Perso

Didir Meme

Info

  • Inscription : 02-07-2017
  • Courses : 138
  • Victoires : 1
  • Podiums : 19
  • DNF : 23

Score

  • Total : 1550 points
  • Min : 1399 / Max : 1567
  • Cette année : -13 points

Didir Meme

DateSim.ModCircuitPilotesToursPos.FinishPtsSOF
04-02-2019Assetto CorsaDallara F317Barcelone Moto16199OK-11563
04-02-2019Assetto CorsaDallara F317Barcelone Moto161010OK-21562
04-02-2019Assetto CorsaDallara F317Barcelone Moto17109OK+ 11556
31-01-2019Project Cars 2WRXNürburgring Sprint Short2786OK+ 101587
31-01-2019Project Cars 2WRXNürburgring Sprint Short27821OK-71586
31-01-2019Project Cars 2WRXBrands Hatch Indy271324OK-91585
31-01-2019Project Cars 2WRXBrands Hatch Indy271311OK+ 51584
28-01-2019Assetto CorsaFerrari 458 s3Monza8164OK+ 91674
28-01-2019Assetto CorsaFerrari 458 s3Monza10177OK-41629
21-01-2019Assetto CorsaDallara F317Vallelunga192117OK-191542
21-01-2019Assetto CorsaDallara F317Vallelunga19119OK+ 31542
21-01-2019Assetto CorsaDallara F317Vallelunga191110OK01541
VictoiresPodiumT10PoleM.T.M.P.T.L.DNFCoursesPts
Assetto Corsa9211-12
Project Cars 2114-1
Total10315-13
Assetto Corsa524332796
Project Cars 215321162105563
Total1105611921382159
Assetto Corsa102615-62
Project Cars91825232416
Project Cars 2112-36
Total9292721041-82
Assetto Corsa543795322
Project Cars 215341172116126
Project Cars91825232416
Total11995131942313864
DateSim.ModTrackPart.TrsPos.FinPtsSOF
04-02-2019Assetto CorsaDallara F317Barcelone Moto16199OK-11563
04-02-2019Assetto CorsaDallara F317Barcelone Moto161010OK-21562
04-02-2019Assetto CorsaDallara F317Barcelone Moto17109OK+ 11556
31-01-2019Project Cars 2WRXNürburgring Sprint Short2786OK+ 101587
31-01-2019Project Cars 2WRXNürburgring Sprint Short27821OK-71586
31-01-2019Project Cars 2WRXBrands Hatch Indy271324OK-91585
31-01-2019Project Cars 2WRXBrands Hatch Indy271311OK+ 51584
28-01-2019Assetto CorsaFerrari 458 s3Monza8164OK+ 91674
28-01-2019Assetto CorsaFerrari 458 s3Monza10177OK-41629
21-01-2019Assetto CorsaDallara F317Vallelunga192117OK-191542
21-01-2019Assetto CorsaDallara F317Vallelunga19119OK+ 31542
21-01-2019Assetto CorsaDallara F317Vallelunga191110OK01541
07-01-2019Assetto CorsaDallara F317Norisring17378OK+ 51557
07-01-2019Assetto CorsaDallara F317Norisring171911OK-41556
07-01-2019Assetto CorsaDallara F317Norisring17199OK01556
18-12-2018Project Cars 2Porsche 905CSilverstone Classic GP18473OK+ 341575
17-12-2018Assetto CorsaPorsche 908LHSilverstone 6714378OK+ 51657
13-12-2018Project Cars 2BMW 1 Series M CoupéDubai Autodrome Club10188OK-41636
13-12-2018Project Cars 2BMW 1 Series M CoupéDubai Autodrome Club12188OK-11624
13-12-2018Project Cars 2BMW 1 Series M CoupéDubai Autodrome Club15183OK+ 151584
03-12-2018Project Cars 2GTEHockenheim GP19516OK+ 341548
19-11-2018Project Cars 2BMW 2002 Stance WorksRuapuna Park Club24195OK+ 141482
19-11-2018Project Cars 2BMW 2002 Stance WorksRuapuna Park Club24197OK+ 121480
19-11-2018Project Cars 2BMW 2002 Stance WorksRuapuna Park Club241922DNF-131479
15-11-2018Project Cars 2Ferrari 488 ChallengeAutodromo Internazionale Enzo E Din201519DNF-151578
15-11-2018Project Cars 2Ferrari 488 ChallengeAutodromo Internazionale Enzo E Din20157OK+ 131577
15-11-2018Project Cars 2Ferrari 488 ChallengeAutodromo Internazionale Enzo E Din201513OK-21575
01-11-2018Project Cars 2Ferrari 488 ChallengeHockenheim GP203610OK+ 131569
22-10-2018Project Cars 2Mitsubishi Lancer Evo VI SVASakitto GP14337OK+ 111513
18-10-2018Project Cars 2Ferrari 488 ChallengeRed Bull Ring GP171716OK-131591
18-10-2018Project Cars 2Ferrari 488 ChallengeRed Bull Ring GP182618DNF-231573
15-10-2018Assetto CorsaCatheram AcademyDonington Park15225OK+ 131523
15-10-2018Assetto CorsaCatheram AcademyDonington Park152210OK-41522
08-10-2018Project Cars 2Groupe ABannochbrae Road Circuit15127OK+ 91556
08-10-2018Project Cars 2Groupe ABannochbrae Road Circuit161010OK-21510
04-10-2018Project Cars 2Ferrari 488 ChallengeAutódromo Internacional do Algarve203316OK-161565
20-09-2018Project Cars 2Ferrari 488 ChallengeCircuit de Barcelona-Catalunya Nati19219OK+ 71566
20-09-2018Project Cars 2Ferrari 488 ChallengeCircuit de Barcelona-Catalunya Nati183316OK-161571
06-09-2018Project Cars 2Ferrari 488 ChallengeZolder141613OK-101617
06-09-2018Project Cars 2Ferrari 488 ChallengeZolder14177OK+ 81615
06-09-2018Project Cars 2Ferrari 488 ChallengeZolder131613OK-141620
30-08-2018Assetto CorsaPagani Huayra BCMonza6153OK+ 111624
30-08-2018Assetto CorsaPagani Huayra BCMonza7153OK+ 131609
27-08-2018Project Cars 2Mercedes-AMG A45 4MATICOschersleben B Course8212OK+ 171551
27-08-2018Project Cars 2Mercedes-AMG A45 4MATICOschersleben B Course8212OK+ 171550
23-08-2018Project Cars 2Renault Formula 3.5Le Mans Bugatti Circuit154314DNF-171657
16-08-2018Assetto CorsaFerrari 458 ItaliaNurburgring Sprint GT5163OK+ 81634
16-08-2018Assetto CorsaFerrari 458 ItaliaNurburgring Sprint GT6165OK-21631
05-07-2018Assetto CorsaBMW M3 E30 S1Magione10187OK-21553
05-07-2018Assetto CorsaBMW M3 E30 S1Magione11187OK01576
28-06-2018Project Cars 2Touring CarOulton Park International17194OK+ 211506
28-06-2018Project Cars 2Touring CarOulton Park International171814OK-121506
19-06-2018Project Cars 2Touring CarMazda Raceway Laguna Seca202219DNF-211508
14-06-2018Project Cars 2GT3Zolder10367OK-21616
05-06-2018Project Cars 2Touring CarSnetterton 200232818DNF-151496
05-06-2018Project Cars 2Touring CarSnetterton 200232513OK-41496
31-05-2018Assetto CorsaLotus 2-eleven GT4Donington Park9199DNF-111706
31-05-2018Assetto CorsaLotus 2-eleven GT4Donington Park9198OK-71705
22-05-2018Project Cars 2Touring CarSilverstone National23317OK+ 121485
22-05-2018Project Cars 2Touring CarSilverstone National232915OK-91485
17-05-2018Assetto CorsaLotus 2-eleven GT4Jerez12164OK+ 161624
17-05-2018Assetto CorsaLotus 2-eleven GT4Jerez13167OK+ 51615
14-05-2018Project Cars 2Formula RookieDubai Autodrome National161811DNF-71505
14-05-2018Project Cars 2Formula RookieDubai Autodrome National16196OK+ 101504
08-05-2018Project Cars 2Touring CarDonington Park National232816DNF-91523
08-05-2018Project Cars 2Touring CarDonington Park National232611OK+ 51522
12-04-2018Assetto CorsaLotus 2-eleven GT4Imola12167OK+ 41620
12-04-2018Assetto CorsaLotus 2-eleven GT4Imola12166OK+ 101618
27-03-2018Project Cars 2Ford Falcon FG V8 SupercarsBathurst Mount Panorama204312OK-51515
22-03-2018Project Cars 2Porsche 935/80Daytona Road Course5175DNF-141596
22-03-2018Project Cars 2Porsche 935/80Daytona Road Course5185OK-151596
15-03-2018Assetto CorsaFord Escort RS 1600Laguna Seca14368OK+ 21596
13-03-2018Project Cars 2Ford Falcon FG V8 SupercarsRuapuna Park GP21216OK+ 141523
13-03-2018Project Cars 2Ford Falcon FG V8 SupercarsRuapuna Park GP21209OK+ 71522
08-03-2018Project Cars 2Lamborghini Huracán Super TrofeoAutódromo Internacional do Algarve8174OK+ 51495
08-03-2018Project Cars 2Lamborghini Huracán Super TrofeoAutódromo Internacional do Algarve8171OK+ 221492
05-03-2018Assetto CorsaKTM X-Bow RVallelunga Classic7234OK+ 31502
05-03-2018Assetto CorsaKTM X-Bow RVallelunga Classic7234OK+ 31501
01-03-2018Assetto CorsaFord Escort RS 1600Road Atlanta 2017191916DNF-121566
01-03-2018Assetto CorsaFord Escort RS 1600Road Atlanta 2017181918DNF-181576
27-02-2018Project Cars 2Ford Falcon FG V8 SupercarsSonoma Raceway GP211714OK-61507
27-02-2018Project Cars 2Ford Falcon FG V8 SupercarsSonoma Raceway GP21177OK+ 111506
15-02-2018Assetto CorsaFord Escort RS 1600Sebring International Raceway13138OK+ 11597
15-02-2018Assetto CorsaFord Escort RS 1600Sebring International Raceway141312OK-111574
08-02-2018Project Cars 2GT3 japonaisesSakitto GP132413DNF-291525
08-02-2018Project Cars 2GT3 japonaisesSakitto GP131411OK-121525
01-02-2018Assetto CorsaFord Escort RS 1600Virginia International Raceway16147OK+ 81547
01-02-2018Assetto CorsaFord Escort RS 1600Virginia International Raceway16143OK+ 201546
30-01-2018Project Cars 2Ford Falcon FG V8 SupercarsLong Beach Street Circuit25466OK+ 291508
25-01-2018Project Cars 2Ginetta G40 JuniorHockenheim Short15249OK-21523
25-01-2018Project Cars 2Ginetta G40 JuniorHockenheim Short15248OK+ 31522
18-01-2018Assetto CorsaFord Escort RS 1600Okayama International Circuit 16179OK+ 31611
18-01-2018Assetto CorsaFord Escort RS 1600Okayama International Circuit 18175OK+ 191604
16-01-2018Project Cars 2Ford Falcon FG V8 SupercarsWatkins Glen International GP241711OK+ 81508
16-01-2018Project Cars 2Ford Falcon FG V8 SupercarsWatkins Glen International GP24179OK+ 121506
11-01-2018Project Cars 2Formule Renault 3.5Silverstone GP203510OK+ 111502
09-01-2018Assetto Corsatatuus F01laguna seca9293OK+ 191470
21-12-2017Project Cars 2Renault RS01Le Mans Bugatti Circuit163816DNF-291536
21-11-2017Project CarsRenault Clio CupOschersleben A Course13182OK+ 231521
21-11-2017Project CarsRenault Clio CupOschersleben A Course13126OK+ 81551
15-11-2017Project Cars 2Bac MonoSportsland SUGO8436OK-71500
26-10-2017Assetto CorsaAlfa Romeo 4CShanghai Tianma Circuit10178OK-21665
26-10-2017Assetto CorsaAlfa Romeo 4CShanghai Tianma Circuit9176OK+ 21670
24-10-2017Project CarsRenault Clio CupBannochbrae Road Circuit161412OK-71523
24-10-2017Project CarsRenault Clio CupBannochbrae Road Circuit151014DNF-141520
10-10-2017Project CarsRenault Clio CupMazda Raceway Laguna Seca131310OK-61533
26-09-2017Project CarsRenault Clio CupOulton Park International14189OK-31489
26-09-2017Project CarsRenault Clio CupOulton Park International161216DNF-141511
21-09-2017Project CarsBentley Continental GT3Zolder6362OK+ 281489
18-09-2017Assetto CorsaBMW M235i RacingOkayama International Circuit202715OK-71608
12-09-2017Project CarsRenault Clio CupBathurst161315OK-191504
12-09-2017Project CarsRenault Clio CupBathurst17912OK-51526
07-09-2017Project CarsKart 250ccWillow Springs Raceway10223OK+ 141537
01-08-2017Project CarsAriel Atom Mugen @ Circuit de BarceCircuit de Barcelona-Catalunya GP11308OK-61571
27-07-2017Project CarsChevrolet Corvette C7.RWatkins Glen GP10286OK+ 41549
24-07-2017Assetto CorsaAudi TT CupSpa Francorchamps161914OK-151581
20-07-2017Assetto CorsaTatuus FA01New Jersey Motorsports Park7207OK-91645
20-07-2017Assetto CorsaTatuus FA01New Jersey Motorsports Park7207DNF-101645
18-07-2017Project CarsMitsubishi FQ400Donington Park National101810DNF-171505
10-07-2017Assetto CorsaLotus Exige 240R S3Tor Poznan16126OK+ 101578
10-07-2017Assetto CorsaLotus Exige 240R S3Tor Poznan16127OK+ 81577
06-07-2017Assetto Corsamazda miataluccaring11810DNF-71725
06-07-2017Assetto Corsamazda miataluccaring13813DNF-121676
04-07-2017Project Carsmulti modBrands Hatch Indy11306OK+ 31558
04-07-2017Project Carsmulti modBrands Hatch Indy10207OK-21557
29-06-2017Project CarsMercedes 190 DTMBannochbrae Road Circuit11153OK+ 171486
29-06-2017Project CarsMercedes 190 DTMBannochbrae Road Circuit12103OK+ 161553
26-06-2017Assetto CorsaToyota GT86magione132411DNF-111587
15-06-2017Project CarsFormule BSilverstone GP5403OK+ 21481
01-06-2017Project CarsGT3 / GT4Mazda Raceway Laguna Seca10373OK+ 251483
15-05-2017Assetto CorsaFerrari LaFerrarimugello182213DNF-61543
04-05-2017Project CarsBM 320 TURBOSnetterton 30011146OK+ 21485
06-04-2017Project CarsGT3Brno152611OK-151475
23-03-2017Assetto Corsaks_abarth_595ss_s2Highlands short11206OK+ 51659
23-03-2017Assetto Corsaks_abarth_595ss_s2Highlands short152010OK-11652
13-03-2017Assetto Corsalamborghini gallardomills7286DNF-71679
09-03-2017Project CarsFormula Renault 3.5Circuit de Spa-Francorchamps8283OK+ 201477
23-02-2017Project CarsBMW M1 PROCARBannochbrae Road Circuit4163OK-51490

Championnats clos

SimChampionnatPos.PointsCoursesVict.PoleM.T.M.P.T.L.DNF
Assetto Corsa F3 European Festival 17 / 20 81.0 9 / 18 1
Project Cars 2 WRX'TREM 25 / 25 47.0 4 / 16 1
Project Cars 2 CHALLENGE FERRARI 14 / 22 69.0 12 / 12 1 2
Assetto Corsa Lotus 2-eleven GT4 8 / 15 72.0 6 / 8 1 1
Project Cars 2 BTCC 11 / 28 54.0 9 / 10 1 3
Assetto Corsa Escort RS 1600 Cup 8 / 20 90.0 9 / 9 1 2
Project Cars 2 V8 SUPERCARS 10 / 26 79.0 8 / 8
Project Cars CLIO CUP 13 / 18 53.0 9 / 12 1 2

Legend

SOF
Strength Of Field => moyenne des notes ELO des pilotes présents à une course
T10
Top 10
M.T.
meilleur temps
M.P.
meilleur progression
T.L.
Tours leader => plus grand nb de tours en tête de la course
DNF
Did Not Finish => Abandon