
05-04-2016rFactor 2T5 URDRFRO NURBURGRING DRS15144OK+ 51668
15-03-2016rFactor 2Megane Trophy II by IsEssington Park18262OK+ 161816
15-03-2016rFactor 2Megane Trophy II by IsEssington Park18252OK+ 161814
08-03-2016rFactor 2Megane Trophy II by IsMosport24314OK+ 131752
08-03-2016rFactor 2Megane Trophy II by IsMosport27312OK+ 161711
23-02-2016rFactor 2Megane Trophy II by IsHeartland Park Topeka21272OK+ 171766
23-02-2016rFactor 2Megane Trophy II by IsHeartland Park Topeka25272OK+ 241740
16-02-2016rFactor 2Megane Trophy II by IsAtlanta Motorsports Park18332OK+ 261837
16-02-2016rFactor 2Megane Trophy II by IsAtlanta Motorsports Park23333OK+ 221744
02-02-2016rFactor 2Megane Trophy II by IsBathurst261918OK-171711
02-02-2016rFactor 2Megane Trophy II by IsBathurst29193OK+ 231702
21-01-2016rFactor 2Flat6 seriesPoznan10273OK+ 131692
21-01-2016rFactor 2Flat6 seriesPoznan14268OK-91588
12-01-2016rFactor 2Megane Trophy II by IsSebring International Raceway27192OK+ 261719
12-01-2016rFactor 2Megane Trophy II by IsSebring International Raceway33208OK+ 161663
05-01-2016rFactor 2Megane Trophy II by IsLoch Drummond Long layout303223DNF-191696
05-01-2016rFactor 2Megane Trophy II by IsLoch Drummond Long layout33322OK+ 271657
08-12-2015rFactor 2AM FIA GT3Hockenheim-Ring13545OK+ 151752
01-12-2015rFactor 2AM FIA GT3Monza18505OK+ 311720
21-11-2015rFactor 2Endurance GTMid-Ohio1510115DNF-971641
17-11-2015rFactor 2AM FIA GT3Palm Beach17733OK+ 391756
03-11-2015rFactor 2AM FIA GT3Sao Paulo20595OK+ 281687
27-10-2015rFactor 2AM FIA GT3Blackwood GP174412OK-151745
13-10-2015rFactor 2AM FIA GT3Bahreïn21456OK+ 231678
06-10-2015rFactor 2AM FIA GT3Bimingham236515DNF-271659
22-09-2015rFactor 2AM FIA GT3South Shore endurance24517OK+ 241672
08-09-2015rFactor 2AM FIA GT3Portugal26546OK+ 331616
25-08-2015rFactor 2FIA GT APEXMountain Peak Infield12482OK+ 251513
20-08-2015Assetto CorsaKTM X-bowGentrack 116301OK+ 341647
21-07-2015rFactor 2Megane ISIAtlantaMP Race Track144012DNF-191662
30-06-2015rFactor 2Dallara indy car seriesIndianapolis 2014 grand Prix9253OK+ 131603
30-06-2015rFactor 2Dallara indy car seriesIndianapolis 2014 grand Prix12253OK+ 151560
16-06-2015rFactor 2Palatov D4 TrackdaySearspointRW9303OK+ 141514
16-06-2015rFactor 2Palatov D4 TrackdaySearspointRW9171OK+ 181513
02-06-2015rFactor 2Skip barber Nationalnürburgring - sprint9185OK+ 71832
02-06-2015rFactor 2Skip barber Nationalnürburgring - sprint9185OK+ 71831
28-05-2015rFactor 2Formule1 1992 (ASR)Sao Paulo12472OK+ 421576
19-05-2015rFactor 2Skip barber Nationalhockenheimring - Short2102510DNF-121808
19-05-2015rFactor 2Skip barber Nationalhockenheimring - Short211258OK-21782
05-05-2015rFactor 2Skip barber NationalMills Metro Park - Outer loop A10208DNF-41814
05-05-2015rFactor 2Skip barber NationalMills Metro Park - Outer loop A102010DNF-131812
21-04-2015rFactor 2Skip barber NationalTopeka - Short12259OK-41741
21-04-2015rFactor 2Skip barber NationalTopeka - Short122512DNF-151739
07-04-2015rFactor 2Skip barber NationalSebring - Short122511DNF-121748
07-04-2015rFactor 2Skip barber NationalSebring - Short12256OK+ 91746
24-03-2015rFactor 2Skip barber NationalCroft13194OK+ 151696
24-03-2015rFactor 2Skip barber NationalCroft13204OK+ 161695
10-03-2015rFactor 2Skip barber NationalPutnam Park - no chicane112410DNF-111741
10-03-2015rFactor 2Skip barber NationalPutnam Park - no chicane11245OK+ 111740
24-02-2015rFactor 2Skip barber NationalLime Rock park - no chicane163215DNF-161641
24-02-2015rFactor 2Skip barber NationalLime Rock park - no chicane173212OK-91609
15-02-2015rFactor 2Apex modding GT3Sao Paulo21366OK+ 271603
08-02-2015rFactor 2Seat LeonHeartland Topeka10223OK+ 161593
08-02-2015rFactor 2Seat LeonHeartland Topeka12227OK01548
15-01-2015rFactor 2Skip BarberSymmons Plains Trackday10575OK+ 91491
04-01-2015Assetto CorsaMulti ModSilverstone-National192010OK+ 31538
04-01-2015Assetto CorsaMulti ModSilverstone-National232014OK-21513
18-12-2014rFactor 2F3 MakCorpNürburgringGP Short5213OK+ 31501
18-12-2014rFactor 2F3 MakCorpNürburgringGP Short9224OK+ 111633

Championnats en cours

SimChampionnatPos.PointsCoursesVict.PoleM.T.M.P.T.L.DNF
Raceroom BMW Multiclasse 5 / 35 64.0 2 / 6

Championnats clos

SimChampionnatPos.PointsCoursesVict.PoleM.T.M.P.T.L.DNF
Raceroom Porsche 911 Classic Cup 5 / 41 188.0 6 / 7
Raceroom Corvette Through Ages 4 / 41 304.0 9 / 9 1 1 1
Raceroom Group C World Tour 2 / 35 187.0 5 / 5 1 1
Raceroom IMSA BMW M1 Procar 5 / 52 603.0 5 / 7 2 1 1 1
Raceroom WTCR 2018 2 / 69 1452.0 14 / 26 3 2 2 2 3
Raceroom Porsche Cup Asia 2 / 53 572.0 10 / 21 5 5 3 4
Raceroom DTM 2016 4 / 46 599.0 16 / 20 3 1 1 4 2
rFactor 2 Radical coupe des champions 3 / 36 481.0 16 / 24 2 6 3 1 2
rFactor 2 EnduRacers 100 Series LMP2 1 / 16 219.0 10 / 10 6 4 2 5 2
rFactor 2 Porsche Club Challenge 2 / 32 350.0 12 / 12 4 3 4 5 2
rFactor 2 DTM T5 5 / 20 216.0 14 / 15 2 2 1 1 2
rFactor 2 Megane Trophy 2016 2 / 34 505.0 14 / 14 1
rFactor 2 2015 GT3 Apex series 7 / 29 75.0 9 / 9 1
rFactor 2 Skip Barber ChampionShip 8 / 17 133.0 16 / 16 7

Legend

SOF
Strength Of Field => moyenne des notes ELO des pilotes présents à une course
T10
Top 10
M.T.
meilleur temps
M.P.
meilleur progression
T.L.
Tours leader => plus grand nb de tours en tête de la course
DNF
Did Not Finish => Abandon