Perso

[NTF] Lafayetteuh

Info

  • Inscription : 11-12-2018
  • Courses : 41
  • Victoires : 0
  • Podiums : 6
  • DNF : 2

Score

  • Total : 1769 points
  • Min : 1474 / Max : 1769
  • Cette année : +102 points

[NTF] Lafayetteuh

DateSim.ModCircuitPilotesToursPos.FinishPtsSOF
04-05-2020AC CompetizioneGT3 SeriesSpa-Francorchamps 201932619OK+ 261645
23-03-2020AC CompetizioneGT3 SeriesBarcelone35516OK+ 321634
02-03-2020AC CompetizioneGT3 SeriesZandvoort24196OK+ 121653
02-03-2020AC CompetizioneGT3 SeriesZandvoort261910OK+ 71637
10-02-2020AC CompetizioneGT3 SeriesCircuit Paul Ricard364419OK-131627
20-01-2020AC CompetizioneGT3 SeriesHungaroring38183OK+ 221591
20-01-2020AC CompetizioneGT3 SeriesHungaroring39186OK+ 171583
08-01-2020RaceroomCorvetteSpa-Francorchamps342618OK-11702
09-12-2019AC CompetizioneGT3 SeriesNurburgring GP28313OK+ 341594
09-12-2019AC CompetizioneGT3 SeriesNurburgring GP17116OK+ 81634
25-11-2019AC CompetizioneGT3 SeriesMonza GP 17497OK01654
14-10-2019AC CompetizioneGT3 SeriesBrands Hatch GP 192214OK-111615
VictoiresPodiumT10PoleM.T.M.P.T.L.DNFCoursesPts
Raceroom1-1
AC Competizione1617103
Total1618102
Raceroom210115149
AC Competizione15110-21
Total3151125128
Raceroom4111643
Project Cars 22211246
Total261121889
Raceroom21411222191
AC Competizione211111782
Project Cars 22211246
Total627222241319
DateSim.ModTrackPart.TrsPos.FinPtsSOF
04-05-2020AC CompetizioneGT3 SeriesSpa-Francorchamps 201932619OK+ 261645
23-03-2020AC CompetizioneGT3 SeriesBarcelone35516OK+ 321634
02-03-2020AC CompetizioneGT3 SeriesZandvoort24196OK+ 121653
02-03-2020AC CompetizioneGT3 SeriesZandvoort261910OK+ 71637
10-02-2020AC CompetizioneGT3 SeriesCircuit Paul Ricard364419OK-131627
20-01-2020AC CompetizioneGT3 SeriesHungaroring38183OK+ 221591
20-01-2020AC CompetizioneGT3 SeriesHungaroring39186OK+ 171583
08-01-2020RaceroomCorvetteSpa-Francorchamps342618OK-11702
09-12-2019AC CompetizioneGT3 SeriesNurburgring GP28313OK+ 341594
09-12-2019AC CompetizioneGT3 SeriesNurburgring GP17116OK+ 81634
25-11-2019AC CompetizioneGT3 SeriesMonza GP 17497OK01654
14-10-2019AC CompetizioneGT3 SeriesBrands Hatch GP 192214OK-111615
14-10-2019AC CompetizioneGT3 SeriesBrands Hatch GP 192219OK-251615
30-09-2019AC CompetizioneGT3 SeriesSilverstone GP18326OK+ 151585
16-09-2019AC CompetizioneGT3 SeriesZolder GP202116OK-151617
16-09-2019AC CompetizioneGT3 SeriesZolder GP212016OK-161600
26-08-2019AC CompetizioneGT3 SeriesMisano GP19195OK+ 71494
26-08-2019AC CompetizioneGT3 SeriesMisano GP201915OK-181494
12-06-2019RaceroomBMW M1 ProcarRoad America332828DNF-351658
03-04-2019RaceroomWTCR 2018Macau36122OK+ 231595
03-04-2019RaceroomWTCR 2018Macau36124OK+ 201594
20-03-2019RaceroomWTCR 2018Suzuka Circuit241416OK-101629
20-03-2019RaceroomWTCR 2018Suzuka Circuit24144OK+ 171628
06-03-2019RaceroomWTCR 2018Imola241620OK-161653
06-03-2019RaceroomWTCR 2018Imola24169OK+ 81651
20-02-2019RaceroomWTCR 2018Portimao Circuit25194OK+ 191654
20-02-2019RaceroomWTCR 2018Portimao Circuit25197OK+ 131653
06-02-2019RaceroomWTCR 2018Circuit Zandvoort30174OK+ 211630
06-02-2019RaceroomWTCR 2018Circuit Zandvoort30173OK+ 241628
23-01-2019RaceroomWTCR 2018Nordschleife28411OK+ 101617
23-01-2019RaceroomWTCR 2018Nordschleife28411OK+ 111615
09-01-2019RaceroomWTCR 2018Hungaroring32165OK+ 231619
09-01-2019RaceroomWTCR 2018Hungaroring32167OK+ 211617
14-12-2018RaceroomGTR4Nürburgring231022DNF-151588
14-12-2018RaceroomGTR4Red Bull Ring Spielberg24127OK+ 111570
14-12-2018RaceroomGTR4Brands Hatch252511OK+ 51563
08-06-2018RaceroomWTCC 2013Zhuhai Circuit15125OK+ 71473
08-06-2018RaceroomWTCC 2013Zhuhai Circuit15124OK+ 91472
16-02-2018RaceroomGTR-XIndianapolis15464OK+ 261532
25-01-2018Project Cars 2Ginetta G40 JuniorHockenheim Short15243OK+ 221520
25-01-2018Project Cars 2Ginetta G40 JuniorHockenheim Short15242OK+ 241519

Championnats clos

SimChampionnatPos.PointsCoursesVict.PoleM.T.M.P.T.L.DNF
AC Competizione RFRO GT3 Series - Partie 2 14 / 51 752.0 7 / 11 1
Raceroom Corvette Through Ages 37 / 41 20.0 1 / 9
AC Competizione RFRO GT3 Series 6 / 47 745.0 8 / 19 1
Raceroom IMSA BMW M1 Procar 47 / 52 39.0 1 / 7 1
Raceroom WTCR 2018 4 / 69 1392.0 14 / 26

Legend

SOF
Strength Of Field => moyenne des notes ELO des pilotes présents à une course
T10
Top 10
M.T.
meilleur temps
M.P.
meilleur progression
T.L.
Tours leader => plus grand nb de tours en tête de la course
DNF
Did Not Finish => Abandon