Perso

ZeBest

Info

  • Inscription : 03-12-2017
  • Courses : 150
  • Victoires : 5
  • Podiums : 19
  • DNF : 8

Score

  • Total : 1963 points
  • Min : 1441 / Max : 2022
  • Cette année : +6 points

ZeBest

DateSim.ModCircuitPilotesToursPos.FinishPtsSOF
29-09-2020RaceroomBMWSilverstone Circuit34449OK+ 131773
25-05-2020AC CompetizioneGT3 SeriesSuzuka253012OK-61691
25-05-2020AC CompetizioneGT3 SeriesSuzuka261013OK-11682
06-05-2020RaceroomDTM 2016Spa-Francorchamps331427DNF-181602
06-05-2020RaceroomDTM 2016Spa-Francorchamps331427DNF-181601
04-05-2020AC CompetizioneGT3 SeriesSpa-Francorchamps 2019326114OK-191645
24-04-2020RaceroomWTCC 2013Autodrom Most281518OK-91559
24-04-2020RaceroomWTCC 2013Autodrom Most28161OK+ 121557
13-04-2020AC CompetizioneGT3 SeriesLaguna Seca32226OK+ 81616
13-04-2020AC CompetizioneGT3 SeriesLaguna Seca33227OK+ 61623
30-03-2020AC CompetizionePorsche 911 II GT3 RNurburgring GP36315OK+ 111552
23-03-2020AC CompetizioneGT3 SeriesBarcelone35518OK+ 61634
VictoiresPodiumT10PoleM.T.M.P.T.L.DNFCoursesPts
Raceroom1181121422
AC Competizione512-22
Total111311226
Raceroom372633329190
Project Cars 221111728
AC Competizione1141118-54
Total41041434254164
Raceroom5352248354
Project Cars 2281114-24
Total74312362330
Assetto Corsa4444
Raceroom11-35
Project Cars 213322
Total171831
Raceroom413694324592531
AC Competizione11911120-76
Project Cars 2522123426
Assetto Corsa4444
Total51910454258150525
DateSim.ModTrackPart.TrsPos.FinPtsSOF
29-09-2020RaceroomBMWSilverstone Circuit34449OK+ 131773
25-05-2020AC CompetizioneGT3 SeriesSuzuka253012OK-61691
25-05-2020AC CompetizioneGT3 SeriesSuzuka261013OK-11682
06-05-2020RaceroomDTM 2016Spa-Francorchamps331427DNF-181602
06-05-2020RaceroomDTM 2016Spa-Francorchamps331427DNF-181601
04-05-2020AC CompetizioneGT3 SeriesSpa-Francorchamps 2019326114OK-191645
24-04-2020RaceroomWTCC 2013Autodrom Most281518OK-91559
24-04-2020RaceroomWTCC 2013Autodrom Most28161OK+ 121557
13-04-2020AC CompetizioneGT3 SeriesLaguna Seca32226OK+ 81616
13-04-2020AC CompetizioneGT3 SeriesLaguna Seca33227OK+ 61623
30-03-2020AC CompetizionePorsche 911 II GT3 RNurburgring GP36315OK+ 111552
23-03-2020AC CompetizioneGT3 SeriesBarcelone35518OK+ 61634
18-03-2020RaceroomCorvetteSlovakia Ring23307OK+ 71749
04-03-2020RaceroomCorvetteImola22298OK+ 41772
02-03-2020AC CompetizioneGT3 SeriesZandvoort241914OK-81653
02-03-2020AC CompetizioneGT3 SeriesZandvoort261912OK-11637
19-02-2020RaceroomCorvetteDubai Autodrome291612OK+ 11709
19-02-2020RaceroomCorvetteDubai Autodrome291611OK+ 21709
10-02-2020AC CompetizioneGT3 SeriesCircuit Paul Ricard364413OK-31627
05-02-2020RaceroomCorvetteNürburgring301620OK-101703
05-02-2020RaceroomCorvetteNürburgring30169OK+ 51701
22-01-2020RaceroomCorvetteTwin Ring Motegi30177OK+ 81693
22-01-2020RaceroomCorvetteTwin Ring Motegi30175OK+ 101692
20-01-2020AC CompetizioneGT3 SeriesHungaroring38188OK+ 81591
20-01-2020AC CompetizioneGT3 SeriesHungaroring391835OK-231583
08-01-2020RaceroomCorvetteSpa-Francorchamps34265OK+ 151702
18-12-2019RaceroomAudi R8 LMSSachsenring24196OK+ 51556
18-12-2019RaceroomAudi R8 LMSSachsenring26192OK+ 111568
09-12-2019AC CompetizioneGT3 SeriesNurburgring GP283121OK-261594
09-12-2019AC CompetizioneGT3 SeriesNurburgring GP171112OK-101634
27-11-2019RaceroomGroup CChang International Circuit20508OK+ 21790
25-11-2019AC CompetizioneGT3 SeriesMonza GP 174913OK01654
13-11-2019RaceroomGroup CSuzuka Circuit233914OK-171747
30-10-2019RaceroomGroup CNordschleife23127OK+ 31707
02-10-2019RaceroomGroup CSonoma Raceway26514OK+ 131660
30-09-2019AC CompetizioneGT3 SeriesSilverstone GP14351OK+ 121476
16-09-2019AC CompetizioneGT3 SeriesZolder GP20219OK-11617
16-09-2019AC CompetizioneGT3 SeriesZolder GP212010OK-41600
13-09-2019RaceroomDTM 2016Suzuka Circuit14311OK+ 141622
26-08-2019AC CompetizioneGT3 SeriesMisano GP211910OK-31607
26-08-2019AC CompetizioneGT3 SeriesMisano GP221922DNF-221601
26-06-2019RaceroomDTM 1992Portimao Circuit22171OK+ 111559
26-06-2019RaceroomDTM 1992Portimao Circuit22171OK+ 111557
12-06-2019RaceroomBMW M1 ProcarRoad America33283OK+ 151658
29-05-2019RaceroomBMW M1 ProcarIndianapolis31418OK+ 51626
22-05-2019RaceroomGTR 3Twin Ring Motegi21652OK+ 201611
15-05-2019RaceroomBMW M1 ProcarMazda Laguna Seca35428OK+ 81603
01-05-2019RaceroomBMW M1 ProcarMid Ohio19425OK+ 91733
17-04-2019RaceroomBMW M1 ProcarSonoma Raceway25385OK+ 121743
03-04-2019RaceroomWTCR 2018Macau361213OK+ 31595
03-04-2019RaceroomWTCR 2018Macau36129OK+ 71594
28-03-2019Project Cars 2WRXOulton Park Fosters201012OK-31641
28-03-2019Project Cars 2WRXOulton Park Fosters20106OK+ 41640
28-03-2019Project Cars 2WRXOulton Park Fosters20105OK+ 61639
28-03-2019Project Cars 2WRXOulton Park Fosters201013OK-41638
21-03-2019Project Cars 2GTE/LMP2/LMP1Circuit de Spa-Francorchamps GP298815DNF01546
20-03-2019RaceroomWTCR 2018Suzuka Circuit24148OK+ 31629
20-03-2019RaceroomWTCR 2018Suzuka Circuit24145OK+ 71628
14-03-2019Project Cars 2WRXSakitto International16105OK+ 41624
14-03-2019Project Cars 2WRXSakitto International16102OK+ 71622
14-03-2019Project Cars 2WRXHockenheim Short161310OK-51621
14-03-2019Project Cars 2WRXHockenheim Short16136OK+ 21619
06-03-2019RaceroomWTCR 2018Imola241619OK-141653
06-03-2019RaceroomWTCR 2018Imola24167OK+ 51651
28-02-2019Project Cars 2WRXRuapuna Park Outer Loop19134OK+ 51611
28-02-2019Project Cars 2WRXRuapuna Park Outer Loop19133OK+ 71611
28-02-2019Project Cars 2WRXOschersleben B Course19104OK+ 51610
28-02-2019Project Cars 2WRXOschersleben B Course161012OK-51637
20-02-2019RaceroomWTCR 2018Portimao Circuit25198OK+ 41654
20-02-2019RaceroomWTCR 2018Portimao Circuit25199OK+ 21653
06-02-2019RaceroomWTCR 2018Circuit Zandvoort30176OK+ 91630
06-02-2019RaceroomWTCR 2018Circuit Zandvoort30177OK+ 71628
31-01-2019Project Cars 2WRXNürburgring Sprint Short2789OK+ 41582
31-01-2019Project Cars 2WRXNürburgring Sprint Short27812OK+ 11582
31-01-2019Project Cars 2WRXBrands Hatch Indy27137OK+ 51581
31-01-2019Project Cars 2WRXBrands Hatch Indy271317OK-51581
23-01-2019RaceroomWTCR 2018Nordschleife2847OK+ 71617
23-01-2019RaceroomWTCR 2018Nordschleife2847OK+ 71615
09-01-2019RaceroomWTCR 2018Hungaroring32162OK+ 141619
09-01-2019RaceroomWTCR 2018Hungaroring32169OK+ 71617
26-12-2018RaceroomGroupe 5 - GTO ClassicsNordschleife2094OK+ 101522
05-12-2018RaceroomPorsche 911 GT3 CupTwin Ring Motegi31244OK+ 171570
05-12-2018RaceroomPorsche 911 GT3 CupTwin Ring Motegi291110OK+ 41563
23-11-2018RaceroomWTCR 2018Road America20148OK-21528
23-11-2018RaceroomWTCR 2018Road America20145OK+ 61526
21-11-2018RaceroomPorsche 911 GT3 CupSepang19229OK-21682
21-11-2018RaceroomPorsche 911 GT3 CupSepang191010OK-31681
07-11-2018RaceroomPorsche 911 GT3 CupSuzuka Circuit192218DNF-231661
07-11-2018RaceroomPorsche 911 GT3 CupSuzuka Circuit22107OK+ 61666
17-10-2018RaceroomDTM 2016Road America28612OK+ 381528
10-10-2018RaceroomPorsche 911 GT3 CupShanghai Circuit20224OK+ 161636
10-10-2018RaceroomPorsche 911 GT3 CupShanghai Circuit21105OK+ 91642
26-09-2018RaceroomPorsche 911 GT3 CupChang International Circuit21283OK+ 221661
26-09-2018RaceroomPorsche 911 GT3 CupChang International Circuit24134OK+ 141646
12-09-2018RaceroomGTR 3Nordschleife391531DNF-861534
29-08-2018RaceroomZonda R CupRoad America19228OK01554
23-08-2018Project Cars 2Renault Formula 3.5Le Mans Bugatti Circuit154313DNF-251652
09-08-2018Project Cars 2Renault RS01Le Mans Bugatti Circuit14183OK+ 71601
09-08-2018Project Cars 2Renault RS01Le Mans Bugatti Circuit15185OK+ 31579
01-08-2018RaceroomAquila CR1 SGTChang International Circuit19183OK+ 121567
01-08-2018RaceroomAquila CR1 SGTChang International Circuit191812OK-131566
26-07-2018Project Cars 2Alpine A442BLe Mans Bugatti Circuit13566OK-81593
12-07-2018Project Cars 2Megane TrophyLe Mans Bugatti Circuit19219OK-31540
12-07-2018Project Cars 2Megane TrophyLe Mans Bugatti Circuit19162OK+ 81538
27-06-2018RaceroomNSU TTSilverstone Circuit20227OK+ 41605
27-06-2018RaceroomNSU TTSilverstone Circuit20227OK+ 51619
20-06-2018RaceroomM1 ProcarImola27345OK+ 171584
13-06-2018RaceroomDTM 92Sonoma Raceway303311OK+ 21555
13-06-2018RaceroomDTM 92Sonoma Raceway33177OK+ 91545
06-06-2018RaceroomGTORoad America282915OK-171556
30-05-2018RaceroomGroupe 5Indianapolis30422OK+ 271563
23-05-2018RaceroomTouring ClassicsSuzuka Circuit27318OK+ 71583
23-05-2018RaceroomTouring ClassicsSuzuka Circuit28164OK+ 131584
16-05-2018RaceroomDTM 2016Spa-Francorchamps22197OK+ 91622
16-05-2018RaceroomDTM 2016Spa-Francorchamps231211OK01609
02-05-2018RaceroomDTM 2016Hockenheimring23265OK+ 161639
02-05-2018RaceroomDTM 2016Hockenheimring23176OK+ 101639
27-04-2018RaceroomGTR 3Road America24575OK+ 441622
18-04-2018RaceroomDTM 2016Hungaroring26257OK+ 161620
18-04-2018RaceroomDTM 2016Hungaroring26169OK+ 91618
04-04-2018RaceroomDTM 2016Nürburgring252212OK+ 21590
04-04-2018RaceroomDTM 2016Nürburgring271411OK+ 61605
27-03-2018Project Cars 2Ford Falcon FG V8 SupercarsBathurst Mount Panorama20437OK+ 131515
21-03-2018RaceroomDTM 2016Moscow Raceway25264OK+ 231585
21-03-2018RaceroomDTM 2016Moscow Raceway27162OK+ 201577
13-03-2018Project Cars 2Ford Falcon FG V8 SupercarsRuapuna Park GP212115OK-121521
13-03-2018Project Cars 2Ford Falcon FG V8 SupercarsRuapuna Park GP212013OK-81520
07-03-2018RaceroomDTM 2016Circuit Zandvoort25265OK+ 221594
07-03-2018RaceroomDTM 2016Circuit Zandvoort25178OK+ 111593
27-02-2018Project Cars 2Ford Falcon FG V8 SupercarsSonoma Raceway GP211713OK-61504
27-02-2018Project Cars 2Ford Falcon FG V8 SupercarsSonoma Raceway GP211710OK+ 21503
21-02-2018RaceroomDTM 2016Norisring26494OK+ 271582
21-02-2018RaceroomDTM 2016Norisring27317OK+ 141564
07-02-2018RaceroomDTM 2016EuroSpeedway Lausitz273014OK+ 51602
07-02-2018RaceroomDTM 2016EuroSpeedway Lausitz291913OK+ 71576
30-01-2018Project Cars 2Ford Falcon FG V8 SupercarsLong Beach Street Circuit254610OK+ 131507
24-01-2018RaceroomDTM 2016Red Bull Ring Spielberg322818OK+ 21586
24-01-2018RaceroomDTM 2016Red Bull Ring Spielberg321829OK-151584
16-01-2018Project Cars 2Ford Falcon FG V8 SupercarsWatkins Glen International GP241712OK+ 31506
16-01-2018Project Cars 2Ford Falcon FG V8 SupercarsWatkins Glen International GP241718OK-111505
10-01-2018RaceroomDTM 2016Hockenheimring32267OK+ 261558
10-01-2018RaceroomDTM 2016Hockenheimring321715OK+ 81557
28-12-2017Project Cars 2WRXOulton Park Fosters9223OK+ 121561
28-12-2017Project Cars 2WRXOulton Park Fosters9184OK+ 81560
21-12-2017Project Cars 2Renault RS01Le Mans Bugatti Circuit16389OK+ 21534
20-12-2017RaceroomDTM2016@Paul RicardPaul Ricard333031DNF-351513
18-09-2017Assetto CorsaBMW M235i RacingOkayama International Circuit20276OK+ 231608
04-09-2017Assetto CorsaGT3Sebring International16224OK+ 301646
28-08-2017Assetto CorsaKTM X-BowBarcelona Moto11119OK-41680
21-08-2017Assetto CorsaMcLaren MP4-12CMugello12199OK-51593

Championnats en cours

SimChampionnatPos.PointsCoursesVict.PoleM.T.M.P.T.L.DNF
Raceroom BMW Multiclasse 9 / 34 30.0 1 / 6

Championnats clos

SimChampionnatPos.PointsCoursesVict.PoleM.T.M.P.T.L.DNF
AC Competizione RFRO GT3 Series - Partie 2 6 / 51 957.0 10 / 11
Raceroom Corvette Through Ages 7 / 41 258.0 9 / 9
Raceroom Group C World Tour 9 / 35 119.0 4 / 5
AC Competizione RFRO GT3 Series 15 / 47 522.0 6 / 19 1 1 1
Raceroom IMSA BMW M1 Procar 4 / 52 637.0 5 / 7
Project Cars 2 WRX'TREM 3 / 25 456.0 16 / 16
Raceroom WTCR 2018 5 / 69 1360.0 14 / 26 1
Raceroom Porsche Cup Asia 12 / 53 410.0 10 / 21 1
Raceroom Oldies' Serie 2 / 41 296.0 9 / 9
Project Cars 2 V8 SUPERCARS 14 / 26 60.0 8 / 8
Raceroom DTM 2016 5 / 46 561.0 20 / 20 1

Legend

SOF
Strength Of Field => moyenne des notes ELO des pilotes présents à une course
T10
Top 10
M.T.
meilleur temps
M.P.
meilleur progression
T.L.
Tours leader => plus grand nb de tours en tête de la course
DNF
Did Not Finish => Abandon