Perso

ZeBest

Info

  • Inscription : 03-12-2017
  • Courses : 109
  • Victoires : 2
  • Podiums : 15
  • DNF : 5

Score

  • Total : 2003 points
  • Min : 1441 / Max : 2003
  • Cette année : +193 points

ZeBest

DateSim.ModCircuitPilotesToursPos.FinishPtsSOF
26-06-2019RaceroomDTM 1992Portimao Circuit22171OK+ 111563
26-06-2019RaceroomDTM 1992Portimao Circuit22171OK+ 111561
12-06-2019RaceroomBMW M1 ProcarRoad America33283OK+ 151667
29-05-2019RaceroomBMW M1 ProcarIndianapolis31418OK+ 51634
22-05-2019RaceroomGTR 3Twin Ring Motegi21652OK+ 201615
15-05-2019RaceroomBMW M1 ProcarMazda Laguna Seca35428OK+ 81614
01-05-2019RaceroomBMW M1 ProcarMid Ohio19425OK+ 71742
17-04-2019RaceroomBMW M1 ProcarSonoma Raceway25385OK+ 121751
03-04-2019RaceroomWTCR 2018Macau361213OK+ 31597
03-04-2019RaceroomWTCR 2018Macau36129OK+ 71596
28-03-2019Project Cars 2WRXOulton Park Fosters201012OK-31647
28-03-2019Project Cars 2WRXOulton Park Fosters20106OK+ 41645
VictoiresPodiumT10PoleM.T.M.P.T.L.DNFCoursesPts
Raceroom252022322156
Project Cars 221111728
Total2731223139184
Raceroom5352248357
Project Cars 2281114-24
Total74312362333
Assetto Corsa4444
Raceroom11-35
Project Cars 213322
Total171831
Raceroom210552223371478
Project Cars 2522123426
Assetto Corsa4444
Total2158123235109548
DateSim.ModTrackPart.TrsPos.FinPtsSOF
26-06-2019RaceroomDTM 1992Portimao Circuit22171OK+ 111563
26-06-2019RaceroomDTM 1992Portimao Circuit22171OK+ 111561
12-06-2019RaceroomBMW M1 ProcarRoad America33283OK+ 151667
29-05-2019RaceroomBMW M1 ProcarIndianapolis31418OK+ 51634
22-05-2019RaceroomGTR 3Twin Ring Motegi21652OK+ 201615
15-05-2019RaceroomBMW M1 ProcarMazda Laguna Seca35428OK+ 81614
01-05-2019RaceroomBMW M1 ProcarMid Ohio19425OK+ 71742
17-04-2019RaceroomBMW M1 ProcarSonoma Raceway25385OK+ 121751
03-04-2019RaceroomWTCR 2018Macau361213OK+ 31597
03-04-2019RaceroomWTCR 2018Macau36129OK+ 71596
28-03-2019Project Cars 2WRXOulton Park Fosters201012OK-31647
28-03-2019Project Cars 2WRXOulton Park Fosters20106OK+ 41645
28-03-2019Project Cars 2WRXOulton Park Fosters20105OK+ 61644
28-03-2019Project Cars 2WRXOulton Park Fosters201013OK-41642
21-03-2019Project Cars 2GTE/LMP2/LMP1Circuit de Spa-Francorchamps GP298815DNF00
20-03-2019RaceroomWTCR 2018Suzuka Circuit24148OK+ 21627
20-03-2019RaceroomWTCR 2018Suzuka Circuit24145OK+ 71626
14-03-2019Project Cars 2WRXSakitto International16105OK+ 41625
14-03-2019Project Cars 2WRXSakitto International16102OK+ 71624
14-03-2019Project Cars 2WRXHockenheim Short161310OK-51622
14-03-2019Project Cars 2WRXHockenheim Short16136OK+ 21620
06-03-2019RaceroomWTCR 2018Imola241619OK-141650
06-03-2019RaceroomWTCR 2018Imola24167OK+ 51648
28-02-2019Project Cars 2WRXRuapuna Park Outer Loop19134OK+ 51615
28-02-2019Project Cars 2WRXRuapuna Park Outer Loop19133OK+ 71614
28-02-2019Project Cars 2WRXOschersleben B Course19104OK+ 51613
28-02-2019Project Cars 2WRXOschersleben B Course161012OK-51643
20-02-2019RaceroomWTCR 2018Portimao Circuit25198OK+ 41652
20-02-2019RaceroomWTCR 2018Portimao Circuit25199OK+ 21651
06-02-2019RaceroomWTCR 2018Circuit Zandvoort30176OK+ 91622
06-02-2019RaceroomWTCR 2018Circuit Zandvoort30177OK+ 71621
31-01-2019Project Cars 2WRXNürburgring Sprint Short2789OK+ 41587
31-01-2019Project Cars 2WRXNürburgring Sprint Short27812OK+ 11586
31-01-2019Project Cars 2WRXBrands Hatch Indy27137OK+ 51585
31-01-2019Project Cars 2WRXBrands Hatch Indy271317OK-51584
23-01-2019RaceroomWTCR 2018Nordschleife2847OK+ 71620
23-01-2019RaceroomWTCR 2018Nordschleife2847OK+ 71620
09-01-2019RaceroomWTCR 2018Hungaroring32162OK+ 141619
09-01-2019RaceroomWTCR 2018Hungaroring32169OK+ 71618
26-12-2018RaceroomGroupe 5 - GTO ClassicsNordschleife2094OK+ 81526
05-12-2018RaceroomPorsche 911 GT3 CupTwin Ring Motegi31244OK+ 171575
05-12-2018RaceroomPorsche 911 GT3 CupTwin Ring Motegi291110OK+ 41569
23-11-2018RaceroomWTCR 2018Road America20148OK-21507
23-11-2018RaceroomWTCR 2018Road America20145OK+ 61456
21-11-2018RaceroomPorsche 911 GT3 CupSepang19229OK-21689
21-11-2018RaceroomPorsche 911 GT3 CupSepang191010OK-31688
07-11-2018RaceroomPorsche 911 GT3 CupSuzuka Circuit192218DNF-231667
07-11-2018RaceroomPorsche 911 GT3 CupSuzuka Circuit22107OK+ 61672
17-10-2018RaceroomDTM 2016Road America28612OK+ 381529
10-10-2018RaceroomPorsche 911 GT3 CupShanghai Circuit20224OK+ 161644
10-10-2018RaceroomPorsche 911 GT3 CupShanghai Circuit21105OK+ 91647
26-09-2018RaceroomPorsche 911 GT3 CupChang International Circuit21283OK+ 221664
26-09-2018RaceroomPorsche 911 GT3 CupChang International Circuit24134OK+ 141649
12-09-2018RaceroomGTR 3Nordschleife391531DNF-861537
29-08-2018RaceroomZonda R CupRoad America19228OK-41561
23-08-2018Project Cars 2Renault Formula 3.5Le Mans Bugatti Circuit154313DNF-251657
09-08-2018Project Cars 2Renault RS01Le Mans Bugatti Circuit14183OK+ 71607
09-08-2018Project Cars 2Renault RS01Le Mans Bugatti Circuit15185OK+ 31584
01-08-2018RaceroomAquila CR1 SGTChang International Circuit19183OK+ 121574
01-08-2018RaceroomAquila CR1 SGTChang International Circuit191812OK-81573
26-07-2018Project Cars 2Alpine A442BLe Mans Bugatti Circuit13566OK-81594
12-07-2018Project Cars 2Megane TrophyLe Mans Bugatti Circuit19219OK-31545
12-07-2018Project Cars 2Megane TrophyLe Mans Bugatti Circuit19162OK+ 81544
27-06-2018RaceroomNSU TTSilverstone Circuit20227OK+ 41610
27-06-2018RaceroomNSU TTSilverstone Circuit20227OK+ 51623
20-06-2018RaceroomM1 ProcarImola27345OK+ 171588
13-06-2018RaceroomDTM 92Sonoma Raceway303311OK+ 21558
13-06-2018RaceroomDTM 92Sonoma Raceway33177OK+ 91548
06-06-2018RaceroomGTORoad America282915OK-171558
30-05-2018RaceroomGroupe 5Indianapolis30422OK+ 271564
23-05-2018RaceroomTouring ClassicsSuzuka Circuit27318OK+ 71588
23-05-2018RaceroomTouring ClassicsSuzuka Circuit28164OK+ 131587
16-05-2018RaceroomDTM 2016Spa-Francorchamps22197OK+ 91625
16-05-2018RaceroomDTM 2016Spa-Francorchamps231211OK01612
02-05-2018RaceroomDTM 2016Hockenheimring23265OK+ 161641
02-05-2018RaceroomDTM 2016Hockenheimring23176OK+ 101640
27-04-2018RaceroomGTR 3Road America24575OK+ 441622
18-04-2018RaceroomDTM 2016Hungaroring26257OK+ 161621
18-04-2018RaceroomDTM 2016Hungaroring26169OK+ 91619
04-04-2018RaceroomDTM 2016Nürburgring252212OK+ 21591
04-04-2018RaceroomDTM 2016Nürburgring271411OK+ 61605
27-03-2018Project Cars 2Ford Falcon FG V8 SupercarsBathurst Mount Panorama20437OK+ 131515
21-03-2018RaceroomDTM 2016Moscow Raceway25264OK+ 231586
21-03-2018RaceroomDTM 2016Moscow Raceway27162OK+ 201578
13-03-2018Project Cars 2Ford Falcon FG V8 SupercarsRuapuna Park GP212115OK-121523
13-03-2018Project Cars 2Ford Falcon FG V8 SupercarsRuapuna Park GP212013OK-81522
07-03-2018RaceroomDTM 2016Circuit Zandvoort25265OK+ 221595
07-03-2018RaceroomDTM 2016Circuit Zandvoort25178OK+ 111594
27-02-2018Project Cars 2Ford Falcon FG V8 SupercarsSonoma Raceway GP211713OK-61507
27-02-2018Project Cars 2Ford Falcon FG V8 SupercarsSonoma Raceway GP211710OK+ 21506
21-02-2018RaceroomDTM 2016Norisring26494OK+ 271580
21-02-2018RaceroomDTM 2016Norisring27317OK+ 141563
07-02-2018RaceroomDTM 2016EuroSpeedway Lausitz273014OK+ 51601
07-02-2018RaceroomDTM 2016EuroSpeedway Lausitz291913OK+ 71575
30-01-2018Project Cars 2Ford Falcon FG V8 SupercarsLong Beach Street Circuit254610OK+ 131508
24-01-2018RaceroomDTM 2016Red Bull Ring Spielberg322818OK+ 21584
24-01-2018RaceroomDTM 2016Red Bull Ring Spielberg321829OK-151582
16-01-2018Project Cars 2Ford Falcon FG V8 SupercarsWatkins Glen International GP241712OK+ 31508
16-01-2018Project Cars 2Ford Falcon FG V8 SupercarsWatkins Glen International GP241718OK-111506
10-01-2018RaceroomDTM 2016Hockenheimring32267OK+ 261556
10-01-2018RaceroomDTM 2016Hockenheimring321715OK+ 81554
28-12-2017Project Cars 2WRXOulton Park Fosters9223OK+ 121566
28-12-2017Project Cars 2WRXOulton Park Fosters9184OK+ 81565
21-12-2017Project Cars 2Renault RS01Le Mans Bugatti Circuit16389OK+ 21536
20-12-2017RaceroomDTM2016@Paul RicardPaul Ricard333031DNF-351512
18-09-2017Assetto CorsaBMW M235i RacingOkayama International Circuit20276OK+ 231608
04-09-2017Assetto CorsaGT3Sebring International16224OK+ 301644
28-08-2017Assetto CorsaKTM X-BowBarcelona Moto11119OK-41682
21-08-2017Assetto CorsaMcLaren MP4-12CMugello12199OK-51593

Championnats clos

SimChampionnatPos.PointsCoursesVict.PoleM.T.M.P.T.L.DNF
Raceroom IMSA BMW M1 Procar 4 / 52 637.0 5 / 7
Project Cars 2 WRX'TREM 3 / 25 456.0 16 / 16
Raceroom WTCR 2018 5 / 69 1360.0 14 / 26 1
Raceroom Porsche Cup Asia 12 / 53 410.0 10 / 21 1
Raceroom Oldies' Serie 2 / 41 296.0 9 / 9
Project Cars 2 V8 SUPERCARS 14 / 26 60.0 8 / 8
Raceroom DTM 2016 5 / 46 561.0 20 / 20 1

Legend

SOF
Strength Of Field => moyenne des notes ELO des pilotes présents à une course
T10
Top 10
M.T.
meilleur temps
M.P.
meilleur progression
T.L.
Tours leader => plus grand nb de tours en tête de la course
DNF
Did Not Finish => Abandon