Perso

[NTF] Lafayetteuh

Info

  • Inscription : 11-12-2018
  • Courses : 41
  • Victoires : 0
  • Podiums : 6
  • DNF : 2

Score

  • Total : 1809 points
  • Min : 1474 / Max : 1809
  • Cette année : +103 points

[NTF] Lafayetteuh

DateSim.ModCircuitPilotesToursPos.FinishPtsSOF
04-05-2020AC CompetizioneGT3 SeriesSpa-Francorchamps 201932619OK+ 191657
23-03-2020AC CompetizioneGT3 SeriesBarcelone35516OK+ 281647
02-03-2020AC CompetizioneGT3 SeriesZandvoort24196OK+ 111667
02-03-2020AC CompetizioneGT3 SeriesZandvoort261910OK+ 41649
10-02-2020AC CompetizioneGT3 SeriesCircuit Paul Ricard364419OK-191637
20-01-2020AC CompetizioneGT3 SeriesHungaroring38183OK+ 211608
20-01-2020AC CompetizioneGT3 SeriesHungaroring39186OK+ 161599
08-01-2020RaceroomCorvetteSpa-Francorchamps342618OK-21722
09-12-2019AC CompetizioneGT3 SeriesNurburgring GP28313OK+ 311606
09-12-2019AC CompetizioneGT3 SeriesNurburgring GP17116OK+ 81648
25-11-2019AC CompetizioneGT3 SeriesMonza GP 17497OK0
14-10-2019AC CompetizioneGT3 SeriesBrands Hatch GP 192214OK-121621
VictoiresPodiumT10PoleM.T.M.P.T.L.DNFCoursesPts
Raceroom1-2
AC Competizione161780
Total161878
Raceroom210115166
AC Competizione1511022
Total3151125188
Raceroom4111653
Project Cars 22211246
Total261121899
Raceroom21411222217
AC Competizione2111117102
Project Cars 22211246
Total627222241365
DateSim.ModTrackPart.TrsPos.FinPtsSOF
04-05-2020AC CompetizioneGT3 SeriesSpa-Francorchamps 201932619OK+ 191657
23-03-2020AC CompetizioneGT3 SeriesBarcelone35516OK+ 281647
02-03-2020AC CompetizioneGT3 SeriesZandvoort24196OK+ 111667
02-03-2020AC CompetizioneGT3 SeriesZandvoort261910OK+ 41649
10-02-2020AC CompetizioneGT3 SeriesCircuit Paul Ricard364419OK-191637
20-01-2020AC CompetizioneGT3 SeriesHungaroring38183OK+ 211608
20-01-2020AC CompetizioneGT3 SeriesHungaroring39186OK+ 161599
08-01-2020RaceroomCorvetteSpa-Francorchamps342618OK-21722
09-12-2019AC CompetizioneGT3 SeriesNurburgring GP28313OK+ 311606
09-12-2019AC CompetizioneGT3 SeriesNurburgring GP17116OK+ 81648
25-11-2019AC CompetizioneGT3 SeriesMonza GP 17497OK0
14-10-2019AC CompetizioneGT3 SeriesBrands Hatch GP 192214OK-121621
14-10-2019AC CompetizioneGT3 SeriesBrands Hatch GP 192219OK-241622
30-09-2019AC CompetizioneGT3 SeriesSilverstone GP18326OK+ 331579
16-09-2019AC CompetizioneGT3 SeriesZolder GP202116OK-71614
16-09-2019AC CompetizioneGT3 SeriesZolder GP212016OK-81598
26-08-2019AC CompetizioneGT3 SeriesMisano GP19195OK+ 131481
26-08-2019AC CompetizioneGT3 SeriesMisano GP201915OK-121482
12-06-2019RaceroomBMW M1 ProcarRoad America332828DNF-331667
03-04-2019RaceroomWTCR 2018Macau36122OK+ 231597
03-04-2019RaceroomWTCR 2018Macau36124OK+ 211596
20-03-2019RaceroomWTCR 2018Suzuka Circuit241416OK-91627
20-03-2019RaceroomWTCR 2018Suzuka Circuit24144OK+ 171626
06-03-2019RaceroomWTCR 2018Imola241620OK-161650
06-03-2019RaceroomWTCR 2018Imola24169OK+ 91648
20-02-2019RaceroomWTCR 2018Portimao Circuit25194OK+ 201652
20-02-2019RaceroomWTCR 2018Portimao Circuit25197OK+ 141651
06-02-2019RaceroomWTCR 2018Circuit Zandvoort30174OK+ 231622
06-02-2019RaceroomWTCR 2018Circuit Zandvoort30173OK+ 251621
23-01-2019RaceroomWTCR 2018Nordschleife28411OK+ 121620
23-01-2019RaceroomWTCR 2018Nordschleife28411OK+ 131620
09-01-2019RaceroomWTCR 2018Hungaroring32165OK+ 251619
09-01-2019RaceroomWTCR 2018Hungaroring32167OK+ 221618
14-12-2018RaceroomGTR4Nürburgring231022DNF-141592
14-12-2018RaceroomGTR4Red Bull Ring Spielberg24127OK+ 131573
14-12-2018RaceroomGTR4Brands Hatch252511OK+ 61567
08-06-2018RaceroomWTCC 2013Zhuhai Circuit15125OK+ 81471
08-06-2018RaceroomWTCC 2013Zhuhai Circuit15124OK+ 101470
16-02-2018RaceroomGTR-XIndianapolis15464OK+ 301526
25-01-2018Project Cars 2Ginetta G40 JuniorHockenheim Short15243OK+ 221523
25-01-2018Project Cars 2Ginetta G40 JuniorHockenheim Short15242OK+ 241522

Championnats en cours

SimChampionnatPos.PointsCoursesVict.PoleM.T.M.P.T.L.DNF
AC Competizione RFRO GT3 Series - Partie 2 12 / 51 680.0 7 / 9 1

Championnats clos

SimChampionnatPos.PointsCoursesVict.PoleM.T.M.P.T.L.DNF
Raceroom Corvette Through Ages 37 / 41 20.0 1 / 9
AC Competizione RFRO GT3 Series 6 / 47 745.0 8 / 19 1
Raceroom IMSA BMW M1 Procar 47 / 52 39.0 1 / 7 1
Raceroom WTCR 2018 4 / 69 1392.0 14 / 26

Legend

SOF
Strength Of Field => moyenne des notes ELO des pilotes présents à une course
T10
Top 10
M.T.
meilleur temps
M.P.
meilleur progression
T.L.
Tours leader => plus grand nb de tours en tête de la course
DNF
Did Not Finish => Abandon